Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NadinkaSh

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
469
449
0
москва
1. при бо...бе нельзя пить кофе, или совсем слабый?
Можно - но будет плохо, не раньше чем 4 часа после потребления + эффекта не будет. (смысл тогда пить)

2. нельзя принимать в один день в алкоголем? а если в гости позвали, лучше не пить бо..бу? ну а если выпил, а потом алкоголь то ничего старшного наверное и не произойдет.
не желательно - эффект от препарата сходит на нет, а так как алкоголь из организма уходит не сразу.. (лучше на месяц вообще убрать алкоголь)

3. Можно и до еды утром и после? ( б**бу вроде можно после еды - надеюсь меня поправят если не так)
удачи
:ag:

:)
 

Перья_От_Чуда

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
285
1 250
0
N-ск
Посоветую тем, кто начинает пить таблетки - начинайте с вечера, т.е. пьёте первую на ночь, а вторую сразу же на утро, третью и оставшиеся тоже только по утрам
я сначала не въехала - думаю, по 3 таблетки чтоли пить?))) Потом дочитала, дошло. А я утра ждала, как дура)))

продает Лиду за 2,5 доллара, соответственно Лида за 11,80 юаней по определению подделка
эээх.. жаль. а продаж-то продаж)))
допью свою дешевку с мыслью. что это пустышка, я худею САМА
и я.

Такое ощущение,что вы пришли сюда нас отговаривать от этой каки
да ладно вам, человек информацией поделился, мне было интересно почитать. А пить или не пить - все равно каждый для себя решает.

Перья_От_Чуда добавил 29.05.2011 в 16:37
и - кстати - про мою раздражительность. ТАки правы были - ПМС))) поздравляйте))
 
Последнее редактирование:

Glsmyrin

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
2
1
0
Россия
Всем привет!Девочки поделитесь,пожалуйста, ссылками на бомбу или лиду, у кого был результат после их принятия.До родов пила ее(Лиду) три раза,брала у нас в аптеке и результат был шикарный:))После родов заказала с Тао сразу две упаковки,пропила неделю и ничего,скорее всего подделка.Вот теперь почитала эту темку и опять хочу:))только ссылку бы проверенную,чтоб наверняка уже!
 

Violinne

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
39
383
0
Самара
Девочки,поздравьте меня!
Похудела с марта на 10 кг! Очень счастлива.
Вначале покупала в Минске с рук,потом осмелилась и заказала
Смотреть далее.
Первый месяц похудела сразу с 66 до 59 кг,но потом вес встал и все тут.Целый месяц ни на грамм вниз.Май пропустила и не пила.В июне опять начала и сразу еще 3 кг ушло.Теперь вес встал,но я и так счастлива,при моих 162 см все 56 вполне ок.
Даже стыдно как-то,ведь заслуга не моя.Голода не было,я и не ела.

В общем если бы не этот форум,ходила я бы до сих пор винни-пухом.

Спасибо!

А всем,кто в начале пути: быстрых результатов и красивых обновок на новый размер!

Скажите, а побочек не было от неё? А то я много отзывов негативных встречала...
 
  • Like
Реакции: regina_ezik

Фортуна

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
280
767
0
UA- Кд
Девочки, смотрю ссылки,кторые вы даете на Б....у, она там везде в зеленой упаковке.А в красной упаковке подделка чтооли?
 

Lilija

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
1 252
301
0
Херсон
Подскажите ктото видел на китайских сайтах таблетки для похудения?ищу билайт.
 

Аюна

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
6
3
0
Улан-Удэ
Привет всем худеющим. Пополняю ваши ряды. Сегодня 1-ый день, на Б..е. Выпила в 7 утра к 7 часам вечера хотелось есть,но закинула пару яблок и наелась.)))А из побочек пока ни каких.Только вот энергии столько появилось, что прямо все мои домодчадцы удивляются.)))От нее что-ли?Ни фига, не понимаю.Если так, то это чудо средство).С такой работоспособностью можно горы свернуть)))Или потом меня нагонит и как.... ниже плинтуса((((.У кого-нибудь что-нибудь подобное было?Хотелось бы знать.А еще у нас уже полночь а спать не хочется))Странно???
 
  • Like
Реакции: ирина1982

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Подскажите пожалуйста, есть ли вакуумные массажеры на Тао для антицеллюлитного массажа? Если не трудно, то можно ссылочку!
 

Екатерина27

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
41
112
0
---
Девочки, кто б***чку через yoybuy благополучно заказывал, какую доставку оформляли?

Сегодня заказала только б-чку и л-ду, и больше ничего в посылке... переживаю теперь, что посыль на таможне завернут((...
 

Молли

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
363
1 745
0
Минск
Молли, я столько не выпью)) я вообще мало пью воды, не пиявка.

Девочки, модераторы хотят объединить нашу тему с этой http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=36018
Как и когда это произойдет не знаю (предлагалось сделать это мне, но я не умею...). Если что не теряйтесь :ad:

Cunamy добавил 23.05.2011 в 12:14
aholga, а как себя чувствовали? Курс - это сколько по времени?

а я уж подумала, что нас выперли, чтоб не дразнились фигурами:ag:
 
  • Like
Реакции: Alpika и Alkaxest

lusilda83

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
19
12
0
Воронеж
Девочки, здравствуйте! Я давно читаю ваш форум, но написать решила только сейчас. Я принимала 6 лет назад капсулы "Жуйдэмен", в итоге за 1,5-2 месяца похудела с 68 до 53 кг. Вес держался в пределах +-3кг в течение 4-х лет. В последние два года вес снова неуклонно набирается((( Сейчас вешу уже 63 кг. Пробовала пить редуксин, но результат не очень нравится - аппетит снижается мало, вес -минус 3 кг... Сейчас решила заказать Б****ку или Б**бу. Сама с таобао заказывала товар только в СП в своем городе, и мой посредник (точнее посредник организатора СП)биодобавки отправлять отказался((((( Очень прошу вас написать мне в личку имя посредника, который доставляет эти таблет***и. Или куплю у кого-нибудь 2 упаковки Б****ки или Б**би по 1500 руб. каждую...
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Алисиа, Натуль, ну ты даешь :ag:
дурилка картонная, зачем меда налупилась?
:ai:
слушай, а вот ты какие-нибудь чисточки делаешь???? печени например???
у нас есть такой препарат, называется ФЕРВИТАЛ... нам его педиатр назначала от.... АЛЛЕРГИИ!!!!!! ничего не помогало ни зиртек, ни тавегил, ни супрастин... а после фервитала который я ему в йогурт подмешивала и выдавала за мюсли - все прошло!!!!

я и сама его 2 раза в год по 2-3 курса пропиваю....:clapping::ay:
по вкусу на отруби похоже...
афигенно чистит!!!! и... стройнит живот!:ad:

так! по поводу алкоголя и параллельного приема сиб-на! ОТСТАВИТЬ!!!!!
ИХ ОДНОВРЕМЕННО ПРИНИМАТЬ ЗАПРЕЩЕНО КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!! иначе печенкой своей в туалет сходишь и все:bm:

либо не пить, либо не принимать л-у!!!
я кстати тоже еду на др и в эти и в след выхи... просто пить не буду... соки еще никто не отменял :ad:
мне важнее не наедаться в гостях!!! :clapping::clapping::clapping:
 

Yuli6ka

Новичок
Шопоголик
Silent Angel, Music-Diablo, а у меня наоборот с КД я прям первые два дня помирала реально у меня так еще никогда живот и поясница не болела!!! болело как при схватках когда рожаешь:ai: даже обезболивающее не помогало вот!
 

Тимури

Душа компании
Шопоголик
28.11.2011
112
812
93
Севастополь
девочки все привет! давно я тут не была...
сидела на таблах б""ба 2 месяца - результат 4 кг:ak: и всё никак дальше!!!!!
сейчас я с них слажу потихоньку, принимаю по одной раз в два дня, НО!
ЗА 6 ДНЕЙ Я ПОХУДЕЛА НА 2,8 КГ!!!!:yes:
вот на этой диетке

Диета Анны Юханссон "6 лепестков"

День 1. Рыбная монодиета.
Разрешено употреблять любые сорта рыбы в вареном, запеченном или тушеном виде. Можно использовать соль и неострые приправы, зелень. Допускается уха (без картофеля и прочих ингредиентов, кроме зелени), рыбный бульон.

День 2. Овощная монодиета.
Разрешено употреблять любые сорта овощей в сыром, вареном, запеченном или тушеном виде. Можно использовать соль и неострые приправы, зелень. Допускаются овощные соки.

День 3. Куриная монодиета.
Разрешено употреблять куриное филе (грудку) в вареном, запеченном или тушеном виде. Можно использовать соль и неострые приправы, зелень. Допускается куриный бульон.

День 4. Злаковая монодиета.
Разрешено употреблять любые виды каш, злаки, пророщенные семена, семечки, зерновые хлебцы, отруби, клетчатку. Можно использовать соль, зелень. Допускается квас.

День 5. Творожная монодиета.
Разрешено употреблять творог, обезжиренный или с невысоким процентом жирности. Допускается молоко.

День 6. Фруктовая монодиета.
Разрешено употреблять любые сорта фруктов в сыром или запеченном виде. Можно использовать такие пряности как корица, ванилин, лимонная цедра. Допускаются фруктовые соки без содержания сахара.

Сахар на всём протяжении диеты должен быть исключен как в пище, так и в напитках.

Питьевой режим подразумевает употребление чистой питьевой воды, зеленого или черного чая. Количество кофе желательно сократить.

По истечении шестидневного срока курс диеты «6 лепестков» можно начать заново.

6 лепестков / Диета Анны Юханссон

Это шестидневная диета шведского диетолога Анны Юханссон.
Данная диета позволяет сбросить от 0,5 до 0,8 кг за сутки.

Диета «6 лепестков» построена на определенной последовательности монодиет. Создатель диеты Анна Юханссон уверена, что 24-часовая монодиета – лучший способ избавится от жира.

Диетолог учла и психологическую составляющую. Юханссон предложила худеющим наглядно изобразить цветок с шестью лепестками, символизирующими каждый день диеты, и ежедневно отрывать по одному лепестку. Это может быть ромашка из цветной бумаги или рисунок кружочка в вашем ежедневнике с наклеенными стикерами в виде лепесков, которые тоже можно отрывать по мере прохождения диеты. Или же рисунок на магнитно-маркерной доске с последующим стиранием лепестков.
Неприменно пронумеруйте и подпишите лепестки, чтобы не запутаться! Ведь строгая последовательность на этой диете - залог успешного похудения.
Если вы сделаете свой "диетический" цветок, то каждый новый день будет приносить вам чувство собственного удовлетворения и уважения к себе.
Секрет "6 лепестков" - в физиологии пищеварения человека. Монодиета – это, по своей сути, соблюдение раздельного питания. Употребляя продукт, прописанный в каком-то конкретном лепестке, худеющие не смещивают несовместимые друг с другом элементы.

Кроме того, суточные монодиеты обеспечивают высокоскоростное похудение из-за однообразного питания в течение всего дня. Исследования Европейского Центра Снижения Веса показали, что монодиета, длящаяся не более 25-ти часов, наиболее агрессивно воздействует на жир. Это происходит при содействии одного из огранов пищеварительной системы – печени. В печени запасаются различные питательные вещества, делается некий запас. Каждый день на диете «6 лепестков» человек кушает один конкретный продукт: рыбу, овощи и так далее. Печень еще за завтраком пресыщается рыбой и ждет другого продукта с другим химическим составом.
Получается, что организм, ожидая чего-то «новенького», переваривает рыбу почти «впустую», не пользуясь ее энергетической ценностью. И все же ему необходим источник энергии, который он и добудет прямиком из ваших жировых отложений.

Третья особенность диеты "6 лепестков" - белково-углеводное чередование. Доктор Анна Юханссон уверяет, что ровно наполовину успешное похудение на ее диете происходит благодаря этому чередованию.

Все верно: первый день мы едим рыбу, то есть белок, а во второй лакомимся овощами (углеводами). Дальше вновь едим белок в виде курицы, а затем вновь углеводы в виде злаков. И так далее, все 6 дней диеты.
Это дает возможность «обмануть» организм, заставляя его расходовать жир, и при этом не чувствовать энергетического голодания.

Что касается жиров в рационе этой диеты, то она обеспечивает худеющего полезными мононенасыщенными и полиненасыщенными жирами (рыба, творог, курица), которые в то же время не смогут восполнить человеческих жиров. При этом эти жиры очень важны для сбалансированного питания.

Важно неукоснительно следовать последовательности «лепестков». Ведь каждая монодиета выполняет свою функцию.


Итак, подведем главные особенности диеты «6 лепестков», позволяющие быстро и эффективно худеть:
Белково-углеводное чередование провоцирует снижение веса за счёт использования подкожных жировых запасов организма.
Принципы раздельного питания, помогающие в ускоренном темпе расставаться с лишними килограммами.
Однодневные монодиеты, позволяющие в эффективном режиме «сжигать» жировые отложения.
Отсутствие симбиозного пищеварения воспрепятствует даже самому небольшому набору веса.
Соблюдайте последовательность «лепестков»!

В диете «6 лепестков» крайне важно соблюдать указанную последовательность монодиет:

1 день – Рыбная монодиета

2 день – Овощная монодиета

3 день – Куриная монодиета

4 день – Злаковая монодиета

5 день – Творожная монодиета

6 день – Фруктовая монодиета

Шведский диетолог Анна Юханссон, разработавшая диету «6 лепестков», утверждает, что следовать диете нужно в той последовательности, в которой она указана. Не стоит менять местами меню, и, к примеру, на 3-ий день проводить творожную монодиету вместо положенной куриной!

Дело в том, что каждая монодиета, указанная выше, выполняет свою собственную роль в процессе снижения веса. К тому же, методика «6 лепестков», в качестве эффективного инструмента для избавления от лишних килограммов, использует схему белково-углеводного чередования. И это лишний раз доказывает, что менять дни местами ни в коем случае нельзя! В противном случае Вы нарушите программу снижения веса, предусмотренную диетой «6 лепестков» и её известным создателем, диетологом Анной Юханссон.

Помимо того, каждое предыдущее меню подготавливает организм к меню следующего дня. Происходит это следующим образом:

Рыбная монодиета в первый день слегка «усыпляет» бдительность организма, снабжая его значительным количеством полиненасыщенных жирных кислот Омега-3. Эти кислоты, по сути, являются полезным жиром, который, благодаря своему составу, не способен преобразоваться в подкожные жировые отложения.

Помимо этого, рыба – наиболее легко усваиваемый белок из всех его существующих видов. Даже белок индейки уступает ему по своим диетическим свойствам.

Таким образом, рыбная монодиета, при незначительном количестве калорий за день, принесет не только значительный отвес, но и подготовит организм к растительной овощной диете за счёт высокого содержания качественного белка.

Овощная монодиета, назначенная худеющему на второй день, еще больше снизит калорийность суточного рациона и обогатит организм полезными растительными углеводами, которые, благодаря своему строению, приносят незначительное количество энергии при существенных затратах на их переваривание. Поскольку организму требуется дополнительная энергия на их обработку, он уменьшает количество собственных жировых клеток.

Таким образом, за один день монодиеты можно потерять до 2-ух килограммов лишнего веса. Еще более эффективными овощные монодиеты оказываются, если им предшествовало сугубо белковое питание. В диете «6 лепестков» днём раньше употреблялись только рыбные продукты, что соответствует чистой белковой пище.

Куриная монодиета восполнит запасы белка в организме. Поскольку в предыдущий день худеющий соблюдал овощную монодиету, весь белок, «съеденный» вместе с курицей, израсходуется без остатка на укрепление Ваших мыщц, и никоим образом не пополнит жировые запасы тела. Ощущая недостаток углеводов, Ваш метаболизм вновь настроится на получение энергии из жировых клеток тела, что выразится в значительном снижении веса за данные сутки.


Последовательность всех шести дней диеты продумана максимально подробно!

Злаковая монодиета также богата углеводами, помогающими организму худеть. Злаки, обладая достаточно твердой оболочкой, сложно перевариваются желудком. На их переваривание уходит достаточно много сил и времени пищеварительной системы. Недостающую энергию организм, как в случае и с овощной монодиетой, восполнит за счёт собственных жировых запасов.

Поскольку в предыдущий день худеющий следовал куриной монодиете, сложные углеводы злаков практически полностью пойдут на восполнение запасов гликогена. Поэтому необходимую для жизнедеятельности энергию организму, опять же, придется брать за счёт использования подкожной жировой клетчатки.

Творожная монодиета на пятый день восполнит недостающие запасы минеральных веществ, истощенные за 4 предыдущих дня. При этом, творог, являясь низкокалорийным источником высококачественного белка, практически полностью будет расщеплен на незаменимые аминокислоты, поскольку его состав наиболее близок к «идеальному» белку. Таким образом, «творожный» белок не будет превращен печенью в глюкозу, которая не сможет снабдить организм энергией. В результате метаболизму вновь придется обращаться к запасенным лишним килограммам, от которых Вы так стремитесь избавиться.

Фруктовая монодиета в завершающий, 6-ой день диеты призвана обеспечить организм сложными углеводами – полисахаридами. Полисахариды, содержащиеся во фруктах, сложно перевариваются человеческим ЖКТ, присваивая на это огромные дозы энергии. Как Вы думаете, откуда возьмется эта энергия? Ну, конечно, из Ваших жировых запасов. Получается, Вы снова худеете!

Как видите, каждый день диеты «6 лепестков» продуман максимально подробно! Все 6 суток – звенья одной цепи, одной последовательной и эффективной программы для похудения. «Поэтому ни в коем случае не чередуйте их по своему усмотрению!», — предупреждает диетолог Анна Юханссон.

девочки! кто сидит на таблах и плохо уходит вес - посидите на этой диете, она вообще не напряжная! тем более что принимая таблы ,все равно аппетита такого зверского нет! я супер -мега довольна!!! мне еще надо скинуть 3 кг, но я уже такая стройняшка и очень очень себе нравлюсь. но все равно хочу еще 3 кг (это наверное больше психологический фактор:ag:, так как охота чтобы весы показывали вес как было перед второй беременностью:yes:)

сразу повторила курс повторно, вес почти больше не ушел, но у меня сейчас начнутся КР дни.
после диеты на еду не набрасывалась, как другие диетчики:ag: - читала отзывы других людей, но оно и понятно -действие табл делают свое дело:ad:
 

synnu000

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
82
172
0
Москва
Девочки,а не у кого случайно нет лишней пачки любых таблеток.Очень надо.С удовольствием куплю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.