Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
[B сказал(а):
Кстати, может кто и замечает, что я похудела, но ни разу никто ничего не сказал, даже странно...[/B]

ЗАВИДУЮТ:ag::yes:, точно, точно. А стул у меня нормальный был, когда принимала таблы, даже чуть слабило, если жирного что ела.
 

luckylady

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
84
42
0
Кострома
Девочки, а никто в ближайшее время не будет заказывать лиду или бомбу? Я бы присоединилась.
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

maryapatra

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
25
280
0
ижевск
девочки а все посредники пересылают баб*ку или нет, у моего написано что типа таких она не выкупает
 

Тёма

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
564
2 288
0
44
Казань
Приветствую всех!На днях получила Б**бу и 2 банки ба***ки.Решила начать с БО**бы.Коробочка железная,красивая,брала по ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=3685119474, что и ирина1982. Выпила сегодня утром перед кофе,потом кофе,увезла дочь в детсад,потом поболтала с подругой и как то мне заплохело....Голова закружилась как будто давление резко упало,смерила - все норм., мое. Руки поледенели, в сон стало клонить так как будто двое суток не спала. Легла под одеяло, чувствую - сердце из груди прямо вылетает... Сейчас к обеду капелек отпустило. Девочки, кто пил, скажите - это вообще норм ощущения? Стоит дальше рисковать здоровьем? Похудеть все равно хочется.
Там инструкция на русском:
1.Для переживающих простой полноты,полноты подростков,полноты после рождения ребенка и т.п....
2.Для переживающих запора, и угрей, пятен на лице.

По показаниям как говорится просто "то, что доктор прописал". Но ощущения меня поднапрягли...
Почитайте немного тему, там девочки писали, что кофе и алкоголь с ними пить нельзя.
 
  • Like
Реакции: ирина1982

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Девочки, у меня просто какой-то моторчик завелся. Не знаю, из-за бабочки или просто так. Обычно зимой впадаю в спячку, сейчас же я просто пример активности. Тянет после работы бодро пройтись пешком от метро до дома, вместо того, чтобы ехать на маршрутке, даже в мороз. Реально пропал вечерний жор. Я уже по привычке вечерком пробегусь к холодильнику, открою посмотрю на содержимое и понимаю, что я ничего не хочу. Может печеньку погрызть с чаем... максимум. При этом я нормально завтракаю, в обед на работе стала брать в кафе суп. реально потянуло есть супы. Раньше такого не было. И самое для меня приятное: [OFF]всю жизнь мучаюсь жуткими болями при КД, особенно в первый день. просто нога отнимается. В этот раз я даже не заметила, что они наступили... Нет никакого дискомфорта абсолютно[/OFF] Ну, а результат на весах отражен на моей линеечке в подписи.
 
  • Like
Реакции: Тимури и milolika80

Сталина

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
146
324
0
Крымчанка
Знакомый спортсмен посоветовал пить хитозан типа побочки никакой и чистка организма заодно,плюс восстановить гормональный сбой(если есть) Как найти его на тао?Почитала аннотацию кажется одна целлюлоза в составе...
 
  • Like
Реакции: НайляМаг

JuJu85

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
80
158
0
LV
Всем привет. все руки ни как не доходили отписаться....
пила я Б а начиналось все так, я начала ее пить ещё в октябре, купила сразу 2 упаковки, все пропила, в итоге с 82 дошла до 69-70 кг иногда даже 68 было, естественно после НГ +2 кг, муж у меня в море ходи, и т.к. когда я пила Б он был в море пришел с моря и можно сказать не узнал, жаловаться начал мол куда .опу дела, была и нету =) поменяла весь гардероб, полностью, начиная от трусов, все кто давно меня не видел спрашивали, а что с тобой???? но я не говорила что пью Б, меньше знают крепче спят, да и не поймут просто...как можно что то непонятное пить, говарила меньше есть стала, вообщем теперь моя .опа 100см, была 116-114 см, бюст был 104 см сейчас 95 см. одежда была 44 размер сейчас 40-38 (европейский размер) живу и радуюсь, стала замечать что обращают внимание, муж вообще серьги подарил с брюликами, когда увидела сказала лучше бы колеса купил для машины=)
о побочках, кушать вообще не хотела могла утром съесть бутик и ВСЁ! просто ни че не хотелось, пила много, поздно спать ложилась, как уже писали постом выше, тоже робатун просыпался могла квартиру до 2-3 ночи разбирать пока малой спит.
вот заказала опять Б, хочу сбросить хотя бы до 65кг, поняла одно все таки надо меньше ЖРАТЬ! рот заклеить надо и всё!
П.С поделитесь ссылкой Ба..чку, т.к. по моя сгорела, к сожалению....
 
Последнее редактирование:

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Я все не писала,не писала...а у меня отвес аж целый кг!)))Ура)))Линеечку надо поменять)
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Девочки, я решила сегодня повнимательнее рассмотреть все таблы.
В итоге баб-ка №1 - на капсуле написано MSV, а не MST... Надпись ярко-белая, легко заметная на капсуле. Цвет капсулы темно-зеленый. Слегка мягкие при надавливании. (были в баночке). Первые капсулы, к-рые пила. Эффект 0. Ссылка сгорела. Ну и слава богу.
Баб-ка № 2 - написано правильно MST. Пришли в пакетике. Но они такие мягкие!!! Капсулы все как бы подтекшие, но уже засохшие.Еще не пила, и вряд ли буду. Стремно как-то.
Баб-ка № 3 - всем известные http://item.taobao.com/item.htm?id=1508415264 Надпись MZT наименее заметная в отличии от всех других капсул. Тверденькие. Капсула более светло-зеленая, чем остальные. Упаковка пакетик. Пока эффект от капсул отличный. Аппетит хорошо отбивают.
Короче, дурят нас китайцы, как хотят...
 
  • Like
Реакции: марго5555 и Zasony

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Девушки-старожилы темы: Shera, Молли, Марго5555, Перья_От_Чуда, Alkaxest, Alpika, alionella, ekateruha (извините, если кого забыла), куда вы все пропали??? Как у вас дела???
Я на баб***ке скинула еще 2 кг. Остался всего 1 лишний кг!!!
Живот уже практически плоский (отлично помогает самомассаж, просто когда ложусь спать, разминаю жирок пальцами, но давлю довольно ощутимо, там аж как будто пузырьки лопаются), спина схуднула хорошо, ноги правда и без того были тонкие, а теперь голени и вовсе спички...
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Милые девушки, позвольте вмешаться в вашу дискуссию...
относительно чая - рекомендую брать зеленый - у него степень ферментации минимальна и он отлично расщепляет жиры и углеводы.
зеленый чай вообще не рекомендуют пить на голодный желудок.

есть пуэр - он нормализует обмен веществ. пуэр относиться к ферментированным чаям.
единственно что не вздумайте зеленый чай запивать пуэром (для того что б лучше подействовало) слишком большой перепад давления может получиться.

а вообще любое средство без сбалансированного питания это пустое.
просто убить 5 кг в месяц это крайне хренова - слишком большая нагрузка на сердце, и к тому же вспомните принцип сообщающихся сосудов - ваш организм видя что масса теряется вообще все будет откладывать в "прозапас"...
берегите свое здоровье - это важнее 90-60-90

krilovsky68 добавил 15.06.2012 в 17:32
Подскажите как это в поиск забить что бы с продажами найти
http://s.taobao.com/search?q=%B0%C5%C9%B3%B9%FB&initiative_id=staobaoz_20120615
Кто что знает про это средство?
http://item.taobao.com/item.htm?id=14765714355&
нашел только это
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508 и Zasony

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
У меня на сегодняшний день -7,5кг,осталось 5 таблеток из пачки-радует результат!!!! :bo::boast:Но, постоянно кружится голова ,если резко встать перед глазами темнеет,глаза красные(белки) это минусы.Толчок дала похудению,дальше без таблов ,тока спорт ,крем ,баночный массаж и вибратон.:yes:
Динарка это пояс называется вибратон и он действует только в комплексе(спорт+крем).Ссыль давали раньше-поищите.
 
  • Like
Реакции: Yuli6ka

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Noblesse, я давно покупала, ссылку и не найду уже, но нашла сама в поиске, выбрала самый продаваемый вариант. Поиск задавала по слову MEIZITANG
 

lusilda83

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
19
12
0
Воронеж
Девы, подскажите чем безрецептурным можно давление сбивать? 130/90/, но ощущается - на виски давит.
Панангин пью соответсвенно, но ничем он собственно не помогает.

Мне только андипал помогает. От эналаприла сильно давление снижается.
 

GalinaShop

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
16
127
0
СЗ
Чет у меня странно вышло. За весь день еле поела пару раз,просто НЕ ПОМНИЛА про еду. А уложила ре и понеслось...сожрала у малой пачку сушек с карамелью,пару булок(хотя вообще не ем мучное уже очень давно)и...банан,хотя тоже их не ем...жевала до самого сна!ужас:ak:

Вот и я такую тенденцию замечаю. Уж очень на углеводы к вечеру тянет...:yes: Кабы не они (углеводы), результат был бы луччче!
Девоньки, я вам наврала чуть-чуть... Нашла свои бумажульки с весом записанным (с чего начала так сказать) Оказывается начала я с 81,2, а сегодня 73,5.. итого 7,7 ушло (рост 173)... Всегда бы такие сюрпризы))) Захожу на второй месяц.... Отписываться буду.
Кстати, побочек почти нет. Тахикардии почти нет. Относительно Ли.ы или Б...чки, можно сказать, вообще нет. То, что препарат, как заявляют китаезы, усовершенствован - это факт! Проверенно личным опытом. Поэтому для тех, кто очень боится, думаю, это удачный вариант... Тем более сами китайцы все довольнючие...Кстати, их два раза в день пьешь..
T2vvibXddXXXXXXXXX_!!61993861.gif
 
  • Like
Реакции: Alyona2508
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.