Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
ну 39 их это наш уже 40 :yes:

я сейчас померила их Маш на колготки у меня 39 российский и они мне велики реально, мне просто как то нормально когда больше на пол размера сапоги, так как у них удобная обувь, единственное что стелька скользкая:) берите на 38.5, мне на 80 процентов кажется что это Alba

Сорри, совсем запуталась какие брать..
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Подскажите пжлст, зачем нужно ждать письма с треком если он дается в деталях заказа в аккаунте? или это какойто другой трек...?
И еще, если рядом с каждым товаром цифра (1) значит они все заказанное отправили или еще не факт?:)
Спасибо)
 

Маюшка

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
95
30
0
Якутск сити
Получила недавно посылку, долетела, как тут успел кто то заметить, действительно с рекордной скоросью 10 дней, впервые такое :yes: Заказывала 6 пар обуви и платье, на стадии формирования заказа отменили 2 пары сандаль, но деньги вернули сразу, что радует. Итак с вашего позволенья, выложу небольшой отчетик :)
Туфлями я довольна всеми, и по качеству хороши и колодка удобная и сами симпатичные :ay:. Не понравились мне полусапожки, ткань думали будет хотя б под замшу, ну куда уж там обычная тряпочка, жуткий цвет, тонкая подошва, и еще немного пахнущая . Теперь разберу платье :ag: ткань жуткая синтетика, к ней все липнет, единственное утешени модель вроде б ничего интерессная, пошитто неплохо, но ткань все портит.
Посмотреть вложение 87651

Посмотреть вложение 87652

Посмотреть вложение 87653

Посмотреть вложение 87654

Посмотреть вложение 87655

Посмотреть вложение 87656

Посмотреть вложение 87657

Дадада кроме летние обуви я больше там заказывать ни чего не буду.Уже заметила что деми приходит как лотерея.Вот жду опять свои сапожки и гадаю что там придет.:ai::lazy2:

Маюшка добавил 12.03.2011 в 10:57
В том то дело, что такое не писало и товар добавлялся в корзину без проблем, а когда подтвердила заказ написали, что такого размера нет. А Палка уже снимала мне доллар и то не все деньги возвратила, и снова сняла непонятно за что, разве что за то что я меняла адрес.

Oksima добавил 11.03.2011 в 18:55

И как посылка, вы довольны? :yes:

Вот из за адреса и сняли скорей всего.Как это вам доллар вернули не полностью?И сколько же вернил?:aq:
 
Последнее редактирование:

Канфета

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
409
42
0
Украина
ПОМОГИТе
я вижу что многих ами за не пришедшую пару деньги вернул,а мне нет морозиться
что интресно PAyPAL ТОЖЕ,МОЖЕТ Я ЧТО ТО НЕ ТАК ИМ ПИШУ??
ПЕЙПЕЛ ОТВЕТИЛ ЧТО ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА НЕПОЛНОСТЬЮ ПРИШЕДШИЙ ЗАКАЗ??
ЧТО ДЕЛАТЬ??
 

AleksaD

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
6
0
0
Сочи
Здравствуйте!
подскажите пожалуйста, а вещи распродажные и нет, отличаются качеством?
в распродажу попадают старые коллекции или вещи с "брачком" %-))))

Спасибо!
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
девочки, вот тут разные коды для скидок:
tjoos.com
retailmenot.com
promotioncode.org
latestcouponcodes.com
dealtaker.com
savings-center.com
couponchief.com
mycoupons.com

wildrose добавил 26.08.2010 в 22:51
lucky5
cработал у меня тоже :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SVictoria

ЖЕОКС

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
3
0
0
Moscow
тоже с 12 декабря статус Процессинг :(
написала в службу поддержки - пока молчат :(
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Terpsyhora добавил 25.04.2010 в 18:18
в теме поискала, так и не нашла четкой цифры (диапазона).. сколько в среднем доставка-то выходит?[/QUOTE]


я заказывала 6 пары обуви , доставка вышла 72 у.е.
я посчитала выходит по 12 у.е за пару
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Contact-spb, ответила :yes: терпеливо жду тебя, так что не уже :ag:

Девочки из Питера!!! Есть желающие присоединиться к маленькой СП? Может кому-то 1-2 вещи надо, для экономии на доставке можете присоединиться!!!
Пишите в личку.
 

catherin*e

Новичок
Шопоголик
Подскажите по размерам платьев и обуви. Мой росс. размер одежды 44-46 (ближе к 46: 98-80-99), обуви - 39 (25.5 см). По размерам amica получается: одежда на грани 1X - 13/14 и 2X - 15/16. Обувь - 8 (если производство США) и 6 (если Великобритания).
1) Какой размер платья и обуви заказать, чтобы оказалось не мало и не велико?
2) Как узнать производителя (США или Британия) обуви - в описании товаров не сказано ничего о стране?
3) Хочу платье CREAM STRETCHY TEXTURE FISHNET FRINGED KIMONO SLEEVE MINI DRESS - hh8-92781cream kv, остались размеры SM и ML - по их size chart это очень маленькие размеры. Получается я в пролете? :aq::ai:
 

Mskseniya

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
4
0
0
Макеевка
девочки подскажите сайт с такой же обувью, просто не подходит этот сайт потому, что размера нет моего, а я уже заказывала туфли таких моделей с 41 размером....мне сказали это зависит от производителя!!!
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Насюша, у них на сайте глюк был.. у меня вчера из мозилы в корзину вообще ничего не лезло, только из эксплорера.
может поэтому..
 

Ecstasy

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2009
74
25
18
Кр-ск
МальвинКа, все сами! доставка в РФ есть!
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Дикая, на вид нормально, но ощущение, что по подъему не подходят.. походите полчаса по дому, заболят ножки - смело продавайте :yes:
 
  • Like
Реакции: Дикая

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Добрый день. Девочки подскажите похожие интернет-магазины с ассортиментом и ценами по обуви по возможности как на этом сайте. За ранее спасибо. можно писать в личку

Юля! Посмотрите обсуждения. Не так давно, помнится, девочки давали тут ссылку на похожий магазин
 

sveta87

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
61
10
0
Кондопога
это как им в голову взбредет!!! Я думаю что наверно не вышлют в этой посылке, а другую точно формировать не будут!!!
Хотя моя посылка идет 4 кг, но как в истории заказа 2 пары обуви и сумка - но это все не может весить 4 кг, вот думаю и положили мои недостающие сапоги!!!
 
  • Like
Реакции: relaxbaby
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.