Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
да ....сочувствую :ai: я с каждым разом убеждаюсь , что заказывать у них , это значит проверять свою удачу :ag: и во сколько они вам обошлись ?????? интересно кто их делал , руки из ж.....

ГДЕ-ТО 1500р с доставкой(((
блин, ну могли бы поаккуратней! такая модель классная!!!
 

Zubkova_A

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
162
1 048
0
Красноярск
Подскажите, сколько проходит времени от оформления заказа до его отправки? У меня уже 4й день статус Processing...
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
muay, Если деньги просто в блоке и в течение 3ех дней не списаны, то по заявлению их разблокируют без проблем. В газпромбанке разблокировали за 5 дней (когда ВС 2 раза по ошибке деньги заблокировали)

в сбере вроде дольше, но там у меня такого не было.. узнайте в вашем банке,везде сроки разные
 
  • Like
Реакции: murzik

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Сдаётся мне, что ваши беленькие туфельки как раз из этой серии - большемерок. Блин, насоветую... щас, потом будете в меня этими каблуками кидаться...
 

ЛучикСвета

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
102
53
0
Москва
этоне раз обсуждалось

буквально 2 страницы назад

читайте внимательно тему

от кол-ва вещей

1-ая 25 долл. вторая -13, все остальные по -7

Я очень внимательно тему читаю, и спрашиваю про доставку по США, а не из США в Россию. про доставку в Россию я знаю, не раз заказы делала:)
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Девочки! Я в шоке! сегодня получила мою посылку! Там было 4 платья! 2 платья положили не того размера! Я заказывала разме S, а прислали размер L ! И срезали все этикетки с размерами! Уроды! Я в шоке! В эти платья поместятся 2 меня! Открыла диспут на paypal! Пусть возвращают деньги, уроды, блин.
 

Sema/08

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
38
10
0
Россия
сегодня получила заказ от 21.04 три пары туфель и два платья:ay: все размеры правильные!!!:curtsey:
фото позже:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Маленькая Че, я наверно почти весь ассортимент китайских сайтов во отчую видела, поэтому вспомнить не могу :)
тут фото в живу. ткань будет просвечивать при намокании это точно, для простого гуляния по пляжу подойдет
 
  • Like
Реакции: Маленькая Че

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
девушки, а почему нельзя одежду из Клиеренс добавить в корзину??(((
 

Glashka

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
152
625
0
Москва
девчат,первый раз сделала заказ,вроде отправили....а где отслеживать?
 

donka23

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
28
1
0
Минск
а через сколько они присылают письмо по поводу моего заказа все ли есть???
а то вчера оформила еще сегодня нету
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Всем привет! за неотправленные сапоги мне деньги так и не вернули, последний раз писали, что ответят когда проведут расследование с судоходной компанией. Я им отправила ещё несколько писем с копией почтового акта, но пока игнор.
У меня к вам такой вопрос: подруга из другого города просит чтобы я оплатила её заказ на ами своей картой. Возможно ли это и какие проблемы могут возникнуть?
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
А у меня таможню в Москве прошло :) Звонила уже на горячую линию. Сказали, 5 дней идет, можно уже на свою почту обращаться... Пойду в понедельник, обращусь :ag:

Таможню посылка проходит в начале в Москве, а потом в Питере:) Вот так всё сложно у нас устроено в России:yes:

Kelly добавил 24.04.2010 в 20:39
Kelly скажи пожалуйста что делать мне с этой ерундой в ПАлке ... я не разбираюсь пока.... вы меня извините!!!
Девочки я все выбрала заказываю ставлю оплату через палку и тут опять мне палки в колеса Вот че палка пишет
Return to Merchant
We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the recipient's website to complete your transaction using their regular checkout flow.
Вот перевод
Возвращение к MerchantWe
не в состоянии обработать Вашу оплату, используя Ваш счет PayPal в это время. Пожалуйста возвратитесь к вебсайту получателя, чтобы закончить Вашу сделку, используя их регулярный поток контроля.

И че делать? Буду очень приснательна если поможите а то я уже щас тут квартиру разнесу!

ММм...Barone$$a, а Вы проверку карты делали на пэйполе?
Из-за невпроверенной карты такое может быть.
Плюс, Вы оплачиваете посылку когда уже все вещи в корзине и на чекауте жмёте палку, так?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.