Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
как обидно на самом деле, такой выбор, такие скидки, и такой сервис. в общем, за все в жизни нужно платить)))
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
margos, когда делайте зака, после нажатия на check out в главе Shipping Address пишите адрес доставки а в Billing Address выбираете Other и там вводите уже ваши данные.
 
  • Like
Реакции: ketrin_mama и margos

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Моргана, вы не продали синенькую прелесть?)) Мне как раз под кофточку.....рррррррррр.... я бы их у вас купила))) Скока см по стельке?
 

heathaze

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
27
29
0
Sillamae
Девочки, помогите пожалуйста.... у девушки нога 28см:) это какой размер на ами?:) если вообще такие бывают
 

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Девченки у меня паника моя посылка зависла в одном месте и уже висит 4 дня это по трекингу.Это нормально?У кого нибудь было такое?
 

Pink panter

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
38
14
0
Херсон
я думаю 6 вам хватит , вы лучше модель выложите может кто нибудь уже их заказывал и скажет вам точно

Kristi2010 добавил 18.06.2010 в 10:59



я тоже из Украины , да посылки действительно идут быстрее , но не с ами ....у меня точно не быстрее 2-2,5 недели :ag:


Ну я не знаю! Это моя первая посылка из ами.возможно другие будут идти дольше) А может и нет):ad:
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
Может пригодится кому код на 25% скидка на всё AMIFALL25, действительна до 16 сентября. :attantion:
:ad:
код на 35% luckybreaks

wildrose добавил 14.09.2010 в 21:23
Oxana-kOxana, 10 если на 27см, но точно сказать не могу, я на 24см беру 6,5
 
Последнее редактирование:

BlackEye

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
42
8
0
дом
Доставлено - куда доставлено? Может посылка всего лишь прибыла в место вручения (т.е. в почтовое отделение). Рано паникуете, подождите пару дней. Не знаю, как у них там оно в Америке, но мне, например, почтовое уведомление пришло только спустя 3дня как посылка попала на нашу почту.. Так что, может быть у них это тоже не очень быстро происходит
да я уж не первый раз заказываю к родственнику - если написано, что доставлено - значит это уже на дом. Если дома - то в руки, если нет - то или на крыльцо (если посылка большая - но это не мой случай), или если маленькая посылочка - в специальные ящики, которые закрываются на ключ, который кидают в почтовый ящик. Так что видимо кому-то другому доставили, родственник сказал, что у него ещё такого не бывало...:(
вот что на сайте отслеживания: Status: Delivered.
Your item was delivered at 2:50 PM on April 5, 2010 in DENVER, CO 80247. Обычно у меня это и означает, что доставлено на дом.
 

Ленусичка

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
141
635
0
Ростов-на-Дону
Я просто переживаю, что карту не примут. У меня какие-то американские магазины принимают, а какие-то блокируют средства, а потом их возвращают - пишут, что карта не подходит. Тут такое у кого-то было? а то не хочется, чтобы распродажный заказ аннулировали...
правда, деньги не заблокировали, а сняли...
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Мне тоже еще трэк не присылали, а заказ сделала 3
дня назад((( Нездоровая тенденция(((((

они иногда не присылают и потом электронные ящики маил, рамблер, яндекс лучше не использовать при покупках. Лучше гугл. Ориентируйтесь в вашем аккаунте какое положение ордера у вас, может быть там уже давно стоит номер трекинга и что посылка отправлена :yes::yes::yes:

заказ они ваш собирают только 3-4 дня + не забывайте у них разница во времени большая, это Америка :) у нас сегодня, у них вчера, ориентируйтесь в какое время по их времени вы заказали, выходные так же были (у них кстати до сих пор ещё выходной ))) Я заплатила 25 октября, а они только 31 окт мне её выслали, другую посылку заплатила 25 окт-выслали 28 окт. У меня большие заказы. Амиклуб огромный магазин и у них очень много заказов. Они всегда всё присылают, всегда отвечают и очень милые)))
Отправят вашу посылочку или уже отправили. Единственное проверяйте стельки обуви, иногда могут торчать малюсенькие гвоздики((( у меня было так 3 раза, в мастерской убирала. А то так всунешь ногу и поранишься... почему то у меня было так с маркой Alba (леопардовые и зебровые)
 
Последнее редактирование:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Lady Marmelade, а куртки из кожзама вы там не брали?)
девушке с размером надо подсказать..)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.