Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Shera, а у подруги какой был вес изначально, если не секрет?
 

aholga

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
63
172
0
Санкт-Петербург
В общем, я пришла к выводу - надо нормально завтракать, с кофе и прочим, принимать нужные лекарства, а ЛиДу потом на обед ))))

А я так и делаю. Утром нормально завтракаю, даже маленькую шоколадку позволяю, а пью капсулу ближе к обеду, тогда хоть весь день и вечером есть не хочется:yes:
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Nadin72, я се такой крЭм заказала,ща должен прибыть) грят-жесткач!

И я хочу в след.раз такой заказать, а пока мажусь белорусским ядрёным, в плёночку оборачиваюсь и в одеялко инфракрасное на 40 минут, класс - потом с меня как из ведра и массажик с маслом антицеллюлитным Веледа (айхербовским)....ляпота:bp::bp::bp:
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Девочки всем приветик!!! Принимаю б**бу,сегодня 10ый день, чувствую себя замечательно побочек нет! Аппетит есть, но кушать стараюсь мало, вес до 62кг, на сегодня вес 60кг, у сынульки было день рожденье, тортики шашлычки, за 2 дня отвес всего -100гр:(, ладно хоть не +!:ag: Спорт и массаж пока откладывается сильно упала на попе бооооооольшой синяк и болит!
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Crazy_May, хз как сообщение по офтопом писать( надеюсь,не удалят..ну вощем...слово в слово,как с меня писали-и кс и общий и +...35ток кг,правда 1 раз все такое счастье и 2й раз я пока не готова(

чета сеня забегалась и съела ток 2 моркови и яблоко и страдаю-есть хочу( но глушу водой.ну не могу я дать объективную оценку-есть рез-т или нет( ща вот подумываю Б***ку заказать...завтра в заказ,есть еще сутки на размышление...хм..а кофий уже вбит=)
 

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
у меня так же, жуткая раздражительность и истеричность
И вес сегодня опять +100 гр, что настроение не улучшает
вот блин((( меня хоть отвесы греют, мне до 70 надо скинуть, остальное не к спеху, меня 46 размер устроит для начала... Если бы не отвесы - сорвалась бы((
мало пью жидкости
я тоже пью мало, исключительно по желанию.
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Зачарованная

Душа компании
Шопоголик
04.05.2012
127
1 298
93
Брянск
Девочки,мне когда-то очень помогли вот такие капсулы http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.168&id=18241204418
правда,я их сама из Китая привозила,они там в каждой аптеке продаются..на тао случайно на них наткнулась.
 

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
А ещё препарат Лив-52 гонит желчь. Он на травах. Вот такой хороший- :ay:.
Кефир пейте 3-х-суточный (на этикетку смотрите), тоже "гуд" для кишечника.:yes:
 
  • Like
Реакции: На-та и Shera

kisulya 83

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
37
17
0
Минск
А я перестала пить таблы:(Не вижу смысла.Пила их сутра,но к 13 00 начинало сосать в животе,кошмар какой-то.Наверное у меня левак попался:girl_cray2:А еще 2 дня сердце ноет:ak:не знаю что делать,может приостановлюсь на недельку,панангина попью и заново начну:bk:
 

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
Alyona2508, промывания мозгов мне хватает на полгодика и минус 15-20 кг, потом опять все возвращается(
 

nastenka57

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
53
158
0
Орел
Девочки!Подскажите плиз, ссылочку на пластыри для похудения, кто какие брал:)чтоб ну хоть 2 см убралось))
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Ой, девочки, глянула посмотреть советы - а тут:ag: Жесть, есть же люди...
По поводу давления.. Неужели нельзя? По-моему, у всех же, кто с избытком веса, повышается давление.. Ну а другие (Бо.бу, наприм.) можно? У меня, кстати, норм.давление (это когда ничего не болит, нормально себя чувствуешь) 90(100)-60(70).
Ну, никак не могу определиться. Для себя решила, что:
1. Л.да - действенна, но идёт не всем+может возникнуть плохое самочувствие
2. Дик...сы - как поняла из темки, что-то типа "Ксеникала" (похудеть как повезёт, но жирная пища не будет усваиваться), но вроде Марго нравится, аппетит уменьшается...
3. Бо.ба - по описанию нормальные, но кто пил её из темки и давал отзывы не знаю, уже в голове каша).
Ли.а подкупает чем - сами китайцы покупают её больше остальных "штучек".
 
  • Like
Реакции: Shera и Alkaxest

Анже-Лика

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
145
147
0
Москва
Наташ, знаешь,как бы я хотела, чтобы моя попа похудела вместо груди!!!!:ag:Но...
А обруч реально подтягивает живот и ушки убирает. А ещё есть такой диск-на нём тоже хорошо покрутиться-мне очень помог, и сейчас пользуюсь для поддержания тонуса.Но вот моя попа,как у Дженифер Лопес-меня напрягает-очень тяжело одежду подобрать...Но, видно, с природой не поспоришь...А у тебя зато грудь есть:), а я как подумаю про свои ушки спаниеля-мне ещё дурнее становится.
Но, я приказываю себе не раскисать и не комплексовать-иначе, даже Лида не поможет похудеть...У меня пока нет ни депрессии, ни психов.Но сегодня был сильный жор...мучное, мясное, фрукты, конфеты-просто не смогла сдержать себя-и дала волю. чтобы потом не истерить-такое бывает, когда худеешь:yes:

Девочки, у меня тоже со стулом проблемки...как то тяжело сходить... А у вас как, поделитесь , не сочтите за пошлость-как запоров избежать(свекла и чернослив не помогли)
 
  • Like
Реакции: Shera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.