Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
а если пополнять свою карту заранее? ну каждый день до пятницы, и ставить лимит по сумме операций в 5 дол. дабы не заблокировали повторно другие магазины (типа олдневи) ну или никто не украл.
лимит же на пополнение? тратить же можно? а если с гривневой платить напрямую - тоже можно только на 500дол. покупку сделать?

я в шоке не могу свои собранные $ пополнить карту?
кто имеет официальное уведомление? а если третье лицо пополняет тебе напрямую на валютную карту... так можно?

Оксанюша добавил 18.11.2012 в 22:19
так а в чем проблема оплатить гривневой? я только ей и плачу

вы ею можетеоплачивать в день больше 500дол? только в эквиваленте имеется ввиду
 
Последнее редактирование:

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
кто покупал с www.burlingtoncoatfactory.com?

Оксанюша добавил 10.08.2012 в 02:03
Мне уже выслали сегодня чек с ебейтс


можете мне помочь, я ни как не пойму где вписывать этот адресс чтобы чек прислали? или это электронный? и как мне посмотреть сколько $ вернули за какой магазин? Спасибо
 
Последнее редактирование:

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
А две другие со статусом
Status of Your Item: Notice Left November 22, 2012, 10:08 am ELIZABETH, NJ 07208

И у меня такое! 3 маленьких пакованчика с ибея и все три с таким статусом. Я тоже в первый раз такое увидела. Но у меня уже была ситуация с Федексом и Росель-парком, кто помнит:))) Тогда все разрулилось само собой, надеюсь, что и в это раз все будет ок.
 

Sтранница

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
85
44
0
Украина
Светланка26, попробую ещё туда написать.
блин, слов не хватает выразить свою злость. Вот пусть ещё все начнут слать ни с того, ни с сего отменённые заказы:bu:

marishik)) добавил 24.12.2012 в 14:23
на заппосе сказали, что ничем помочь не могут
дали электронку 6пм, куда я писала, но ответа нет

На фейсбук им напишите, они обычно быстро реагируют...
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Я позволю все таки напомнить еще раз. Так как обвинения достаточно серьезные и если они таки имеют под собой основания, то форумчанам, действительно, стоит задуматься над безопасностью карт этого банка, а если это пустопорожние заявления, то хотелось бы услышать опровержение и извинения за введение в заблуждение.

Оксанюша пишет:
девочки все верно нужно открывать карту для оплаты в инетах другого банка, пусть клиенты пополняют на ПБ, а вы выукпайте другой картой,
Я так сделала новую карту в другом банке, пополните ее сразу приличной суммой чтоб не бегать туды-сюды, клиенты пополняют на ПБ, в конце недели снимаю, и пополняю свою рабочую.....

Я неделю назад девочки подарил ПРИВАТ БАНКУ 1000$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРосто даже не знаю, как все объяснить , сама имею банковский стаж руководящих должностей более 7 лет, и не смогла доказать свою правоту.
Но как они их мутят - я поняла!!!!!!!!!! Нашла их фишку. Бегите с этого банка!!!!!
Я им сделаю рекламную кампанию еще и на твитере!!!!!!!!!!

Они на нас так и наживаются! Видеть, что мы прокручиваем деньги, знают все подноготную этапы списания интернет-систем, и этим пользуются.

Так что?

ЗЫ чтобы предупредить возможный флейм и съезд с темы: я не работник Приватбанка, но карты его использую и для интернет-покупок в том числе, поэтому и хочу прояснить ситуацию.
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
Vlad777, Вы воинствующий дилетант - теоретик или просто так получилось? Или обидчивый очень?
Я хочу посмотреть на посредника , повесившего на себя КРЕДИТНУЮ карту магазина для простого клиента.
По поводу Левайса - уже неоднократно говорилось по другим поводам - есть теория, а есть практика, особенно порадовали эксклюзивные модели ,сшитые в США ,которые вообще то 49,99 стоят без всякого сейла и навалом их. И конечно же, ну что Вы ,ни пакистанских ,ни индийских, ни сшитых в Бангладеш джинс здесь не купишь :ag:
Vlad777,Вы не обижайтесь на резкость, мир и жвачка, просто сколько уже здесь сталкиваешься с просто заявлениями абсолютно не подкрепленными реальным положением вещей, вот и вылилось ,соори)
 

airen

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
31
19
0
Одесса
Девочки ,получила Shipping Confirmation от Banana Republic что это за странный статус доставки на fedex
Dec 11, 2012 9:38 AM
At U.S. Postal Service facility
ELIZABETH, NJ
Arrived at local Post Office - Allow one to two additional days for delivery
Dec 11, 2012 6:23 AM
In transit
ELIZABETH, NJ
Dec 11, 2012 11:19 AM
Delivery exception
ELIZABETH, NJ
Customer not available or business closed - Please contact local Post Office to pick up or reschedule delivery
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Можно указать, там есть такая функция
Спасибо. я уже вспомнила. Просто вчера сделала несколько заказов, буду слать и на разные адреса, поэтому мне не надо. чтобы объединили.
Но вот когда заказ оформлен - поменять ничего нельзя, пришлось отменить и буду заказывать наново.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
ну конечно, это очередной умник Вам попался, есть три цифры, и дают его в привате
, по крайней мере мне дали, просите что бы с другим оператором Вас связали.

уже три раза писала им ,то посылают в папку с письмами,но там нифига не указано,то пишут чтоб я заказала св код)))я еще не слышала такого)))
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
А наш 6пм заказы могут объединить или нет? если в 1 день несколько сделать
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
добрый вечер, кто может поделиться адресом электронной почты Владимира из Миста в Америке?
спасибо
liliya@meest.us
zoryana@meest.us
info@meest.us Іван, занимается поиском посылок
lesya@meest.us (бухгалтер)
info@meest.us Іван
volodymyr@meest.us, Владимир
alla@meest.us Alla Kutsevych Возвратом занимается
natalia@meest.us Наталия Брендафи

В соседней теме есть эти адреса. Но рекомендуют звонить.:)
 
  • Like
Реакции: Kisunya11

SeaBreeze

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
0
21
0
investorov

логика железная - модера нет - будем флудить и чихать на остальных... и не нужно расказывать когда мне заходить. захожу когда мне нужно. уже не первый раз, когда из-за тучи постов не по теме теряю время - имейте же уважение к другим, хватит оффтопить.

SeaBreeze добавил 11-03-2012 в 01:10 PM
сказали что пока нет света, обещали им что в понедельник-вторник появится и они осуществят авиа отправку... это было в письме от Наталии + Владимир с Миста это подтвердил

а за новости спасибо
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Setkm, не представляю как мист у себя Ваше письмо искать будет... Если сайт ebates.com то впишите свой украинский адрес и получите чек здесь. А если другой, то я бы пробовала задействовать живого посредника в США.

Дейдре добавил 04.09.2012 в 23:15
Anna83,
Tiana011, у меня отменяла сиерра оплаченный заказ. Причем абсолютно молча - ни письма, ничего. Я просто зашла в свой аккаунт и увидела canceled возле одной из позиций.По деньгам заблокирована была вся сумма, а списали они из нее за минусом отмененной, остаток через 30 дней сам разблокировался.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tiana011

IvI

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
26
103
0
Харьков
Юристка ну это ж как бы не амазон( у меня тоже такое было со сторонними магазами на амазоне, и недавно я ботинки покупала последние - они с сайта почти через сутки исчезли, то есть кто-то мог их купить за это время и не получить. Ош кош хорошие, мне нравятся, как и картерс.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Только это без учета расходов на покупку гифта, да?:ai:

С учётом.
Мой пример. За карточку в 135 баксов уплатил 107. Я не оптовик - "любитель":popcorm1:. Это включая услуги посредника.
Отоварился на сумму 136,40. Недостающее сняли с карточки. Потом одной вещи не было, вернули 1,40 на карточку и оставшеюся часть на джиф карту.
Товар едет в Миист. Ну вот и усё.:ad:
 
  • Like
Реакции: Vsesvit

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
А такие пылесосы никто не привозил http://www.amazon.com/iRobot-560-Roomba-Vacuuming-Silver/dp/B000UUBCNO/ref=pd_cp_hi_0 ?
Интересует будут ли от нашей сети заряжаться или переходник какой-то нужен?

Это к нему зарядка http://www.amazon.com/Battery-Charger-Irobot-Roomba-Adapter/dp/B004KNRYW0/ref=pd_sim_hg_5, я так поняла, и в ней технические характеристики Input Volt Range: 100-220V (Worldwide Compliant) Output: 22.5v 1.25a / Comes with extended 6 ft ac power cord ! соответственно подходит в нашу сеть, но можно у прода уточнить.
 
  • Like
Реакции: Nusha1982
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.