Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
С добрым утром! Пока не села работать быстренько отпишусь:ag:! Пью б**бу, сегодня 5ый день, чувствую себя хорошо, есть не хочется, от еды подташнивает, сегодня взвесилась 60,8кг, вчера была 61,4! Итого за 4е дня 1,2кг:boast:!

Yuli6ka добавил 17.01.2012 в 06:43
line.png
[/url]
 
Последнее редактирование:

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
Music-Diablo идиотов везде хавтает... :bu:
больше обсосать нечего...
я сенаде принимала... от одной таблетки несет так, что утром до толчка бы добежать....
а модельный бизнес? посмотрите сколько там дистрофичек-анорксичек???
нам до них далекооооо:br:
Это не модель, а обычная 16-тилетняя девочка из маленького города и была немного полновата (на мой взгляд) и точно такой же умерла.
А зачем вы его пили? Это же слабительное
 

Viki Valeeru

Новичок
Шопоголик
Девочки, извиняюсь если пишу не в той теме или если это уже обсуждалось, найти не могу,появился вопрос, есть ли на тао альтернативные приспособления для похудания кроме капсул и лекарств, может что то оригинальное и интересное, чего у нас нет, к примеру какие то мини тренажеры, крема, мини-спорт. инвентарь, программы, двд и все такое. Может кто знает.
Тоже поддерживаю этот вопрос, очень интересно.
Давно не слежу за этой темкой,а тут столько интересного появилось.

Я худеть начала на степпере супер твистер, начала в марте, 2 месяца занималась подряд по 35 минут,+ пресс, наклоны,, прав.питание,ввела дневник. Сейчас ленюсь, и налегаю на сладкое и мучное, но, вес пока держится, потеряла 3 кг, 7 см в талии,6 в попе, ну и грудь я тоже потеряла. Пила давно уже, б-бу, отписывалась тут, пила 21 день, но для меня это был ад, не пошла она мне. Щас лежит б-ка никак решиться не могу пить, хочется конечно легкого пути худения, но не спать, и терять ногти не хочется.

не ткнете, где ссылка на пластыри, писали которые снимают побочки, тахикардию, нормализуют сон. :ah::ah::ah:
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Хмхм. А я такая, наоборот, невозмутимая, довольная и счастливая, и личная жизнь дала новый виток... :) На руках еще не носят, но все другие удовольствия - пожалуйста... :)

Утро. Л. Псевдокрабовые палки, кофе... ик... Чего бы еще купить низкокалорийно-белкового?
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Алисиа, :br: привееееет
я тоже месяц хочу добить... но не знаю, буду ли менять на что-то еще... жду когда с айхерба придут посылки с коктейлями и всякими лекарствами... посмотрю по рез-там, может придется еще упаковочку р-на купить...

худеть-то надо как-то... до 55кг(ну ладно, погорячилась, до 57 хотяб:ah:) пилить и пилить... я согласна что без спорта никуда:bu:, но пока вес такой большуший, не до спорта :ak:

я выявила прямую зависимость головной боли от сытости....
чем дольше я ИСПЫТЫВАЮ ГОЛОД(что бывает по утрам), тем сильнее болит голова!!!! ни днем ни вечером голода не испытываю... просто хочется "жевнуть"... яблочко там или огурчик....:ag:

думаю тебя тоже с голодухи штормит... а вот тошнота нехороший признак!!!! мать, харэ дурить уже!!! от капусты тоже может тошнить, а от огурца или сельдерея ничего плохого не будет!!!! :yes: кстати доказанный факт - стебли сельдерея притупляют чувство голода!!!! он очень полезен(богат витаминами и минералами), мягко выводит лишнюю жидкость из организма! и кроме всего прочего обладает отрицательной калорийностью!!!!!!(применимо ко всем бело-зеленым овощам и травам) :ay:

:bu:лучше плюнь ты на эту японку... нехватает еще в обмороки хлопаться:bm: ты нужна ребенку здоровой!!!:yes:
 

Lisa304

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
109
53
0
тут и там
Да уж,тошнило это нехорошо:(А вот у меня после обеда аппетит проснулся:bu:Вот и думаю может быть пить таблетку ближе к обеду:bw:

я каждое утро, в 8 часов пью, мне хватает на весь день, слегка перекушу в течении дня, и все
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, т.е. 1050 руб/кг получается?
Только что пересчитала на сайте посредника, полная стоимость через EMS получилась 7420 руб, обычной авиапочтой 5619 руб. Но я заметила, что у них калькулятор врет, доставку по факту выходит немного дороже

Cunamy добавил 08.06.2011 в 20:47
марго5555, я боюсь, что если прекращу, то вес попрет вверх. А у меня сейчас как раз середина курса, нужно похудеть еще хотя бы на столько же.
Попробую перед сном побрызгать горло тантум верде (есть все-таки предпосылки, что это ларингит, голос садится и не могу громко говорить)

В том то и дело, что у них 850 за всю посыль до 20 кг. Поправляйтесь с лялькой)
 
  • Like
Реакции: Cunamy

TATIANNA

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
454
2 316
0
IZHEVSK
Всем привет! ну наконец-то я сегодня выбрала время, и написала в своем дневнике, кое-что о похудании, думаю многим кто пытается похудеть мой опыт пригодиться!
читать здесь - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=5225&referrerid=39030
 
  • Like
Реакции: Zvezda2000 и NadinkaSh

Kolhoznica

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
66
60
0
Санкт-Петербург
Девочки, здравствуйте!
хочу к вам присоединиться, т.к. моя Л. уже приехала ко мне) но, прежде хочу поинтересоваться, какие побочки могу быть от неё, кроме бессонницы? в частности очень интересует, не повышается ли давление от неё?
 

Zlu

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
13
113
0
Северо-Запад
Девочки принимайте в свою компанию! Сегодня начала пить б-ку. Скинуть надо ооочень много. Посмотрим как пойдет процесс :ad:
P.S. Во мне аж 72 кг при росте 155 :ai:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Попробовала бы Ред-н, но не знаю как его из России заказать:bk:

только если попросить кого-то привезти.. это лекарственный препарат(не бад) во многих аптеках без рецепта не отпускается! (сталкивалась лично)

40 дней на р-не... -8кг
девочки, кто спрашивал как он сочетается с учебой, сейчас как раз с нее... все супер!!!! но я по-прежнему гипотоник(давление редко поднимается выше 110)[OFF]за 2 недели учебы не вспомню чтоб спала больше 6 часов(дали бы, спала бы и больше:ah:)
с понедельника сплю по 3-4 часа(в 6 встаю), если обычно для меня-совы утро это каторга, то сейчас я это делаю легко и непринужденно!!!
и не важно что еще 3 часа назад я также бодро строчила эссе!
в метро также бодро бегаю по эскалаторам:boast:, лекции слушаются с удовольствием и со 100% пониманием - не теряется ни одно слово! перерывы на кофе чай, обед есть и я ем, да, чувство голода на р-не очень сильное, но не приносит неудобств как тоже чувство без него!!!! когда получается покушать, ем с удовольствием!!!
в общем фосторг полный!!! секрет сердцебиения я уже писала в прошлые разы, но еще раз повторюсь: КУШАТЬ И ПИТЬ МАЛЫМИ ПОРЦИЯМИ!!!! а не так как я обычно привыкла - под завязку :ag: тогда и давление не растет и сердце не скачет
сухость была только первые 2 недели и только утром первые 2-3 часа после приема таблетки:ay: утром натощак запиваю огромной кружкой минеральной воды[/OFF]:ay:
замеры попозже выложу... если кому-то интересно...
спортом не занимаюсь, бег по эскалаторам не в счет :ag:
рост 168см, вес 60:yes:
 
  • Like
Реакции: ирина1982

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Мне бы ваши проблемы :ag: Но понимаю.
Мб, спорт виноват? Мышечная масса растет?
У меня спорт только на кухне у плиты:ad:, я домохозяйка:ag:

Да девочки забыла сказать, вчера подруга начала принимать капсулы про которые я писала, что в металической коробке, ждите новых ощущений и результатов:ag::ae::ad:, буду обязательно отписываться:yes:
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, прочитала всю тему)))) теперь такая каша. что и найти ничего не могу(((

я обычно все темы с последней странички читаю... сначала титульное сообщение правда:ag: сейчас поищу

я пока к б-ке и б-бе принюхиваюсь... у меня еще 60 кап р-на в заначке :ag:
но если в пристрое увижу, хапну... если в нагрузку таблеток от жадности дадут :br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.