Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Прошу поддержать вас мой отзыв свои голосом! :friends:
Голосовать тут КЛИК
Вот мой отзыв
f9867021889a.jpg

нажмите - ДА
84aa96bccfae.jpg

Всем - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
п.с. магазин, действительно на уровне :clapping:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Как же я сегодня устала от домашней работы. Сначала писала хваст, а потом перегладила кучу белья)))
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
пардон, практически за интимный вопрос - а ты какой размер бюстика берешь?? я 34дд, замучаешься искать :aq: для меня обычно это пытка, в интернете, всё-таки не всегда могу подобрать из-за различных сайз-сеток разных марок((
Я в Англии закупаюсь, в основном. Секрета нет, 38F) Да, это проблема, даже разные модели одной фирмы могут различаться по размеру. Для меня главное, чтобы поролона не было, потому что с ним очень тяжело ходить.
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Vel, если у нас подобных не найду - закажу, мне она в интерьер вписывается замечательно)

Я сегодня была у зубного, так как вчера выпала огромная пломба, Боже, как же я обожаю лечить зубы)
мне тоже надо сходить на осмотри и может быть чистку. Денег пока нема.

А чтобы жить лучше, придется уехать из страны, хотя там будут другие заморочки, связанные с изучением языка и получением вида на жительство)
у меня с возрастом желание куда-то уехать на постоянку всё слабее и слабее, но если бы я знала на 100%, что там у меня есть фундамент, я бы не раздумывая, уехала, т.к. не хочу увидеть геноцид русских своими глазами(((
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
мы южнее чем Кемерово, снега не было, но всё равно погода не радует.
Понимаю , мы в том году тоже без лета остались.
В этом году обещают теплое.
У нас уже клубника цветет, раньше только к концу июня.
Листики на деревьях за один день появились, как температура поднялась, а то в конце мая думала, что мой ДР будет с голыми деревьями
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
что-то от Моранди.....
Точна! А я думаю ну шо оно мне напоминает та))

А у меня очередная развлекуха..шас ищу нового парикмахера. Какое же это утомительное занятие а какое неблагодарное:bu: Цены - туши свет и что интересно чем дальше в лес (непроходное место) тем дороже. А сколько новой информации я узнала о себе от профессионалов:haha: и что волосы у меня длинные, т.е. по максималке за стрижку насчитают и чтобы их помыть после окраски (можно подумать что после краски их необязательно мыть) 300 рублей плюс и что еще от густоты зависит расход краски которая судя по расценкам только потом и кровью бывших рабов все еще добывается на рудниках Австралии..
Вот не понимаю я какая разница стричь короткий волос или средний например? Те же движения и столько же по времени. Развод очередной клиентов.Меня все время так и подмывало спросить, а лысых они обслуживают наверно бесплатно?:ag:
 
  • Like
Реакции: Psylica

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
а ты почту на ебей смотрела ?
обычно они всем такие предложения рассылают
Да, смотрела. Вот обошел ибей меня своим вниманием. Что ж поделать..ну и ладно:)

Хотя есть у меня клатч с асоса - сам по себе классный, но мне некуда такой брать) Так что можно его, наверное, выложить в качестве эксперимента
Конечно поэкспериментируй, если будет интересно конечно. Потом нам расскажи:)

я пробовала) все-таки опыт интернет-покупок располагает к пристрою не подошедших вещичек И вот пришла к выводу, что вернуть мне легче, чем искать вещи нового хозяина)
Я тебя понимаю. У самой есть желание продать кое- что из одежды, которую одела раз всего или как то не подошла, но как подумаю что это надо приглашать скорее всего к себе домой и мерить. Не на улице же или в подъезде где-нибудь это делать...
Ну ладно, думаю, продавать не буду- отдам бесплатно..и тут засада "Куда?". Это тоже оказывается непросто и имеет свою специфику :bu: (вздыхаю)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
что всё-таки вы от его работы хоть какие-то блага имеете
это еще вилами на воде писано.
В случае сокращения теряем и квартиру и уплаченные деньги.
Если бы квартира была гарантирована, тогда да.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Решили на Азовское все таки? И что там с ценами и условиями?
Довольно дешево, от 300р. в сутки у частников и выше в зависимости от условий размещения. У частников страшновато жить. На одном форуме прочитала, что семейную пару хозяева обокрали в последний день отдыха.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Не пил, не курил
А че, сейчас уже забухал и закурил? У них же вроде там не модно.
Слушай, я тут вообще что- то от жизни отстала. Вот в упор нигде раньше не видела эту Селену Гомез, а она со всеми на фотках:ai: Вот теперь разбирайся тут в себе..то ли я на тинейджеров не реагирую, то ли на латино:ag: ?? Вот к каким неожиданным открытиям может привести беседы с шопоголиками))))

Волжанка добавил 08.03.2013 в 02:14
Ну тогда понятно, почему оно такое теплое. Астрахань - самая жаркая точка РФ) Наверное, народу там тьма...

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.