Худеем вместе с Тао

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Мой рост 175, вес 58, а хочется 50-52, 87/78/94, вторая цифра ооочень не нравится, так хочется хотя бы 65, как до беременности...

Перья_От_Чуда, поздравляю с отвесом! Но рацион бы немного дополнила овощным бульоном, мясом, фруктами и овощами, да и витаминки не мешало бы попить какие-нить. Йогурт лучше вечером съесть, так как кальций из него в основном уваивается утром и вечером, а яйцо в обед, так как оно тяжелее переваривается.
 

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
марго5555, а сейчас с аппетитом как?

Кушаю, но меньше чем раньше, может быть что жарко, ну и конечно стараюсь на ночь не есть, если получается, то утром небольшой отвесик, если не удержусь, то соответственно грамм 200 привес. Когда пила пилюли, то аппетит притуплялся, а если и ела то много съесть не могла, сразу казалось что объелась, ощущение тяжести или даже тошноты, очень быстро насыщение происходило. Ну а сейчас конечно стараюсь ближе к вечеру полегче что нибудь слопать. А днём в разумных пределах всё и что то последнее время на шоколад подсела:ai:, ну пока т.т.т. Взвешиваюсь каждый день, чтобы не прозевать, а то вдруг вес попрёт:ad:, а я не в курсе:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Cunamy

Zlu

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
13
113
0
Северо-Запад
Девочки, эффект не заставил себя долго ждать... В 8 утра выпила одну таблетку б-ки, а уже сейчас у меня сушняк и голова кружиться... Про еду думаю, но чтоб прямо есть хотелось, то такого нет...
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Отчитываюсь...все пропила я свою б****ку итог -9кг...:boast:
Девочки,я так рада!!!!!!!!!!!:bo::bo::bo::bo::bo:Я бы очень долго,очень, добивалась таких рез-ов спортом и диетой....таблы уже не пью,но есть так и не хочется-еще одна радость! буду теперь спортом дальше худеть,осталось -3кг..
Реально ушел живот и ОБ , Хрудь осталась :ag: что интересно своих размеров (3)...в общем я довольна как слон!!!!:aj:настроение гуд!!!!
 

stase4ka20

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
177
10
0
норильск
Пропила я дикоросы и лиду, эффекта ноль, побочек не было никаких, вес как был 58, так и остался, но я связываю это с тем, что я очень мало отдыхаю, по 4 часа сплю в сутки((( но сердечко забарахлило, учащенное сердцебиение теперь частенько бывает...очень пожалела, больше не рискну, и другим не советую
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
девочки а у Yoybuy только емс доставка? я вот тоже хочу заказать б-чку, а у меня уже вторую посылку задерживают на таможне, вот и приходится ездить 150км чтобы растаможить ее
 

Hat.

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
114
38
0
""""""РФ
Music-Diablo, мое мнение девушка уже болела чем то серьезным до приема лиды,а она дала толчок к прогрессированию болезни....

Yuli6ka, уже написали про ванны..:ad:

У меня осталось 4 таблы из пачки....и всёёёё ,больше нет желания их пить:()))) отпишусь через 4 дня об результате.
Побочки достали..уж,много их!!!!! и голова кружится и сейчас резко встала перед глазами ...темно....испугалась не на шутку.. и недомогание общее.....хотя,канеш не есть нормально-от кудова силы.:ag:
 

sotka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
362
1 044
0
РФ

Zasony

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
22
10
0
Красноярск
и как его пить,какие ощущения??))
Я пила одну таблетку в день мне хватало.Точнее я даже не знала что надо пить два раза в день.Только сейчас прочитала когда нашла на тао.
пероральный прием 2, вы можете принимать утром и вечером,
.Побочьки сухость во рту ,сердцебиение учащеное но это проходит через несколько дней, потливость увеличивается и становишься как заведенный столько сил появляется.После окончания приема вес обратно не наброла(не ну если на радостях начать есть все подрят то он полюбому вернется хоть после каких методов похудания) ,депресии небыло
 
  • Like
Реакции: Марин

usia

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
20
14
0
Киев
Вполне может быть,т.к. врачи сами не знают что это.В районной неотложке кумы было 90 вызовов за день.Головная боль ужасная,тошнота постоянная и не высокая температура,точно что с похмелья.
 

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
Crazy_May, 50% - это примерно килограмм 5.
С сиб*трамина лучше всего слезать постепенно, я пила первый месяц по 1 таб. каждый день, второй месяц- уже через день, третий - вообще 1 раз в неделю. Сиб*трамин накапливается в организме, поэтому под конец и 1 таблетки на неделю хватает и побочек особо нету.
Я еще б.мбу подожду, попробую. И если она не очень, то тоже присоединюсь к поклонникам р*дуксина.
 

Donya

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
434
654
0
Украина
сылки не проблема, вопрос в том на сколько она настоящая вот уже три раза пытаюсь привезти с старым составом и все никак....
 

Алисиа

Новичок
Шопоголик
Чет у меня странно вышло. За весь день еле поела пару раз,просто НЕ ПОМНИЛА про еду. А уложила ре и понеслось...сожрала у малой пачку сушек с карамелью,пару булок(хотя вообще не ем мучное уже очень давно)и...банан,хотя тоже их не ем...жевала до самого сна!ужас:ak:
 
  • Like
Реакции: GalinaShop

yulya717

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
224
553
0
Калуга
Девочки, подскажите, начались жен. дни и вес встал((( никуда не двигается, хотя с бомбой я перестала совсем есть, вчера например, смогла только одно вареное яйцо в себя втолкать и всё... отвращение от еды... но вес не меняется, может ли это быть связано с этими днями?
 

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
Как думаете, можно Б-ку вместе с Линексом пить?
 

LiLu777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
49
188
0
--
на б..мбе аппетит оставался на прежнем уровне дней 4-5, потом даже дошло до того, что от мысли о еде уже мутить начинало. с бабочкой аппетит приглушенный, но с ней иногда есть вечером хочется, сегодня почему-то целый день таскала печеньки, хотя 2 месяца тяги к ним не было. но у всех же по-разному :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.