Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
ro_mashka, ааа.. я вас обожаю)) спасибо за супер совет если при оплате гостем зарегестрироваться с той же инфо сразу виден заказ..
только встал такой вопрос..
заказ был сделан 24 декабря..
эми мне писала что типа все шипинг и все отлично..и они мне шлют и шлют трекинг а я все не вижу просто.. а сейчас зашла в акк и вижу что заказ стартид.. и сумма другая чем была при оплате.. без скидки..это ничего страшного?
как их подтолкнуть чтобы выслали??
ну столько дней уже((((
есть такой вариант что они мне на яндекс выслали который к пейпалу привязан был.. как у них выбить трек теперь??
яндекс мне совсем не подходит..просто пейпал переодически глючит и приходится мейлы менять(((
и можно ли в аккаунте менять мейлы??
 
Последнее редактирование:

Teranja

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
20
2
0
Львов. Украина
Удивил меня Ами, 8-го числа оплатила, сегодня уже посылочку забрала, за 8 дней получается пришла :party:

сделала вывод, что обувь их производства просто отвратительная! вот эту модель по ошибке заказала
http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-hugh-02blacksu.html
гадОсть редкостная ((
Поспешила, думала это Fahrenheit, ан нет.. оказалось Amiclubwear. Сама форма страшненькая и каблук и носочек(

А можете их сфотографировать а то такие же заказала...и лучше быть готовой сразу к ужасу чем когда получу посылку
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Добрый день, девочки.
Очень нужна ваша помощь.
Я заполнила все поля для оплаты товара (в заказе угги 2 шт.), специально открыла VISA VIRTUON в дол., зарегистрироваласьв PayPal, но у меня не получается оплатить, мне сначала писали - Transaction cannot be completed. Please select an alternate payment method.
You have selected PayPal as your payment method. Complete all remaining fields and click "Continue" to complete your order.


Как быть подскажите пожалуйста?:help:
Спс!

да, поля вы не все заполнили именно в Pay Pal, а не на амиклубе. +никогда в Pay Pal не нажимайте кнопку назад, чтобы вернуться на сайт, так как собьётся всё и вы запутаетесь (если вы это сделаете). Нужно заново входить в аккаунт на амиклубе и заново пытаться оплатить Pay Pal.

А вы привязали свою карточку к Pay Pal?

есть замечательный переводчик www.translate.ru переводите в нём если что то не понимаете в английском. :)
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Девочки, вот еще вопрос. Скажите пожалуйста, какую мне почту выбрать и как это написать в комментах? Я проживаю в Астраханской обл, DHLом мне посылка не дойдет((( Как мне правильно это отметить? Английского не знаю:bu:, подскажите неграмотной пожалуйста:ah:

выбираете последний способ доставки...(обычная почта),больше ничего выбрать и нельзя...
 
  • Like
Реакции: Oliviya

Miss_Lavazzza

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
41
39
0
Moscow city
Девочки, благодаря этой темке я не паниковала, что одна такая и посылка потерялась, и сегодня она наконец-то прибыла в Россию, с 12го то февраля)) Как я рада) буду ждать извещения с почты, спасибо за то, что вы есть)))))

Miss_Lavazzza добавил 18.03.2010 в 15:15
Девочки, привет! Не кидайте в меня помидорами:ag: Подскажите, по вашему опыту, если делать заказ к определенной дате на ami, какой запас времени лучше выбрать? Ни разу не сотрудничала с usps.:ah: Едем в мае на юга, вот думаю рискнуть и лучше потопать в риал шоп....:ax:

если заказать сегодня завтра, я бы рискнула)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Burciaga

~~*alena*~~

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
58
9
0
г.Тюмень
подскажите плиз как по сезонам отличить обувь, так на вид??? я имею ввиду осень и зиму...

~~*alena*~~ добавил 26.02.2011 в 17:33
в описании такого нет...
 
Последнее редактирование:

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
мне выслали на след. же день после заказа. так через 5 дней она уже засветилась в Киеве! раньше месяц ползло...завтра пойду забирать. отчитаюсь непременно!
 

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
я зарегестрировалась от имени мужа, а кредитка оформлена на меня....не получиться знаит заказать, да? и им надо высылатькпию догоова с банком на кредитку тчо ли? я ее потеряла(( бли, че делать....или просто кредитку сфоткать прислать им фотку...как это вообще все? ничего не поняла, хоть и читала(
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Всё когда то видишь в первый раз)))))) У меня паралон везде))) ну внизу в ботинке уж подошва)не паралоновая))))слава богу,
одевала сапоги один раз)особо в них не разгуляешься :ag: поэтому не замечала чтобы потело

Я тоже такого никогда не видела :ai::ag:
А почему не разгуляешься? Из-за высокого каблука, или непрочности?
И ещё у меня есть один вопрос именно по этим сапогам...:ah:
Как они сверху смотрятся? Облигают, или нет? Если нет,то как это смотрится? )))
 

Кристина1989

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
102
42
0
Днепропетровск
Девочки, кто-нибудь заказывал отсюда волосы на защёлках? =))) хочу свои обрезать и накладные купить, а то родные секутся =(((

Я заказывала,мне не очень понравилось,я так поняла ты хочешь их постоянно носить ,но со своего опыта могу сказать как только оденешь никаких проблем проходит пол дня и они начинают немного слазить с волос своих и начинают тянуть свои волосы(,да и я брала где 10 шт(прядей)то у меня волосы не густые и этого оказалось мало(((хотя волосы среднего качества,не славянские!
 
  • Like
Реакции: LADYLOVE

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Елизаветта, моей подруге на 24см подходит и 6,5 (открытые) и 7 (закрытые) смотрите по модели. Но по словам подруги эта разница не очень принципиальна, а полнота у обуви средняя, не узенькие туфельки там
 
  • Like
Реакции: Ecstasy

svistylika

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
3
0
0
spb
девочки, не подскажите есть скидочной купон у кого-нибудь??????
 
Последнее редактирование:

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
У меня такое было пришло извещение Анастасия и все--я принесла паспорт и мне все отдали без проблем,там у вас они выпендриваются,слишком правильные!!Может попробуете распечатать ваше подтверждение заказа с ами,где у вас указан треккинг номер,так как они в извещении всегда указывают этот номер и вес посылки ,а еще адрес то ваш,принесите паспорт,может прокатит,но скорее тут вредность человеческая,чем еще что-то .Мне вообще отдавали посылки не на мое имя,просто с паспортом приходила и все нормуль---Попробуйте может получится!:ax::ax::ax:



Они встали в позу , уже городское отделение в курсе , говорят что не имеем право ...
я понять одного не могу , почему ами указали только имя ...:aq:
 

force majeure

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
32
58
0
Красноярск
7-го числа наконец-то стал отслеживаться - написано "доставлено". Звоню родственнику, блин, у него проблемы с Интернетом, не могу созвонится. Созвонились сегодня - говорит ничего не приходило:( вот где мне тепреь искать это платье?! написала им письмо, мол, куда это вы отправили, если оно не пришло... вот пока такая история, посмотрим чем всё закончится. И получу ли я 2 своих платья.
Доставлено - куда доставлено? Может посылка всего лишь прибыла в место вручения (т.е. в почтовое отделение). Рано паникуете, подождите пару дней. Не знаю, как у них там оно в Америке, но мне, например, почтовое уведомление пришло только спустя 3дня как посылка попала на нашу почту.. Так что, может быть у них это тоже не очень быстро происходит:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.