Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gre4anochka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
44
4
0
Липецк
gre4anochka, заказывайте, заказ они все равно увидят.
Спасибо большое. Я правильно понимаю мне сейчас когда я в корзину буду класть босоножки, выйдет грфа где я вобью один купон на скидку в 40 процентов , а другой в 10 долларов ?

gre4anochka добавил 06.04.2012 в 14:20
Naso4ek, помогите поалуйста код найти на скидку 40 процентов. я его видела на сайте когда только распродажа началась, кинулась оформлять заказ а найти код не могу
 
Последнее редактирование:

force majeure

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
32
58
0
Красноярск
девоньки милые, а давай те уберем инструкцию под стрелочку) а то пол часа ее мотаем))))
[OFF]Поддерживаю! Не знаю кого как, а вот меня это мотание уже раздражает..:([/OFF]
 
  • Like
Реакции: Sardinka и Contact-spb

ezh_ik

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
69
10
0
Россия
arxideia, да не за что)
как так не видно???должно быть хоть что то написано ...
 

прелестный су

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
94
34
0
Н Челны
в разумных пределах. Главное что если вы все таки попали на таможню-вы смогли доказать что вся эта обувь вам.
у меня и по 7 пар приходили посылки

прелестный су добавил 31.01.2012 в 23:19
Проблема- был старый аккаунт на амике , теперь не работает.
Пытаюсь зарегить новый никак не получается( Пробовала с эксплорера оперы хрома - никак.
После нажания кнопки " создать" я выхожу снова на пустую рег.форму((
У кого-нить была такая проблема?
Почта уменя майловская
 
Последнее редактирование:

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
мне отправили бэк спустя месяц

я потребовала деньги - они написали - ой, у нас появились вещи может мы вам их отправим
 
  • Like
Реакции: Oxana-kOxana

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Девочки подскажите, нормально ли то что посылка еще не вылетела в Россию? Уже 7 дней прошло....операторы говорят что она не покинула таможню в США, не выпущена еще... Или она уже прилетела и просто не зарегистрирована? Не понимаю(
Приём 24.05.2010 17:42 Соединенные Штаты Америки 91715
Экспорт 25.05.2010 20:06 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Прибытие в ММПО 25.05.2010 20:06 Соединенные Штаты Америки USLAXA


.они бывают не обновляют вовремя :yes:

скорей всего , зайдите на вашу почту и посмотрте там , у меня тоже самое было , а в тот день когда она была напавлена в распределительный цент моего города...только трекер высветился на сайте что импорт
 
  • Like
Реакции: Contact-spb

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
девочки , подскажите может кто нибудь сталкивался , сделала заказ, через 5 дней прислали на email код отслеживания и кол-во отправленого , одной позиции у них нет , из 6 отправили 5 , написала письмо что бы вернули деньги, уже 3 дня мороз, платила палкой , а в аккаунте отмеченно все 6 для отправки !!! Подскажите , может кто сталкивался ?????
 

Ecstasy

Активный пользователь
Шопоголик
20.10.2009
74
25
18
Кр-ск
БАЙКАЛ,
посыль ваша на экспорте, у меня тоже так было, строки просто местами поменялись, скоро должна будет таможня появиться.
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.





да ....сочувствую :ai: я с каждым разом убеждаюсь , что заказывать у них , это значит проверять свою удачу :ag: и во сколько они вам обошлись ?????? интересно кто их делал , руки из ж.....
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
ksio, Можно, я нашла в интернете тел. своего именно почтового отделения и названиваю им, ворчат вечно - типо в ящик не пробовали смотреть, но информацию предоставляют, сегодня сказала им что иду писать заявление на розыск, так они сразу вежливыми стали и минут 15 искали у себя и ничего не нашли. Вы можете попробовать притензию написать (я по факсу отправиляла) на имя начальника УФПС Москвы, мне прям в этот же день ответили - правда что я не по адресу и мне нужно в УФПС МО (туда сегодня написала, еще не отвечали).
А вообще можете позвонить на почту и спросить от куда к ним поступают посылки, пусть дадут телефон, потом позвонить в указанное ими место, если у них нет, то от кого они получали и т.д. Я так дела, достала всех, в принципе знаю на 90 % что моя посылка застряла в Подольском КСО, но на них воздействовать можно только через заявление на розыск или через вышестоящую инстанцию.
 
  • Like
Реакции: ksio

vikulja

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
9
1
0
Рига
привет девчонки, встречайте нового шопоголика :yes: собираюсь тоже заказик делать,пойду прочитаю все подводные камни
 

Zvёzdo4ka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
47
9
0
Россия
У меня уже 3 раз ситуация-ами отказывают мне в споре с PayPal.
Тот раз вернули деньги только с помощью PayPal.
И сегодня 2 диспута перевела в клайм. Потому что ами отказались вернуть деньги! Хотя у меня есть документ, где написано напротив туфлей 0, и фото что пришло совсем другое кольцо.
Это такая наглость с их стороны. Вещи не высылают и не отдают деньги! В первом заказе не выслали туфли, во втором прислали не то кольцо. Я им и фото прислала. А им все равно.
Чувствую после 3х диспутов меня там просто забанят на сайте.

отказываются деньги вернуть - долбите их письмами еще и еще, раз на 3-й согласятся... если в инфойсе 0 стоит - вернут. если не стоит, но вещь не выслали - предложат только store credit на сумму вещи.... это код такой, который надо ввести при следующей покупке и они должны будут эту сумму с вас отнять....но опять же, напоминать надо будет...
а вы сразу диспуты открываете? этим вы их только драконите.... сначала повоюйте с ними в письмах....
а если кольцо не то - они должны были предложить вам его вернуть.... вы сразу говорите, что это дорого стоит и просите их возместить вам пересылку....
я возвращала им вещи 2 раза, долгая это тягомотина конечно, но деньги возвращали и за вещь и за пересылку.....

вообщем, работают они через одно место :aq:

Zvёzdo4ka добавил 27.12.2010 в 12:59
Делаю заказ, получилось свыше 400$ и мне пишет сразу что лимит только на 400$. Больше 400 не как не заказать???

не никак не получается, в правилах читала у них, что требуется подпись - но не знаю, что это значит...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta87

Ol4a

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
18
18
0
Красноярск
sveta87
Нет, еще не приехала, она еще в Москве. Не меньше недели еще ехать будет.


Наконец-то на почте соизволили обновить данные, моя посыль аж 5 числа приехала, заказывала 23 октября, прям не верю в такие сроки :ag:
Сижу на стуле ерзаю, скорей бы уже глянуть, чего там наприсылали. С меня отчет :yes:
 
  • Like
Реакции: sveta87

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Девочки,подскажите плиз,кто брал платья,то сколько выходит доставка(в $)за одно,два ит.д.и от чего она зависит от кол-ва единиц или веса или цены.и какое кол-во платье можно заказать за один раз,чтоб не попасть на таможню.спасибо

Про таможню есть отдельная тема, не совсем понятны ваши масштабы :ag:
что касается доставки на сайте в корзине все считается автоматом. Не пробовали смотреть?:yes:
 
  • Like
Реакции: mandarinka

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Дикая, можно я еще попристаю :yes: будет время, измерь стелечку пожалуйста любых из этих туфелек (с открытым носом очень удобно мерить)
просто у меня 39,5 а нога вроде как 25,5 см.. вот и хочется понять какой мне американский брать..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.