Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
девочки,

научите пользоваться пилингом Mannan плиз... наносила на сухую чистую кожу, оставила на 2,5-3 минутки, потом стала катать. и ни фига. смочила руки и почувствовала резиновую пленку под рукми, которая долго не хотела ни скатываться, ни смываться...

что было не так? и как правильно?
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
шкодливая, у меня заказ от 26.12 покинул сортировку в Самаре, а заказ от 7.12 все еще не импортнулся. Кошмар, я уже теряю надежду его дождаться.
 

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Здравствуйте! 29.08 сделала свой первый заказ на саса. Вчера забрала. Есть проблемы, помогите решить.
1. Цена по одному пункту сейчас меньше на 10 дол. Можно вернуть разницу?
2. За покупку набора масок должны были прислать еще другой набор масок бесплатно. Не прислали... Что делать? Написать им? Может у кого так уже было, скиньте шаблон письма, пожалуйста.
Буду благодарна всем за помощь :ax:
 

kusyok

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
42
119
0
Kiev,Ukraine
kusyok.blogspot.com
2 Zelenoglazka Заказывайте обычным шипингом, если выбирать экспреcс. то есть вероятность попасть к частным курьерским службам. растаможка и все такое.
они отправляют EMS HongKong к нам (Украина) такие посылки доходят не ЕМС'ом а....TNT ... %) Не знаю какая ситуации в России.
А вообще, все упаковано аккуратно, в свободные пространства в коробке вложены пенопластовые *шарики* . крема и прочее упаковано в клеенку с пупырышками.
Сейчас у них переезд офиса, поэтому у меня отправку где-то на неделю задержали.
 
  • Like
Реакции: Zelenoglazka

alina_

Новичок
Шопоголик
Эх, мне тоже саса прислала письмо о Year End SALE 70%OFF + FREE Shipping... чуствую что сделаю заказ , хотя обещала себе до конца новогодних праздников ничего не заказывать... Ох уж эта саса соблазнительница со своими акциями... и бедный мой кошелёк!!!!

P/S а кто-нибудь знает от какой суммы фри шипинг???
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Девушки, подписавшиеся на рассылку от сасы! с какой частотой вам приходят письма на почту?? меня они каждый день практически закидывают! я их уже через раз читаю..
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
девочки, помогите пожалуйста срочно. Не переходит к оплате заказ. В корзине пробник болтается, не который нужно выбрать самостоятельно при оплате, а который сам туда попал, по акции 30$ на сасе и пробник в подарок BIRD'S NEST SERIES F/G: Bird's Nest Nutri-Collagen & Whitening Cream (3 g). Его нет! и поэтому корзина не дает оплатить, просит "удалите" его. А я не могу удалить(( так как не сама его туда поместила, даже нет значка удаления. Кружит корзина на одном месте и всё((
блиииин :bu:

verrra добавил 17.10.2012 в 16:25
ну всё, слава богу с 4 раза прошло. вопрос снимаю)
 
Последнее редактирование:

monsterinskirt

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
122
376
0
Москва
puella, Я вчера писала, сегодня собирают, но подарок в списке не появился.........надеюсь, что все же в посылке его найду.

mallory_knox, А мне ничего не написали(
ой, не, написали то же самое..промо код до конца февраля при следующем заказе - подарки кончились. о как!

А я вчера скинула заказик на 108 долларов мне закинули кремик для глаз...:yes:
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Cavid, Я тут писала уже про ланкомовскую дорожную палетку. Приехала с нормальным сроком годности, оригинал
 
  • Like
Реакции: figa

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
Евгения Саб, вроде снова появилась коллагеновая поллитра - уже заказала.
На пробу взяла и этйо же фирмы лосьон с гиалуронкой...посмотрим, что за зверь такой
ХадоЛабо должен приехать на днях
 
  • Like
Реакции: apple-white

satysa

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
80
5
0
Москва
у меня одна из 4 посылок от 08.12. трекнулась в Новосибирске...) разве не сразу в Москву летят? а остальные три посылки, наверное, трекнутся в других городах..
 

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
polinochka, у меня такое было - точно так же пропала именно эта бесплатная масочка, которая идет в подарок, я решила что глюк, заказ оформила, получила... там была только одна моя маска, за которую я заплатила. Обидно было, планировала вторую подарить. Им конечно написала, мне ответили что на момент отправки бесплатные маски закончились - извините. Но акция так до сих пор и длится. Так как в моем заказе были еще разные средства со скидками, то я решила что они просто таким образом ограничивают размер скидок и подарков на один заказ. Если скидок слишком много могут и маску не положить ИМХО.... А акция на эту маску вечная видимо, она и на косме де тоже 2 по цене одной :)

Elinochka добавил 01.11.2012 в 14:40
Lapachka, вот сеточка для умывания http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105322602001
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polinochka

Mjaut

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
40
327
0
ЮФО
Для статистики: жду 2 посылки, отправленные 21 декабря (дату вылета можно отследить на кит. сайте). Почта России говорит: "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RTблаблаблаHK не найдена". Первый раз такое, но надеюсь на лучшее))

На Почте России корейские и гонконгские посылки появляются только после импорта. Моя первая посылочка с Сасы вылетевшая 19.12 тоже еще не объявлялась:ak: сейчас говорят вроде около месяца проходит на экспорт-импорт в связи с праздничным завалом

девочки, а не подскажете, куда писать по поводу долгого зависания посылок? или на розыск?
Вот что мне ответили на почте:
Заявление на розыск принимается от пользователя в течение 6 месяцев со дня отправки РПО на основании документа, удостоверяющего личность, отправителя или адресата (а также их представителей). К заявлению в обязательном порядке должна быть приложена квитанция (или чёткая ксерокопия, в случае входящего международного отправления может быть приложен «инвойс»), выданная при приеме почтового отправления.
т.е. без инвойса от продавца у нас искать не будут.
 

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Девочки,а что за письмо с Сасы пришло типа выиграй к заказу купон на 10 баксов..Или это уже уведомление о купоне?К одному заказу пришло на англ.,а второе кракозябрами...он-лайн переводчик перевёл его как китайский :ai: ,а смыл вообще сплошной трэш...
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Добрый день! Совсем не знакома с азиатской косметикой, посоветуйте пожалуйста самое необходимое, что можно взять на Sase. Мне 35, кожа комби, расширенные поры, небольшие морщинки возле глаз и пигментации есть немного. Планирую перейти на минералы (заказала пробников). И дочка (16 лет) просит заказать ей ВВ-крем, у неё проблемная кожа, ей ещё тоже надо какую-нибудь умывалку и кремик от акне.

от себя советую взять улиток, они и от акне и морщин. А так есть отдельная тема по азиатской косметике, обязательно прочитать.
 
  • Like
Реакции: z.elena

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
Лисаня,
прямо чтобы магия от этого желе, не могу сказать, но всякие раздражения-покраснения снимает очень хорошо. С переплатой через ибэй я б его брать не стала, а по сасовским ценам охотно пополняю запасы:yes:
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сдела-таки на Сасе заказик, подарок- сыворотка.
Девочки, а сколько времени фришиппинг длиться будет?
Вдруг ещё чего нужное забыла, щас в темку хваст пойду, там всегда хотелки появляются.

Promotion period 1-6 February 2012, Hong Kong time(GMT+8)
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Luda243, бесплатная обычная доставка от 15 баксов. ЕМС не бывает бесплатной, но бывает по 8 баксов. Честно скажу, особого смысла переплачивать за неё не вижу.
 
  • Like
Реакции: Luda243
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.