Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

osaho

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
206
1 034
0
Юг
Девчата, привет!
Вчера утром весила 54,8, а сегодня 53,9. :ai:
Сразу хотелось пить. А есть не хочется. Это так приятно - есть тогда, когда в животе урчит, а не просто так)))
Из побочек - учащенное сердцебиение :(

Сегодня вес 54,1 кг. Вчера пила аспаркам (11р всего стоит) - сердцебиение не учащалось.
 
Последнее редактирование:

katerinkate

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
1
0
0
Цаган-Аман
Привет всем!!! Девочки дайте пож-та ссылки в личку на б..бку и еще что там(я названия не знаю).очень надо похудеть. заранее спасибо
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Сделала заказ на зеленую и красную Б*мбу. Начну с зеленой. Буду вести дневник, чтоб сразу было видно - действует или нет.
 

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
Алисиа, Наташенька-солнышко, читаю тебя и слезы наворачиваются.. Ты долго себя истязать собираешься? Давай может ну нафик эту японку??? Ну в самом деле, кушать же нужно!!! Голод есть, это нормально- организм расходует энергию, черпает ее из наших залежей... )))
Но ведь нужно восполнять белок, витаминки чтоб не наносить ущерб!!! Я вчера говорила со знакомой терпаевтичкой, спрашивала чем же так плохо резкое похудение, она сказала что жировая ткань, которая у нас не только снаружи но и внутри, истощаясь может опускать внутренние органы.. Типа "ну не нужно тебе объяснять что такое опущенные почки, печень и сердце" а потом так "а ты с какой целью интересуешься?" ))))))
у меня подруга одна до-худелась.. была - нормальной (с щечками и попкой) проблем со здоровьем не было - похудела за год кг -10(зеленая глиста) примерно - опустился желчный - пришлось резко удалять - так как когда лежал на сале - камни были в порядке -а как сала на стало - он провис и дал боли и осложнения.. так что вы аккуратней.. а еще лучше полностью провериться до начала похудения.

NadinkaSh добавил 22.10.2011 в 13:59
Nadin72, вот как раз сеня инфу изучала и прочитала,что именно ледяной,чтоб был сильный дренажный эффект. я терплю)я многое могу вытерпеть,еси поставлю цель))))) вот перед сном-да,так и надо! спать буду лучше)

а можно в меня ссылкой кинуть - что это и как??? а то "ушки спаниеля" после 2-го ребятенка мне точно обеспеченны :)
 
Последнее редактирование:

Ollya

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
365
1 542
93
Россия
Девочки помогите найти хороший массажер для тела:(
 

Танюньчик

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
8
6
0
Ярославль
Девочки, я пропила первую пачку зеленого кофе 800, эффекта 0, ни граммульки не в объемах ни в кг не убавилось((( Видимо, самое лучшее похудение - заклеить пластырем рот!!!
 
  • Like
Реакции: Иголочка

JuJu85

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
80
158
0
LV
Тень, ответила, а насчет чудо таблеток, сегодня уже выпила, ну что сказать чуда естественно не произошло, вот только не знаю из за них или совпадение, воду пью как слон...а так все ок.
 
  • Like
Реакции: Тень

Viki Valeeru

Новичок
Шопоголик
Девочки что то странно у меня, как то скачут объемы.Обрадовалась на 7 день день, талия уменьшилась аж на 4 см, и попа на 4 см, сегодня 9 день +2см в талии и +1 в попе.(Правда я таблетки пить начала, для вызова этих дней, на них сваливаю). И по поводу еды, есть не хочется не ем(вчера толком вообще не ела), сегодня проснулась в 5 утра( и поняла что ужасно голодная, пришлось выпить б*бу, ч/з полчаса активию). Побаливал желудок, вроде ем, а всё равно голодная, а есть то не хочется и не лезет. (были раньше проблемы с желудком, гастрит, давно забыла про него, а тут на тебе). Напилась таблеток от живота, стало легче, но всё равно непонятный такой жор, хочется чаще есть. Вот что это может быть, у кого нибудь было такое? ( думаю что лучше пить б*бу после завтрака)
 

synnu000

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
82
172
0
Москва
Ну я теперь немного о себе,ну во-первых тчень здорово,что появилась эта тема))
Мне 30 лет,в прошлом модель(перепробывала все возможные способы похудеть),сейчас после родов осталось лишних 15 кг,и они ни как не хотят уходить.
Начну с того что знаю:
-пила линдаксу,редуксин,меридию-результат не больше 10 кг за месяц,но при этом самочувствие ужасное+от линдаксы временами появлялся крайне неприятный запах изо рта,а подруги от этих препаратов дипрессировали(нельзя принимать тем кто планирует беременность)
-ксеникал(орсотен)-больше 2 кг с ним скинуть сложно,только если вы едите очень много жирного он вам поможет,но а про минусы выше отлично расписали.
-Лида(выше писала)-нельзя принимать тем кто планирует беременность.
-гидроколаноскапия(5 процедур)-эффект минус 5 кг,но процедура не из приятных,да и все это добро через месяца 2 возвращается(единственный плюс улучшелась кожа)
-пластыри(эффект нулевой)
-мезатерапия(10 процедур)-от целлюлита хорошо,но очень неприятно,больше не решусь
-медовый массаж(10 процедур)-от целлюлита неплохо,но если не делать постоянно,то все вернется обратно.

А вот теперь то,что хочу попробывать(хвалят друзья которые живут в Приморье.
-капсулы Алоэ-слабительное,плюс выводит всю гадость из организма,улучшают кожу
вот поиск по ним http://s.taobao.com/search?q=%C2%AB...3543&from=compass&navlog=compass-5-c-50023543

я закажу эти http://item.taobao.com/item.htm?id=4892002936

-таблетки для похудения Миаози(говорят неплохие) вот поиск по ним http://s.taobao.com/search?q=MIAOZI

Девушки,и не забывайте,что если вы планируете беременность или кормите грудью,то китайские препараты пить нельзя,в них во всех психотропные в-ва.
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Так девочки, у меня тоже к стати проблема со стулом, я сама по себе раз в два дня хожу, а сегодня уже 4ый день:ai:и не хочется, сегодня вес 58,3кг за 3 дня -300гр Вчера вечером очень сильно разболелась голова, таблетки обезболивающие не помогали, из-за этого почти не спала, сегодня решила табл не пить, отдохну денек заодно интересно как с аппетитом будет. Hat., ты думаешь не стоит ванны скипидарные принимать? От них эффект похудательный был?
 

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
не бойтесь пить воду
я вот не боюсь, а не хочу, тогда как?? :( Кстати, про лимончик, где-то читала что нельзя не в меру острое, кислое и газированное, т.к. отменяют действие препарата :yes:

И вообще, кому какой тип фигуры нравится?
мне нравится когда есть грудь и попа))) твое фото не моя мечта :ax: между 42 и 44 я выберу 44 :yes:

Перья_От_Чуда добавил 30.05.2011 в 09:12
не люблю худосочность)Попа и грудь должны быть
:yes:сестра :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alkaxest

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Можно я тоже, как профессиональный хореограф, нравоучениями позанимаюсь))) По поводу воды. Воду нужно пить непременно, и в необходимом количестве (30 мл на 1 свой родный кг). Организм не идиот. И когда его не поишь досыта, он начинает требовать солененького, остренького, сладенького - это еще синдромом беременных называется, а по-народному "чЁ бы сожрать".... А делает это организЬма, чтобы потом нерадивый хозяин наконец-то напоил "сиротину"!!! Ведь на 10 гр соли задерживается 1 литр воды). Это дает ему, бедолаге, возможность протянуть до следующего водопоя))). Но все вышесказанное не говорит о том, что нужно радикально прекращать потребление соли!!! Это только приведет к сбою водно-солевого баланса). А вот если поить его систематически, то тело не только отекать не станет, а напротив избавиться от лишних солей, а значит от лишних литров в виде кг)))))
 

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
девочки а все посредники пересылают баб*ку или нет, у моего написано что типа таких она не выкупает

нет, не все... поспрашивайте у посредников, кто-нибудь согласится..

yulya717 добавил 24.01.2012 в 15:54
девушки, кто-нибудь брал бомбу по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=9885851451 ??
 
Последнее редактирование:

Алисиа

Новичок
Шопоголик
поспала,поела...отпустило)))) продолжаю худеть)))


Замби, мне кажется,что как ток перестанешь принимать их,то снова есть начнешь! я вот,надеюсь,на это))))) я все же хочу получать удовольствие от еды.....эт ща в кайф,ем все без соли и все вареное и овощи сырые и пофиг,лишь бы напихать в живот...а так,я оч люблю вкусно поесть!
 

evgenija20

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
15
3
0
34
Пущино
Мега полезная тема! Спасибо огромное вам, девочки!!!:) Хочу спросить какие лучше заказывать таблы, чтоб терять именно в объеме - кило не важны. Я жирную пищу не ем особенно, зато жутко грешна страстью к вкусняшкам - шоколад, морожко, сухие завтраки всякие. Помогите с выбором!:ax:
 
  • Like
Реакции: НайляМаг
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.