Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

О_о

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
20
4
0
О_о
Пейте ЭКА (гугль в помощь), дешево и сердито. Эффект не хуже, чем от Редуксина. Будете по стенке бегать от переизбытка энергии.
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Л не расщепляет жиры. Это не ацетон все-таки ))
За чувство сытости в организме главный ответственный - серотонин. Он выбрасывается в кровь при всяческих удовольствиях - при приеме вкусной или сытной пищи, после хорошего секса и т.д. Находится в крови он не долго. Л препятствует его обратному захвату, продлевая чувство сытости.
Объяснение очень беглое и неполное, но все же ))
Против гипогликемии у худеющих Л не поможет. Надо или перетерпеть головокружение и трясучку, или срочно обуглеводиться. Еще раз говорю - голодать НЕ НАДО. Ешьте, только скромнее, чем раньше ))) Чтобы Л сохраняла серотонин в крови, надо, чтобы этот серотонин в нее сначала попал! Поэтому - ешьте.

Shera, вот именно с шоколадом мы получаем уйму серотонина (ну и глюкозы, кстати), это было очень хорошее решение - перебить голод шоколадом. Проблема только в том, чтобы не слопать целую плитку )))
 

Чинзано

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
8
1
0
Saratov
Девочки, подружка уговаривает меня на шоколадные обертывания. Кто нить уже проходил через Это? Действительно эффект есть или напрасная трата денег и времени. Уж больно она настойчива (сама работает в салоне)...
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Darin@, месяцок на белках - это много. Пейте воду, чтобы не посадить почки - песок довольно быстро образуется.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Всем привет :) собираюсь к вам примкнуть :)
По поводу Л подороже нашла такие ссылки:
http://item.taobao.com/item.htm?id=6049178236
http://item.taobao.com/item.htm?id=7545611189
Кстати у обоих на коробках по русски написано про сан. контроль и что новая формула и новая упаковка..
Порошок желотвато-сероватый и блистеры голубые

а еще у меня горюшко горькое :) накрылись закладки и не могу найти ссылки ни на что (названия как пишутся не помню) ни на дироксы, ни на бомбу, ни на бомбу в железной коробке.. а я как раз заказ со всем этим собирать собиралась :( Причем в мечтах все это у одного продавца :) Если сможете помочь - буду просто СЧАСТЛИВА :)

Вот, кстати, еще вспомнила. Нам девушка "дока" по покупке "похудеек" в Китае говорила, что настоящая Лида - бежевая внутри (порошок в смысле). А якобы ненастоящая - белая. Типа, толченный мел! Только я вот, что думаю, неужели те, кто её подделывают этого не знают? Бред же, наверно? Всё подделали, голограммы, коробочку, а цветовую гамму подобрать не удосужились))))... Хотя её Лида всегда была та самая!!! Она мне, кстати, первая Гоуцу и порекомендовала)))
 

Мамамашки

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
25
3
0
РФ
Пришли вчера мне т***етки по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=15065948818, начала принимать сегодня, в капсулах зелёного цвета (без всяких надписей), находится порошок светло-коричневого цвета с запахом какой-то травы, на вкус безвкусный. Скажите кто покупал по этой ссылке или у кого-то есть мнение по поводу этой б**бы. Отзовитесь!!!!

Мамамашки добавил 03.06.2012 в 20:13
Пью 2 месяца, осталось еще неделю.

А какой тогда полный курс? Я думала, что 36 дней принимать надо...
 
Последнее редактирование:

limon2

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
321
404
0
Киев
Хочу поделиться своими впечатлениями от принятия зеленой б****бы. Пропила уже практически весь курс и вес не снизился вообще. Из побочек первые дни была небольшая сухость во рту, да и учащенный пульс. Потом симптомы прекратились, еще появилась бешенная работоспособность, даже муж,не в курсе происходящего отметил, что раньше, когда он возвращался домой, то заставал меня спящую с пультом в руках возле телека, а сейчас я по ночам шью. Я заказывала препарат здесь через инет, так как не нашла посредника , который бы согласился привезти . Может это была подделка? Девушки из Украины, через кого можно заказать Б***ку или может кому-то не подошла или есть лишнее?
 

Agunika

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
150
890
0
Украина, Луганск
девочки может кто-то уже спрашивал... не нашла, по тому спрошу, а какая разница между бабо"кой за 9,8 юшек и 30 юшек ? а то я не знала и заказала которые дешевле... Это подделка да ??? :ai:
 

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
Alyona2508, а ссылочку можно на нее? Откуда заказывали? мНаконец-то бросила ГВ, теперь можно и собой заняться))) :ag:
 

ВенераТао

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
4
179
0
Омск
Девочки, у меня клиентка просит найти ей таблы Be Light. Не могу найти - кто-нибудь встречал?
 

luckylady

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
84
42
0
Кострома
можно ссылку на б....чку?

luckylady добавил 06.04.2012 в 23:30
Ин-шу, можно ссылку на баб....чку
напишите в личные сообщения.
спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Selfish

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
36
11
0
страна Любви)
а нам в Турцию даже с Ихерба доставку закрыли...все лекарства Бады и жидкости-низя((((что делать не знаю даже...пила спирулинку так похорошела:ah:минут 4 кг для меня просто супер(покупала ее будучи в гостях в другой стране) а сейчас вот жалею что не взяла больше и за 2 месяца уже опять 2 кг вернулиссь:aq:
 
  • Like
Реакции: марго5555

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Helen220, 182 страницы темы Вам в помощь!!! Или каждый должен отписаться лично для Вас?

нет,блин,мы тут шутим. Мы китайские продавцы, и сидим здесь свои товары рекламируем и ссылки даем. Жуем одно и тоже каждые 2 страницы. Неужели так сложно почитать???
 
Последнее редактирование:

Ин-шу

Новичок
Шопоголик
:)))
так давайте мы у нее закажем :)) уточните у нее такой момент
ну это она понятно не против будет, просто Вам дороже выйдет еще и за пересыл платить. кому нужна ссыль на нее - пишите мне в личку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.