Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Михаил, крутите статью из Вики донизу, там приведена вся группа... но сути это не меняет. Спасибо вам большое :yes:
 
  • Like
Реакции: Молли

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Алиса, Натааааш, :ax:
а ты витаминки пьешь? витрум пренатал? :ah: а ты их нормально переносишь? я не смогла... у меня на них аллергия была... :br:
вторую Б пила элевит... пока мой айхерб едет, пью триовит...

Смотреть далее
[OFF]про сисю не знаю почему подумала...:ag: может потому что у меня было что-то с кожей груди, когда она опустошалась после кормежки и становилась похожа на засохшее яблоко:ai: думала это оно и есть - РАСТЯЖКИ!!!:ai::ai::ai: но гв закончила и все пришло в норму:boast: а они же в разных местах бывают :ag: у подруги, которая хотела сделать лазерную коррекцию - на животе... у толстых мужиков на пляже видела даже на спине и боках:ai::ai::ai::ai:[/OFF]
р-н по прежнему не дает обжераться:clapping: даже экспериментирую - сегодня в обед-ужин(во второй прием пищи) влезло 2 неглубоких салатничка вермешелевого супа с индейкой:yes: думаю их можно приравнять к одной неглубокой суповой тарелке... + зерновая булочка(типа 8 злаков):ay:

лапульку младшую с кругленькой даткой:ax:
здоровья и счастья крошечке:aj::pig_ball::Mauridia_25:
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Мне бы ваши проблемы :ag: Я ж почти как две вас. Но понимаю, лишнее - значит, лишнее.
Мб, спорт виноват? Мышечная масса растет?
 

Valkirencia

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
353
329
0
Волгоград=>Иваново
Я хочу сказать тем,кто не может или не хочет пить много воды потому что считает что от этого напротив будут отеки,это миф,обычная вода никогда не задерживается так в организме,здоровом организме,зпадержать её вы можете только соотвествующей пищей.
Я раньше тоже не верила,что употребление воды может способствовать похудению,но попробовав поняла,что это не ерунда.
Всегда беру хотя бы 2хлитровую бутыль,наливаю воды с лимончиком и пью в течение дня,бутылка всегда рядышком.
Плюс кожа становится совершенно другой,светящейся,ну и проблемы с кишечником проходят))
Так что не бойтесь пить воду)
 

yourlubov

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
8
0
0
Архангельск
Девочки дайте пожалуйста ссылочки на действующие таблетоньки!!!! и кофе и чаи, которые вам действительно помогли! можно в личку
 

Natalize

Новичок
Шопоголик
Чесно скажу незнаю как называется, увидела передачу с Малаховым по телевизору, потом нашла на сайте. Готовый не покупала, предпочитаю сделать сама, благо в аптеках травы есть, а летом ромашку зверобой, безсмертник можна самому нарвать. Покупала правда сразу не по 100 г., а по 20г, что бы узнать действие. Пила с мёдом натощак только утром, Малахов рекомендует натощак и перед сном. Вечером всегда забывала.
 
  • Like
Реакции: На-та и Shera

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
ээх.... ну давайте и я, чтоль с вами:) ничего не заказывала пока, не знаю буду ли, но если, что могу проконсультировать по поводу голодания, сухого и на воде, имеется большой опыт:yes: многие заказывают массажеры, может кто-нибудь отпишется по поводу эффекта, кто пользуется более месяца:ax:
 
  • Like
Реакции: Alkaxest

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Crazy_May, ага спс)))) я слепня)))))) ну,будем кофий попивать и худеть))))
еще вот такой в хвастах увидела,девушка пишет.что худела,он на очищение.
http://item.taobao.com/item.htm?id=250783297

хз я личный 1 раз отправила неделю наза,до этого сз баловалась. там по 2 месяца ждала(

кста,так странно стал накатывать ДИКИЙ голод!!!! ща чуть не умерла! аж свело все! но...прошло минут 5 и я забыла,что хотела есть...хм....
я еще и на японке,но весы показали цифру 6 первую)))) такого не было со времен добеременного состояния)))) счастлива)))))) еще к нг 5 кг сбросить,а к лету еще 5 и я супер-конфетка)))
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Алсу, а возьмите всего по пачке ))) Что-то точно подойдет. Цена смешная имхо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марин

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Hat., вес у меня тоже стоит пока!:( Уже бесит все, почти месяц и всего -4кг, назойливый жирок оказался:ag: никак его убрать не могу! Но радует, что результат все равно есть и сбросить осталось 5кг, это успокаивает!
 

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар
Девочки, поделитесь проверенными ссылками на волшебные табл. А то что-то ни какого эффекта нет.
 

Alena-Happy

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
7
6
0
Moscow
Девочки, вопрос тем кто б...бу заказывал через таобао, напишите сколько получился вес всей упаковки? Спасибо
 
  • Like
Реакции: Olgin2010

Shera

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
153
835
0
Россия
Девчонки,что ссылку я давала на бабочку,ее берите.Она хорошая,сушит капитально!!!Я постоянно хожу пью....тахикардии нет вообще,головокружения тоже.А таешь на глазах.Только вот высушивает она кишечник еще вдобавок))))
 
  • Like
Реакции: Марин

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Девочки, принимайте меня в свои ряды :) первый раз худею медикаментозно! Раньше силы воли хватало, сейчас нее ноль! Все бы ничего, если бы не нужно было комфортно умещаться в новеньком пуховичке.. Ну все же мы шопоголики:ah:

Купила Р****син, 3й день уже на нем.. Сухость была только 1й день, стул в норме(боялась что запрет, читала что можно слабительное параллельно пить), давление в норме(я гипотоник), после кофе может чуть подняться (до 110) а потом в норму приходит.. Вчера была сильно злая но имхо это пмс(сегодня 1й женский день)! При всем этом на весах -700гр!

Девочки, скажите, сколько его можно пить безопасно? Мне нужно скинуть ~10кг
Мой рост 168см, вес 67 :ak:

Я в чудеса не верю, но все же спрошу, может есть что-то менее вредное и более эффективное? Китайцы такие кудесники:clapping:
 

Anpyil

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
12
132
0
Россия
спасибо, у меня еще один вопрос а баб...ка в банке сильнее, чем в блистере?
 

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
Cunamy, расскажите, пожалуйста, про кавитацию. У меня в городе есть такая процедура, стоит 4500... я сомневаюсь делать или нет... будет ли результат? и сколько процедур делали?

Мне мой косметолог сказал, что если убрать нужно совсем немного с проблемного участка, то лучше лазерный липолиз сделать. Вобщем, я делала, убирала небольшой жирок с живота, все не страшно, жирок "расплавили" и канюлей убрали. Канюлю сама попросила, мне сказали, что можно и не убирать, сам убежит.)) Убегает в течении месяца, а то и раньше - так сказал косметолог.
Кавитацию точно также делают, только не лазером, а ультразвуком.
 
  • Like
Реакции: Cunamy и shiningkitten

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Девчонки, а вы не хотите выложить свои фото"до" и "после", когда достигнете результата? :)
И вообще, кому какой тип фигуры нравится? Кто-то хочет аппетитные формы как у Джей Ло или Евы Мендес, кто-то хочет быть как Жизель Бюндхен...
Я хочу вот такую фигуру

Если смогу похудеть до 46 кг, возможно будет похоже, кроме груди :ag:
У меня талия короткая, поэтому ни при какой худобе не быть мне как Жизель, хотя очень нравится, как выглядит длинная гибкая талия :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alkaxest и Shera
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.