Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Татьяна (AVRORA), прямо не знаю что сказать, слов нет.....желаю быстрого разрешения проблемы. Надеюсь, твоя посыль до тебя доберется в кратчайшие сроки.

А я сегодня еду в ЕМС выцарапывать свою (с 03 апреля две неудачных попытки вручения по тех. причинам) не несут заразы, звоню говорю приеду сама так тоже непонятно что ждать, как мне ответили посылка у курьера, буду в розыск подавать, у меня там столько богатства....главное все летнее для дочки там и купить новое уже не успею.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sweety72, не смущает совершенно. не единожды заказывала и Шанель, и Диор, и Герлен и т.д. ни разу не было даже тени сомнения в подлинности
 
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Elmira_A, Эльмира, пока никак :( жду. Созвонилась с начальником Красноярского отделения, она сказала ее выдавать не будет, договорились обменятся, она мне выслала документы на чужую посылку, а я ей свои. Дядечка тоже откликнулся, обещал не получать, хотя думаю ему бы ее вряд ли отдали. Я конечно понимаю на таможне перепутали, моя была с актом недостача веса 15 кг., ну его то шла плюсом 15 кг., почему ни у кого из сотрудников ЕМС нигде ничего не йокнуло :(. Ладно я настроена на позитив :ag:
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и Nolta

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Мой сын хочет кожаную куртку на весну, ценой до 500$.Он худощавый, s-ка, пока ничего не нашла приличного.
 

yuki84

Новичок
Шопоголик

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, нужен совет :)
Ребенку к вот такого плана куртке, только молнии серебристые как на вторых сапогах
A200.13W.3179_BLACK_1_medium.jpg

какие башмаки взять? Вот эти
2094346-p-MULTIVIEW.jpg

или эти
2197223-p-MULTIVIEW.jpg

не могу выбрать, но дала себе слово взять только одни в этом сезоне:ag:
:ag:

Avrora2004 добавил 20.07.2013 в 20:09
Elmira, Эльмира, подскажите, какой рюкзак всё же выбрали?
Что то я уже мозг взорвала! Нужно срочно заказывать, а я всё никак не решусь. :bu:

Наталья, я не Эльмира :ag:, но вот очень хороший магазин школьных рюкзаков:yes3:.http://www.schulranzen-onlineshop.de/ Прошу прощения за глупый вопрос :ag: а вы рюкзак именно под куртку подбираете? Я искала именно эргономичный, с правильной спинкой и легкий, курток ведь много, мне их хранить будет негде если под каждую подбирать, да и хороший рюкзак стоит прилично :yes3:

Avrora2004 добавил 20.07.2013 в 20:13
Elmira_A, Эльмира, привет! Ты когда последний раз монулизу заказывала, у тебя нормально заказы проходят? Мне вот такую фигню выдает "Sorry, no quotes are available for this order at this time".
Уже три раза исправляла адрес, и ни в какую не дает купить из аутлета, правда я не дома, а у родственников в гостях и с их компа пытаюсь покупку оформить, на остаток отпускных денег :ag:, хотя в свой аккуант я ведь вошла, в общем не пойму в чем дело :ah:

Avrora2004 добавил 20.07.2013 в 20:16
Nolta, Тань, а на мейсисе есть размер 42S? Мой меня тоже озадачил покупкой костюма, брала ему пару раз на идили и на амазоне, но на амазоне качество не фонтан, а на идили сейчас костюмы мужские практически не мелькают :( А у нас проблемма именно ростовку подобрать :(
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ababahalamaha, спасибо, Игорь:) я сетку смотрела, но ужаснулась, что на мужнин 9.5 размер аж 11 придется брать. значит все-таки 11-й.
ок, будем на "ты":)

foxy-tan добавил 25.08.2013 в 22:39
Sold Out, у меня ровно то же самое было. пух сбился, местами одна ткань. не для слабонервных. а когда высох, все вернулось на свои места. потрясла для успокоения:)

foxy-tan добавил 25.08.2013 в 22:41
Наташа, и от меня прими поздравления:ax:
Всего самого доброго и светлого:dr:

birthday.jpg
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: foxy-tan

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Козерожек, знак расхваливать не буду
:ag: Так я тоже козерожек:ag: ( у меня 28 декабря), муж овен. Семейство рогатых, блин:ag: Ну такие все уступчивые, да послушные, ну загляденье прямо. Образец чистой воды, а не семья:ag:
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Девули , никогда не брала еще постельное из египетского хлопка , оно случайно не похоже на наш сатин? (если - да , то мне не надо тогда его) , и хорошее ли из джерси?
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А я как раз считаю нечего на одноклассницах заморачиваться, они особо на родителей в этот момент внимания не обращают, мы для них древние люди (мамы и папы), как бы сногсшибательно не выглядели.
А по сему, ориентироваться нужно на других родителей т.к. общаться с ними придется в основном.
Я вот например одела бы платье в пол, только что нибудь построже, но с изюминкой, а что, пускай посмотрят...
Распродажи надо смотреть (там периодически сейчас платьями торгуют в свете наступающих праздников), на ру-ла-ла недавно был сейл по платьям.
 
  • Like
Реакции: sweety72

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
у них еще свой кешбек есть 5%, доступен через 3 месяца после покупки
У меня написано:"You can redeem the drugstore.com dollars™ you earn today between January 1 - January 31, 2013."
Т.е "drugstore.com dollars™" доступны будут через 2 недели.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Ginger.USA, Наташа, спасибо!
Боюсь, себе я ничего не подберу. Есть жёсткие требования - длина (макси), наличие хоть какого-нибудь рукава, да и размер:bozhemoj:
Я давно на Milly Minis посматриваю, хорошее качество?

Elmira_A добавил 19.08.2013 в 09:37

Младшая выбрала платье из I варианта, а старшая согласилась на комплект с туникой.

Хотя II вариант "благороднее" выглядит.

Соглашусь с их выбором. Я не знаю, как их жизнь сложится, и сколько я буду рядом, поэтому буду баловать, пока могу.

хорошее, так же как и взрослые вещи. Правда сейчас детская коллекция скромная, год назад летом такая красота была. Еще у tory была детская линия, смотрю тоже пропала

девочек надо баловать если есть возможность. :yes3: наряжаешь дочек - смотришь на них и душа радуется
 
  • Like
Реакции: Elmira_A
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.