Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Анют, ты тоже Альтерной пользуешься?
не, себе еще не брала, но девчонки хвалят..
Я все мечтала полторашку лори домучить:ag: но что-то мне уже и эффект перестал нравиться от него((( я давно с ним, раньше лучше гораздо было. Я даже начала грешить на то, что он с Англии.. ну знаешь, бывает такое, что немного другой состав не нашей страны розлива и все :(
Так что петера щас возьму и буду лечить волосА :bm:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Лен, нифига!
Там, блин, шаг не сделаешь, пока не ткнешь в кнопку. Выбрала цвет оправы, линзы, коэффициент, диотрии, отказалась только от поляризации. Причем там цвет правы и линзы написан цвет, причем именно градиент. Какого лешего им надо? Ничего не пойму.
О, ответ прислали
You choose the frame that has these lenses, these are not prescription, people order as sunglasses without prescription too. Prescription lenses ask if you would like to add tint or polar if this is what you want there is an extra to add to the prescription.
 
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, Тань, ну что там с очками? я немного отсутствовала, но интересно!
Жду отправки. Я написала им: надеюсь, мы поняли друг друга, я жду солнцезащитные с диоптриями, цвет линз как на картинке, ну уж не знаю, что там еще непонятного. Ответили, ок, мол, но to match the demo lenses it will be $19 for tint plus $25 for gradient. Total of $44, you will need to give me your credit card information or I can send you a PayPal Invoice. We will send the demos lenses with your frame.
Так что жду [LINE]сама уже не знаю чего[/LINE]. В заказе стоит: отправка 1-2 недели. Деньги пока не сняли дополнительно.
 
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Вот же я капуха, надо было раньше у тебя спросить
Я кстати читала, что Идели планирует международную доставку открыть, но России в списке нет.
И в следующий раз пиши сюда. Если не я, так кто-то другой поможет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
"Декстер" один из самых любимейших семейных сериалов!
dexter.png

Во аремя просмотра кое-кто стал бредить "рабочей" рубашкой Декстера, а благодаря Наталье (Ginger.USA) я узнала, что это - American Apparel. Вуа-ля и все счастливы до безумия!
О....как у Декстера. Размер С славно обтянул юную широкоплечую мускулистую фигуру:yes3: Трикотаж, сделана в США.

Возможно, было необходимо приобрести фартук и тесак, чтобы уже порезвиться не на шутку в школе после объявления результатов ЕГЭ:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: dis58 и Sold Out

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
но одеяло вот фотографии. сейчас напишу им о своем жутком расстройстве

Наташ, если честно похоже на порез лезвием. Я не поняла ты его уже в России получила или одеяло на складе посредника.

Если одеяло у тебя - Одеяло тебе в оригинальной упаковке прислали? У меня подозрение что его могли на складе порезать. У нас тут на складах все вот такими ножичками пользуются.



Когда то были у одного форвардера многочисленные претензии на резанные вещи с олд нави. При этом форвардер публично кивал на магазин. На самом деле - это только из за неаккуратного вскрытия плотно упакованных посылок. Вещи сверху легким движением руки резались.

если одеяло у посредника - попроси связаться с магазином. Магазин сразу же вышлет новое одеялко и пришлет лейбл для возврата бракованного.
 
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Sold Out, :( что-то я почитала сейчас и подумалось: нужно стекла вставлять в проверенном месте и обязательно после обследования у врача, а не покупать черт знает что. Глаза - это дар, который необходимо беречь.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ты согласна месить грязь?:ai: По мне так лучше пусть будет как есть: сухонько, беленько, чистенько, ну и морозно:yes:

Не, грязь не хочу :) Хочу тепло и сухонько :ag: А то что то зима уже поднадоела что то :(
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
foxy-tan, Наташа, спасибо!

Elmira_A добавил 09.08.2013 в 13:55
foxy-tan, Наташа, купила!
Использовала код на 25%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, это по карте? ничего не знаю про этот бонус:(

foxy-tan добавил 11.08.2013 в 18:03
опять венте не грузится
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Не надо в солярий. Судя по описанию черные Волосы и белая кожа - цветотип зима, нифиг солярий, сейчас это не модно.

лол ну если фотографер хочет быть похожа на Дита фон Тиз, то да :ag: :girl_crazy:
а вот Меган Фокс или Сальма Хайек поспорят :ad:
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Везет! А какая карта? Блин, сейчас все разберут, пока я с ними переписываюсь
Мастеркард,сберовской Виза не рискнула(почему-то она не всегда проходит),биллинг американский.Заказ раздробили,отправили все кроме шампунек.
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera и Avrora2004

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Ginger.USA, проверила.
Все заказы, кроме этих двух, получали другие люди.

Elmira_A добавил 18.03.2013 в 01:18
Девочки, подскажите лекарство от шопоголизма:ah:
Сделала ревизию детской обуви:
f40a2e273b46.jpg

Это я старшей купила на лето.
Еще белые надо:crazy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
написано шелк и шифон, приедет фоткну.
Вита, приглянулось зеленое-мульти из блю с цветами шёлковое
Нашла, интересное, зелень люблю я рыжего в волосах, состав ткани хорош, как вырез? не смущает? цена -фу.
А я, давно, на это поглядываю (дама не желает поворачиваться, поэтому вид со спины), что-то в нем нра, но не покупаю, как будет цена соответствующая, возможно, приобрету.
клы-клы-клы
 
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Indigo Татьяна, отвечаю про ЕМС
Они "непечатное выражение....." в откровенном разговоре сказали мне, что у них сейчас нет курьера который обслуживает мой адрес, и теперь это пипец какой-то, они хотят, чтобы я получала свои посылки сама у них, а мне это вилы просто, вот и мучаюсь, я уже им прокуратой грозила и минсвязью, но воз и ныне там.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Indigo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.