Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

car-cusha

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
123
332
0
Чебоксары
итоги второй недели:
ОГ-89,5 - 89 - 88,5
ОТ-71 - 69 - 67
ОБ-96,5 - 95,5 - 94,5
вес-65 - 61 - 61
третья неделя:
ОГ-89,5 - 89 - 88,5 - 91 (что удивило)))))))))
ОТ-71 - 69 - 67 - 66,5
ОБ-96,5 - 95,5 - 94,5 - 94,5
вес-65 - 61 - 61 - 60

car-cusha добавил 07.03.2012 в 10:46
девочки, может кто знает, наверное не стоит таблы брать с собой на отдых (чтобы продолжать принимать там)? в плане перелетов в другую страну. никаких проблем при сдаче и осмотре багажа не возникнет?
 
Последнее редактирование:

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
У мну -1 кг за 4 дня)Но я и так была на диете))Кстати интересно кто что кушает?)
Я ем овощи из пароварки,морковь,капусту цветную,брокколи,брюссельскую,свеклу,могу яйцо вареное скушать.Из фруктов яблоки и иногда груши,изредка позволяю себе банан.С мясом у меня не лады,так что не ем.
Утром могу овсянку позволить себе на молоке.Когда хочется чего-то вредного и жареного я делаю овсяные оладьи,бывает закидываю на перекусах сухофрукты

Вареная морковь и свекла приравнивается к шоколаду по калориям...так что не советую...даже в пароварке):ad:
 

evgenya78

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
17
3
0
одесса
evgenya78, как 44 кг?????????????????? может 54
тьфу ты ,вот это я увлеклась,54 ,конечно!:bu:
день четвертый
завтракала и обедала как обычно,кофе не пью,перекусы тоже присутствовали,начала побаиваться,что прорвет на жор.ан нет!.к вечеру аппетит спал,ничего и не хотелось.сушит,терпимо.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
[OFF]Эх, девочки, блин, мне бы ваши проблемы:))) Вызывает улыбку, как худышки пытаются стать скелетиками:))
Я при росте 161 см сейчас вешу 60кг. Да, не прочь скинуть кило эдак 5. Но таблеток боюсь, особенно китайских. Но зачем вам скидывать вес до 45 кг. Признаюсь: вес в мой жизни был и 74 кг и 48кг, после 74-х. Так меня все жалели и спрашивали какое горе меня постигло и чем я болею. А я и вправду была после затяжных болезней подряд, так еще решила схуднуть, чувствовала себя толстой (48кг). Но вовремя остановилась, когда в моче ацетон обнаружился. А сейчас проблемы с желудочно-кишечным трактом постоянно.
Из таблеток у меня есть худия (пью иногда вечером для снижения аппетита) и CLA (пью, когда иду в спортзал, если конечно не забуду).
Могу дать совет, который поможет убрать пару лишних килограмм. Но увы не так быстро, как наверное хотелось бы. Ходите пешком. Не пользуйтесь лифтом. Выходите на пару остановок раньше и вперед. Вроде и не спорт, а полезно и не навязчиво:)[/OFF]
 

Валя09

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
52
90
0
Черкесск
Привет, у меня при росте 175 см вес был 76 кг . Считала лишними 6-7 кг. Пропила Лиду 1 месяц-они именно (6 кг) и ушли. Ушила вещи размера на 1,5, влезла в брюки, в которые не могла влезть 2 года - в общем такой кайф. И ГЛАВНОЕ - ВСЕ ЗАМЕТИЛИ, КАК Я ПОХУДЕЛА! Сейчас заказов на Лиду - куча!!!:003011: Сама почти месяц кушаю всё (правда понемногу), но на весах так 70 кг и есть!!!!!!! Заказываю через СП, вот ссылка на Лиду http://item.taobao.com/item.htm?id=10680888186
Кому поможет - буду только рада!

Девочки, извините, что не по теме - подскажите действующую ссылочку на набор для ламинирования волос. Плиз...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

synnu000

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
82
172
0
Москва
вы наверное не читали, когда вам отвечали в первый раз...

ли-у не продают больше... если где-то и найдете, то это из старых запасов...
вообще ее прекратили выпускать! смотрим на сайте производителя
а тут смотрите что пишут фанаты про цены в аптеках

Crazy_May добавил 18.11.2011 в 22:55
synnu000, я эту темку уже больше месяца мониторю... читала не очень хорошие отзывы о б-ке (или б-бе?:ah: путаю кто есть кто), что она уже не та, что была раньше...
по этому и боюсь... кто их, китайцев знает, что они завтра в них положат, хорошо если не доложат в капсулы химии, а если наоборот??? как бы вообще коней не двинуть :ag:



Это да, товарищи китайцы народ не предсказуемый,могут все). Ну а с другой стороны и у нас подделок куча, по-этому не знаешь что хуже:aj:
 

<Alesandra>

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
20
497
0
Питер
всем здрасти)дождалась и я свою ба...ку. сегодня первый день.выпила в 8 утра где то.часа в 2 поняла что есть хочется ну очень сильно((состояние в принципе нормальное,только сушняк(но этим уже никого не удивишь))) так что жду результатов.
пить наверно буду часов в 12-14 а то жрать охота.сейчас чисто на силе воли выезжаю(:)whathapp:
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
Я тоже раньше воду не любила, теперь не могу без нее, так как очень пить хочется, иногда пью соки, но от них еще больше хочется пить. Жор у всех по разному прекращаеться, смотря как вы любили поесть, бывает привычка перекуса( у меня благодаря лиде она исчезла) я стараюсь дома не сидеть, гуляю с дитем на улице, иногда время поесть нету даже( я сама в шоке). В ОБЩЕМ ТЕРПЕНИЕ ДЕВОЧКИ и все будет
 
  • Like
Реакции: Shera и Alkaxest

nady6666

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
73
60
0
Саратов
nady6666, так 2,5 доллара - это и есть "мега" оптовая цена для тех, кто "вагонами" вывозит)) И потом я же говорю, что жила в Китае, самая низкая цена тогда была 60-70 рублей, но было это лет 10 почти назад. Соответственно, сейчас раза в два-три дороже.
Вагонами? вот нет под рукой ссылки на Л. а то бы посмотрела по количеству покупок в одни руки, ну пусть10 упаковок, или 20 упаковок.. а тот кто продает вам Л покупает вагонами имеет совершенно другую цену.. и придерживается он естественно розничной цены производителя.

nady6666 добавил 29.05.2011 в 16:42
А если уж есть на этом форуме такие опытные пользователи и знающие толк в качестве Л, то ткните плз носом в ссылку по которой нужно покупать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alkaxest

Хохотушка

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
113
127
0
RUSSIA
Девочки подскажите плиз, если Л*ду и ба**ку заказать вместе со шмотками,не отдельной посылкой,на таможне проблем не будет??? а то мой посредник побаивается в посылку класть таблетки,говорит через границу страшно.... может какие то есть условия??
 

Merelin Epple

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
71
9
0
Москва
девушки а у них нет побочных эффектов в последствии после того как закончили пить?
 

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Привет девушки. Читала в интернете много хвалебных отзывов про ... Китай. Может кто-то видел похожее на Тао.
 
Последнее редактирование модератором:

Tanyusikk

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
42
13
0
г.Харьков
Девочки,может кто курсе,где больше сиб....на в Л..е,Баб...ке,Б...бе? Просто я так понимаю,это все одинаковые примерно препараты.Раньше пила Л..ду ДВС-результаты супер просто,потом годика через 2 купила Л..ду по инету,результаты не такие совсем,хоть действие похожее на организм,но такое впечатление,что во втором экземпляре действующего вещества раза в 3 меньше положили.Вот отсюда и вопрос.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.