Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
Vlad777, я все это понимаю. Когда у пенни были коды на скидку, было лучше, еще пару раз я получала reward по 10 долларов. Но это все в прошлом. С изменением их политики, для меня лично он стал не интересен. Да и уровень покупок просто вырос. и пенни просто не отвечает уже моим запросам, разве что по мелочами ил кое-что из Levis :))
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
K@s, я вводила те же данные карты. Биллинг и шиппинг Миста. У меня тоже Приват виртуалка. После обновления сразу же списали всю сумму. Свяжитесь может с Приватом, узнайте, почему не проходит платеж. Может лимит не установлен. И попробуйте еще раз обновить инфу. Вы через письмо, которое прислали обновляете?
У меня заказ 14 дней висел))
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Ребята, подскажите , где можно посмотреть на девочку красивую школьную форму или просто платья приближенные к школьному дресс-коду ???Можно в личку.
Что-то типа такого:
[OFF] [/OFF]
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста, walmart шлет на мист и нашу виртуалку приват принимает?
Да, принимает, шлёт.

Девочки, кто пользуется Приватовской Голд Мастер Кард.
Я открыла в гривне вместо мгновенной, у которой срок действия заканчивается в этом месяце. Консультант в банке сказала мне, что я могу совершать покупки в заграничных инет-магазинах этой картой, а конвертация в валюту будет проходить автоматически. Это так?
 
  • Like
Реакции: дончанка

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
marishik)), мені писали що це всі віртуальні (не персовіковані) карти будуть закривати, чи то призупиняти дію на деякий час, вони самі не знають
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Приветствую шоппоголиков)
пошел нехороший слушок, что мейсис больше не высылает на форвардеров. вчера отменили заказ.ссссс.... правда не шипят больше? есть еще такие случае у кого-то? как-то не радостно...
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
У меня такой вопрос - есть несколько заказов с Амазона. По фри-шип, продавец Амазон. Мне надо, чтобы их НЕ объединяли. Это можно где-то указать или все же лучше ждать, пока не отправили предыдущий?
Можно указать, там есть такая функция
 

Vsesvit

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
60
203
0
Киев
Vsesvit, а как вы из MrRebates получаете кэшбеки?
Еще не получала:ag:, планирую вывести на палку либо Helga-Kiev предоставляет такую услугу (условий не знаю)

Vsesvit добавил 30.08.2012 в 13:40
я покупаю гифт картой и отпарвляю не на мист а в пеньсильванию

На посредника- частника или компанию? сдайте координаты, позялуйста, очень люблю ЧП...:ax:

Vsesvit добавил 30.08.2012 в 13:43
Девочки, помнится, я видела, что кто-то заказывал собачий сухой корм. Поделитесь ссылочкой на магазин, плиз! А то надоело уже на собачку 800грн каждый месяц тратить, хочу попробовать сэкономить:-=))

может Вам пригодится мой опыт, я покупала подруге спец.лечебный корм для кошек с www.medicanimal.com с бесплатной доставкой в Германию на Мист. Корм, во-первых, в США был только по рецепту, а во-вторых с Германии получалось дешевле, причем даже чем у нас.
Про нем.Мист я создавала тему, если что, пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скромница

Юристка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
90
277
0
Краснодар
Ага, Мисту еще только обналичкой чеков заняться..."Я вам аж вчера отправил чек, почему средства мне еще не зачислены на счет??????" Вряд-ли это будет им интересно.
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Леша, извините. Какая беда! Держитесь! И слов нет.
Я постоянно смотрю The Weather Channel. Быстро говорят - плохо понимаю. Ураган хоть немного начал стихать?
 
  • Like
Реакции: Леша

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, у кого-нить открываются сайты магазинов США? У меня - ни один не работает(((
Останні 2 години сиджу на Джімборі, Геп і ОлдНаві - жодних проблем.
З meest.us теж все ОК.
 
  • Like
Реакции: Nataly025

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Под впечатлением рассказов о Привате пошла сегодня оформила, на всякий, карту в ОТП.
Кстати бесплатно, и обслуживание тоже первый год бесплатно :yes:, так что попробую подружиться и если вдруг что не так - закрою счет без потерь для себя

а у меня долларовая ОТР банка, обслуживание 1$ в месяц. Сейчас видимо акция у банка, пользуйтесь))))
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83, у меня тоже такое бывало, я вот и ждала несколько дней еще треки, но нет их :( Вот и думаю, что им писать теперь, по поводу проверки, что приедет :bu:

а в аккаунте чего пишут? Что все отправлено?

Anna83 добавил 20.11.2012 в 02:10
скажите как купить с сайта тойсрус.есть и пэйпал с привязкой америкосовского адреса и никакой реакции.покупаю деньги блокируют сутки и заказ отменяют.
карта украинского приватбанка в чем может быть причина?

пайпал украинский? тогда только гифт картой.
 
Последнее редактирование:

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, а у кого-то сегодня вышла посылка отправленная в прошлый вторник, № контейнера 1732? А то обычно к такому времени посылка светиться на Хабе, а сейчас статус просто отправлена с США. Уже нервничаю.
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Кто покупает на америк. YOOX ?
У меня такая проблемка - покупала джинсы Дизель прислали вместо них бабушкину кофту :bu:
Кто-то сталкивался с таким? Как можно решить проблему в мою пользу? Пишу с субботы в форму - никакой реакции :(
Буду благодарна за инфу
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Девули, у меня по волмарту вопрос, решила рискнуть,
оплачивала виртуалкой привата, в процессе чекаута запросили верификацию, смс с кодом на мобилку пришла, нужно было ввести в окошечко на сайте,
что-то не встречалась раньше с таким,
conformation на почту пришел
это нормально?


у меня такого небыло. А смс пришла с номера привата?
Обычное если валмарт отменяет заказ, то в следующие 10 мин. Если все ок значит заказ прошел.
 
  • Like
Реакции: tanica

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Valya, я не подписывала чек и денежку стандартно зачислили. Обналичивала через приват.
Но здесь на форуме кто-то писал, что надо подписать на обороте...
 
  • Like
Реакции: Valya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.