Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Belliala, у меня тоже на 2 ящика по -15 пришло. Девочки, кто хорошо разбирается в блоках. Помогите разобраться. 21 числа был заказ на Сиерре. Сумму за заказ списали. Сегодня на почту магазин написал, что 1 товара нет (30дол.) и отшипил без этой позиции. Соответственно мне на карту должно вернуться 30 дол. Но я так понимаю что вернутся они через 30 дней только. Если вообще вернутся, зная Приветбанк. Как мне ускорить процесс?
 
  • Like
Реакции: Belliala

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Vsesvit, спасибо. Да лишь бы все нормально отправили с треками, а то первый раз стремно, тем более заказ для отпуска, не хочется искать потом на складе миста безтрековые посылки)
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
читайте пару страниц назад
шлют на мист:
http://www.sierratradingpost.com/
http://www.backcountry.com/ бесплатный шип от 50$
http://montkid.com/ есть фри шип
http://www.peterglenn.com/ есть фри шип
usoutdoor.com есть фри шип
http://winterkids.com/ есть фри шип
http://www.evo.com/ бесплатный шип от 50$
www.levelninesports.com

та да.... уже нашла ответики))) спасибо:ax:
 

00KESHA

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
0
20
0
Днепропетровск
Ребятки, e кого есть положительный опыт покупки на walmart.com ПЛИИИЗ, ПОМОГИ разобратся. Сделала покупку, приняли мою карту, долго искала трек на личной страничке и не могу его найти! Капец какой-то!!:( А теперь пишут возле ордера :Ready for Pickup
Your Site to Store SM order arrived at your Wal-Mart store at 500 Bayonne Crossing Way, Bayonne, NJ on Wednesday, 10/10/2012 and is ready for pickup. Please pick up your order by Wednesday, 10/24/2012.
Это что они отгрузили не на склад МИИСТА, а на свой пункт какой-то?
судя по всему Вы при покупке выбрали пункт забрать из магазина,в следствии чего они и доставили в ближайший магазин
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Только что оплатила аеропостал через пайпал. Как думаете, отменят? В какие сроки они отменяют заказы? На почту присылают что-то?

если через час не прислали ордер конфермейшн - то кина не будет
 

Ольka

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
12
10
0
Симферополь
Тобто пише, що не змогли доставити?
А пишуть, що лишили їм нотифікацію про те, що для них є посилка?

В мене подібна ситуація була з УСПСом - Міст був вихідний, а УСПС спробував доставити посилку - і не було кому прийняти. По трекінгу УСПСу був статус щось типу такого - Невдала спроба доставки, Залишена нотифікація про посилку. І треба було потім підійти за посилкою в представництво УСПСу. Не знаю, як в них поставлений цей процес, але через день чи 2 посилка з'явилася в кабінеті як прийнята Містом - тобто, виглядає, що сходили по посилки.

Вот дословно: Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery
Не знаю что делать! с таким статусом 2 посылочки, в одной из них чужие вещи на не маленькую сумму
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
ребятки, поделитесь кодом на сьерру хорошим, пожалуйста
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
И еще, 30 авиа у всех уже получен?

Ermola добавил 14.10.2012 в 20:29
через раз) Когда просят на Мист отправить примерно 60-70% налог есть, в остальных случаях нет, если мы о вещах говорим.
мда, странно. Я совершенно была неготова к такому повороту.... Спасибо. Буду теперь знать.
 
Последнее редактирование:

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, сделала заказ на Зулилу, они отшипили и дали трек-номер посылки ЮСПС. Прошла неделя, трекаю на сайте ЮПСП, он пишет, что у них нет данных о такой посылке. Написала в Зулилу они сказали, что видят то же что и я, что посылка по такому треку не отслеживается. Сказали обращатся в ЮСПС.
Позвонила в ЮСПС , они говорят у нас нет и не было посылки с таким треком, ничем помочь не могут.
Что делать? Можено ли получить возврат денег от Зулилу за эти вещи? Ведь это они изначально предоставили несуществующий трек.

Это не имеет отношения к вопросу, но слала авиа такой набор с Виктории Сикрет, он спиртосодержащий
http://www.victoriassecret.com/beau...ng-gift-bag?ProductID=71334&CatalogueType=OLS
Слава Богу все пришло, но посылка была вскрыта на таможне. Так что если кому-то не к спеху, то лучше шлите морем. Могли ведь и конфисковать, если бы докопались, что там спирт.
 

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
Vlad777, вот хочу у Вас спросить) Не первый раз мне глаз режет
А почему вы подарочные карты называете ДЖИФтами? Это сленг какой-то особый? Я вот сколько в квинсе и бруклине не разговаривала с местными - такого не слышала. Это, может, из другого региона такое произношение?
Не, ну проавда ж, интересно))
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Mimka,
я Ваша подруга по несчастью. Еще вчера хотела пост написать, да впала в депресняк.
Получила вчера посылку, ее явно перелопатили. Одна посылка с олдневи не пришла вообще, шла отдельным треком. и плюс три посылки пришли в фирменных плотных непрозрачных пакетах с Зулилу и Олдневи. Во всех троих надрезы шириной примерно 10 см. И скотч коричневый был надорван сбоку. еще ее на складе упаковали таким образом, что можно было вскрыть не повредив зеленый скотч. Достаточно было сбоку, правее или левее от зеленой полосы прорезать коричневый скотч и одна треть посылки как у Вас на ладони и с зеленым скотчем все Ок.
Позвонила на мист, сказали, что можно написать им жалобу, а они ее отправят в Канадский Мист. Написала и вчера отправила ее им, жду ответ.
Кстати, у них что праздник какой-то. целый вечер звоню, а они не отвечают.
Фото посылки:
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
А еще лучше, откройте себе нормальную карту долларовую или мультивалютку в НОРМАЛЬНОМ банке! Это , конечно, если Вы собираетесь покупать чисто для себя, а не зарабатывать посредничесской деятельностью
Хотя, простите меня, ув господа посредники, но вот чего я никогда не пойму.... Я не работаю посредником. Я вожу что-то себе, что-то поружкам. И у меня ТРИ карты разных АДЕКВАТНЫХ банков. Что мешает раз в неделю/ две недели Снять гривны с привата (те что клиенты кладут) и положить на долларовую карту 1000-2000-3000 долл, и потом расплачиваться этой картой и не вспоминать о приват/банке??
Просто как по мне, то для такого рода деятельности всегда должен быть хороший плюсовой запас. Чтоб потом не было вопросов: "ой, клиентка денег перевела, я так хотела купить своей картой, карту не взяли, я провозилась, а теперь еще и комиссию вернуть надо. как страшно жить"
Отвлеклась..
Карту нормальную открывайте
Регистрируйтесь на сайтах : шиппиг миста, биллинг когда как: то миста, то родной украинский.
И если Вы таки хотите работать, то советую посидеть на данном ресурсе хоть с пару неделек, почитать нвимательно.. а не только вопросы позадавать


у меня была как то ситуация в виртуалкой приват, якобы курсовая разница в 67 уе))))
мы общались около месяца, поднимали все заблокированные суммы-списанные)) в общем никто не смог мне объяснить в чем дело, одна девочка пыталась объяснить что дело было с картерсом, там мы эту карту и оставили, уже больше полугода висит долг на ней, перешли в укрсиб

darusha добавил 01.10.2012 в 19:17
девочки, а блюмингдейл не берет наши карты? давно заказывала, смотрю что моя карта в сохраненных, отправила сейчас заказ на кремчик - не прошел, сумма заблокировалась
 
Последнее редактирование:

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
marishik)), у меня Приватовская гривневая Виза Классик (которую вроде бы они перестали выпускать), иногда ей плачу (на свою голову:), писАла, что попала на двойную блокировку с ОН). Так вот, в момент оплаты сумму блокируют по курсу банка +3% (где-то так), а потом через несколько дней списывают по фактическому курсу на день оплаты, но не Привата, а платежной системы (в Вашем случае МастерКард). При этом положительная курсовая разница возвращается на счет.
Лимит на оплату в Интернете Вы выставляете сами и он на месяц. Бесплатно, если лайкаете их на Фейсбуке или за 1 грн. (каждый раз)
 

Montmorency

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
9
80
0
Украина
У меня карта ПУМБ, но может и вам поможет мой метод. Я в биллинг ввела свой настоящий адрес, на который зарегистрирована карта. Там нет страны регистрации Украина, я написала ее рядом с городом.
Я уже устала бороться с Zulily.
Попыталась по-Вашему, но результат тот же - нулевой. А Вы шиппинг адрес Миста указывали? Я ввела шиппинг Миста, мне его предлагают выбрать и как биллинг адрес. Я не соглашаюсь, появляется форма, в которой ввожу различные комбинации, сохраняю - и получаю все то же сообщение о невозможности принять мой платеж.

Я им написала в саппорт. Объяснила, что шиппинг адрес в США, а карта Украины, и я готова представить все документы, которые могут потребоваться, чтобы верифицировать карту. Должны ответить не позднее 48 часов. Посмотрим...
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
люди помогите пожалуйста я как-то так заказала на олдневи два раза одно и тоже, как от одного заказа отказаться пока не отшипили. Звонить обязательно или можно им письмо накатать?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
knoparo, а поступление на карту этой суммы отображается? Тогда пусть объяснят куда она испарилась.
Де деньги, Зин?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.