Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natalyЯ

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
8
351
0
Столица Поволжья
Я сегодня попробовала выпить редуксин утром, и вот результат- налопалась сейчас! Причем делала это так, как будто воровала сама у себя((( Как победить жор?!!!! Уже никакие мотивации не помогают, но и смотреть на себя в зеркало противно!!!
 

Тимури

Душа компании
Шопоголик
28.11.2011
112
812
93
Севастополь
Alennka, ага тоже начиталась про душ алексеева...вы им пользовались? как долго? эффект есть?

девочки, у меня есть душ Алексеева. Это супер-мега вещь!!!!всем рекомендую однозначно. Кожа от него становится шелковистой ,не надо использовать часто гели для душа, поскольку он и так размягчает слой эпидермиса и без мыла! Волосы от него просто мега быстро растут, проверила на себе, делаю регулярно массаж головы при мытье. Про похудение сказать ничего не могу, но может он тоже способствует.
Просто летом познакомилась с супер массажисткой (врачом реабилитологом), так вот она мне популярно объяснила, откуда целюлит - из-за застоя жидкости в нашем организме, поскольку наш позвоночник перекашивает, то есть спину, отсюда и плохо церкулирует вода из ног, а соответственно застаивается - вот и получаем целюлит!
Она меня привела в такой порядок, превратила меня снова в красавицу, я просто счастлива и довольная собой на 100 %.
Теперь я точно знаю -за 10 дней можно себя привести в полный порядок, просто надо знать к кому обратиться (это я тоже испытала на своей шкуре, делая массажи у других и не получая такого супер мега результата). Кроме того, делать антицеллюлитные массажи нельзя, поскольку в основном "массажисты" разбивают целлюлит, но не убирают пустоту ,которая остается на месте этого целлюлита , а так как пустота не может оставаться пустотой, она снова заполняется.

Я пила таблетки весной, да, я похудела!, но все равно была недовольна собой, поскольку пила таблы где 3,5 месяца и за это время организм истощился сильно, лицо стало какое-то изможденное что-ли..и в итоге за лето я снова набрала тот вес ,который сбросила. Но повсречавшаяся на моем пути Вика (массажистка) сделала мне супер фигурку ,перетерла меня будь здоров! при этом накачала мышцы в нужных местах ,как -будто я как минимум год занималась в спорт зале и еще дала гарантию, что год я не буду в проблемных местах поправляться, потому как убрав "проблемы" из проблемных мест, она подтянула мышцы.
 

ksjusha_81

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
27
23
3
РФ
Девочки, а я что- то совсем сдалась. Забросила и б.чку, и р.син. Что-то совсем не то...
Жду теперь б.чку по другим 3 разным ссылкам. Одна из них, та которую пьет знакомая и хорошо худеет. Моя явно была подделкой.
Dara, у меня тоже такого эффекта как ожидала нет. Вот жду б...бу на днях. Может действительно кому-то подходит, а кому-то нет. У меня после 1 месяца приема только состояние кожи на п..е улучшилось, а сантиметры уходить даже не собираются:(
Я вот хочу попробовать мезороллер прикупить. Цена соблазнительная. Вот только не нашла, чтобы кто-нибудь описывал свой опыт применения его.

ksjusha_81 добавил 01.12.2011 в 15:51
Самый прикол, что и гель внутри капсул б....ки, и гравировка четкая, а аппетит не уходит.
 
Последнее редактирование:

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Девы,я снова к вам,жирненькая и несчастная:ak: НГ расставил все на свои места....была 63.стала....71....ШОК! но я ела 3 недели все.что не прибито и постоянно. ела и пила,пила и ела....эх...набрала себе таблеток-бо*ба и ба**чка и клфе и печеньки для похудения.:) Кста.кто подскажет-как правильно их есть? там еще капсулы в комплекте.
http://item.taobao.com/item.htm?id=8719436142
 

Андрющенко

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
14
1
0
РО
Девочки, нашла для себя панацею для постоянного стула. Съедаю на ужин пару киви. Думаю так же можно делать какой-нить фруктовый салат с йогуртом и его участием)
 

galalulu

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
180
127
0
москва
две ночи читала тему с конца и до начала))))
сегодня заказала б...у. принимайте в ряды- придет, буду вместе с вами.
только батарейку в весы нужно будет прикупить= я на них обиделась год назад, когда они на плюс показывать стали)))
 

alionella

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
235
716
93
Москва-Актюбинск
как я поняла эффект пилюлек - исключительно не жрать. Т.е. никакого нет эффекта. Я когда не ем - худею, когда ем, даже совсем немного - не худею. Абыдно...

абыдно - не то слово. Мне уже орать о несправедливости хочется :( Или опять начать есть как обычно, все равно эффект тот же. Так хочется берлинское пироженко :ai:
надеюсь на то, что начну сдуваться позже. Сейчас может организм бунтует просто.
Читала отзывы про диету протасова (кажется так его фамилия), и там девчонки пишут, таять они начили со 2й-3й недели. Может у меня также будет:boast:
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

smileee

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
6
0
0
Украина, Одесса
Лирическое отступление)
Пока я жду красную и зеленую б--бу для нас с мамой, мой 81-килограммовый маманчик села на японскую диету и за 15 дней сбросила 5 кг!
К сожалению, мне по наследству не досталась сила воли как у неё, поэтому я покорно жду посылочку)


Tigrl,
Alena-Happy, я вам своего скинула посредника в личку.

Девочки, у меня та же проблема - обращалась к нескольким посредникам, через кого обычно покупаю на Тао - никто не хочет везти Л..у или любые другие таблетки. Напишите, пожалуйста, через кого Вы заказываете, оченнь-очень нужно!!! Заранее огромное спасибо тем, кто отзовется...
 

LENOK@!

Активный пользователь
Шопоголик
06.12.2011
112
7
18
г.Ступино
Девочки, киньте пожалуйста ссылку, через кого можно заказать?!!!спасибо)
 

synnu000

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
82
172
0
Москва
[QUOTE
думаю эти заказать http://item.taobao.com/item.htm?id=4366296653 ,но цена....


А чего именно эти??? Продажи не большие, а стоят дорого. Вот посмотрите ваш поиск, только начиная с высоких продаж начиная где то с седьмой пачки http://s.taobao.com/search?q=%BC%F5%B7%CA%D2%A9&sort=sale-desc В начале там рейтинг нулевой[/QUOTE]

спасибо,я просто пока по рейтингам не очень разбираюсь((((
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Natalie_Shop

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
70
12
0
Кривой Рог
Девушки, я в первые здесь и хотелось бы советов и заказать что то действительное для похудения)
спасибо)
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Девочки ,можно спросить? может у кого есть опыт, после кесарево не красивый переход (как бы нависает животик над швом) так вот я похудею,а кожа обвиснит:( ,чем ее подтягивать (без абдоминопластики) может какие нибудь крема или что нибудь на тао есть? или вообще,что нибудь может помочь или только хирург?
 

Risha_Fancy

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
35
8
0
Иркутск
Да я не знаю через кого заказать((( заказывала через одного посредника в Иркутск, но таможня не пропустила((

Risha_Fancy добавил 13.08.2011 в 23:22
Подскажите тогда пороверенных посредников в личку.... А то я уже совсем отчаялась((
 
Последнее редактирование:

Marsel47

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
77
329
0
Красноярск
Девочки, кто поопытней, подскажите. Хочу после кормления вес сбросить, начну где-то в апреле пить, а пока, закажу. Пусть лежат и душу греют)))). Подскажите чего взять лучше, мне кг 15 минимум сбрасывать. Две беременности подряд и прощай 44-46 размер(Как много пить можно, с перерывами или без. Спасибо заранее.
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Девочки, а я что- то совсем сдалась. Забросила и б.чку, и р.син. Что-то совсем не то...
Жду теперь б.чку по другим 3 разным ссылкам. Одна из них, та которую пьет знакомая и хорошо худеет. Моя явно была подделкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.