Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Тань, не спорю раздражает и помогает, моей маме тоже когда то помогло у нее на нервной почве частичное облысение началось Просто мы же все ищем чудо средство, желательно применялось как шампунь
Ну мне в этот раз тоже ничего не помогло, сама не верю, что помогли такие приятные и простые в применении штуки. Я же отзыв тогда писала в хвастах про масло и шампуни.
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Блин, тогда не буду:( Открыла, а там Шанелька до сотни не хватает!

Я ж все же дулась-дулась с кремом для глазок и купила Шанельку ультра корекшн лифт:ag: И увлажнялочку-сыворотку:br:
Сыну взяла - Биотерм анти ойл анд вет - текстура как у детокса - белая, не мылится, но очищает и освежает очень хорошо. Посмотрим, какая будет реакция у кожи:br:
Между прочим я ворую у мужчин гидро-детокс:ah: хорошо отшелушивает:yes:
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
это придает такую уверенность в себе, когда ты хорошо одет
Наташа, +1000000

Elmira_A добавил 11.08.2013 в 07:36
а возможности(доходы) у всех разные
Вита, за 16 лет брака было всё - и концы с концами еле сводили, и стабильность какая-никакая.
Но супердоходов и сейчас нет, да и не стремимся к ним (в смысле, любой ценой).

Elmira_A добавил 11.08.2013 в 07:41
Да главное не отчаиваться! Жизнь на этом не заканчивается. И на нашей улице будет праздник!
Света, выше Вите про это писала.
Когда сын родился, многого (или даже ничего) себе не могли позволить((( Поэтому, наверное, на девочках отрываюсь.

Elmira_A добавил 11.08.2013 в 07:43
Я о себе всегда думаю
Я о себе тоже не забываю)))
Когда себе беру что-то - голову включаю, а детям - мозг отключается начисто)))
 
Последнее редактирование:

Tomchik 78

Новичок
Шопоголик
17.06.2012
36
4
0
Бердянск
Подскажите , у меня собралась посылка на 50 кг, какой доставкой лучше и выгоднее заказать?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Блин, ну я думала вдруг....да и шапка CG только большая и красная осталась:ag: не судьба. Спасибо, Ань!
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Девушки, напишу и сюда (в соответствующем топе мне не отвечают - вы-последняя надежда на рекомендации):
моя посылка отметилась только на терр США, и только 2 датами - 26 и 27 декабря. Последняя строчка была такая:
Прибытие в ММПО 27.12.2012 02:04 Соединенные Штаты Америки USJFKA

и с тех пор тишина. НАдо уже куда-нибудь биться? Розыск?
 

Tanjamania

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
147
416
0
Санкт-Петербург
Татьян, моя ЕМС-ка от 19.12 появилась в России 11.01. :aq:, 12.01. прошла таможню и пока так и висит :ak: Так что не переживайте, но все таки посреднику напишите, чтобы подал в розыск, т.к. посылка находится без движения более 2 недель.
спасибо большое! Таких переживаний раньше не случалось. Надеюсь пронесет. Пошла писать ШФ.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Таня, так ты обращайся, поможем
Ань, так я тебе уже писала как-то в личку, помнишь? Спросить хотела твоего посредника про гифткарты, но все как-то не дошел ход. Я же с работы не могу выходить в сюда, трафик у нас да и вообще началнык я, не до тырнета:ag: Вот ничего и не успеваю.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
прачитал все !!! понял мало :bj: :ak:

и слава богу, зачем мужчине забивать голову нашими детскими шалостями :haha:
блин ну почему Вы заниматесь ерундой ? Да купите арахиса или зеленого горошка или забацайте блюдо из печени на пару, зачем покупать витамин H (или другие поливитаминные комплексы) на амазоне :bu: Этого мне не понять

у меня дома такой же:ag:, только вместо печени он мне сырые овощи и фрукты предлагает есть тоннами :ag:
Ой, Игорь, забыла еще один момент. Вы волосы окрашиваете 1 раз в месяц?

:bj::bj::bj: фраза дня.. и я даж знаю какой будет ответ " а зачем вы барышни это делаете" :ag:
 
  • Like
Реакции: evgenija777 и Elmira_A

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Никак не приклеить?
Нее, она их разорвала на кусочки, да сильно не переживаю, балетки имеют вполне приличный вид, вместо бантиков-пупочки, но нам узковаты, вчера гуляла, натерла ножки по окантовке носка, я сейчас их чуть растяну, ошпарила внутри кипятком и вставила расчески-щетки, по типу фирменной колодки-растяжки.

Джинсы Варватос купила 40R вместо 34
Теперь пристраивать их((((
а у меня туфли не подошли на мужа, размер нормально, а видите ли, косточка ему давит, пристраивать не буду, этого пристроя уже пол шкафа, пусть растягивает.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и GoodCat

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, я бы тоже сразу натянула и пошла:ag:
пиджак присмотрела на гилте, проверила на амазоне, долго отслеживала. когда скинули до 80, взяла последнюю С-ку.
вам вообще за копейки достался, но и за 80 долл это подарок.
нормальная фирма, ликвидирует прошлые коллекции, расхватывают же. и вещей, и размеров было больше
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Написала им.

Elmira_A добавил 09.05.2013 в 23:00
Sold Out, биллинг комбинированный(((
Реальный адрес+ штат Нью-Джерси

Elmira_A добавил 09.05.2013 в 23:03
но думаю, что пришло время
На мой взгляд, это не зависит от возраста.
А кто нибудь ВВ кремом пользуется? И каким?
Я корейским Мишой пользуюсь 2-й год. Очень хорошо маскирует.
До этого только люксами пользовалась, есть с чем сравнить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и zimazima

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Почему не ношу дома платья, потому что нету у меня горничной и повара (а так мечтаю):ag:, у меня рабочая домашняя одежда - это штаны джуси кутюр и футболки, потому что, если что футболки выкинуть не жалко, про джусик скажу, что тоже не вот тебе как выдерживает стирки...Пробовала платья есприт, спортивного кроя, долго не выдерживают т.к. приходится и готовить и убирать...вобщем платья как домашняя одежда - это моя мечта.....
А Доместос гад такой столько вещей у меня испортил жуть просто, если где попал, все кирдык, усе в белых пятнах....
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Блошки были у нас. Не скажу, что прямо в восторге была от них

в таком случае джусики точно не ваш вариант

Ginger.USA добавил 17.03.2013 в 00:20
А вот, Примиджи сандалии мне не очень понравились.
Натурино намного лучше.

я бы сказала раз на раз не приходится, удачные как и не удачные модели есть у обеих компаний. После 31 размера мы перестали покупать натурино (кроме сапог) тк вся обувь смотрелась просто ужасно - кандалы а не сандали

Ginger.USA добавил 17.03.2013 в 00:26
У меня девочки домашние, в грязи не копаются )))

что сказать - крупно повезло, мой домашний мальчик выгуливается каждый день по 2-4 часа, и ни одного сугроба или лужи не пропустит. Поэтому я выбираю обувь, в которой можно в луже стоять и ножки будут сухие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natasek, Svem и Elmira_A

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Сразу вспоминается замечательный фильм про обычную пожилую женщину, которая мечтала о платье Christian Dior, накопила денег и поехала его покупать в какую-то известную фирму. Там она увидела платье на манекенщице, ей его ещё не хотели продавать. Люди помогали этой женщине купить это платье.
Погуглила - нашла!!!!
http://kz-video.org/publ/dramy/smotret_missis_kharris_edet_v_parizh_onlajn/4-1-0-7817

Большое спасибо, что сообщили об этом фильме! :aj: Сейчас наслажусь :haha:. Обожаю Лэнсбери.

Татьяна pail, не могу Вам отправить сообщение :(, выскакивает:
Вы не можете отправить сообщение pail, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.
Похоже, что Ваш почт ящик набит под завязку.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Ньюша

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
еще комплексовать начнет

Не Вит, на щеках только. Не надо никаких антибиотиков. Они не такие большие эти штуки, но УЖАСНО же, я представляю, как это нервировать может. Помню по себе, что один вылезет - трагедия...
Кстати, девочки, по-моему всё налаживаться начинает.:)ттт. Наблюдаем

Прикупила клатч cashhimi, какой-то он весь липкий, после выгула и ноги, и руки в черном питоне, платье (белое) тоже вымазано, положила на сидение в машине, тот же результат- все окрасилось кусками- пятнами как будто смолой. Что делать? Использовать по назначению не получится, возврат-поздно, выбросить-дорого, может нужно чем-то обработать, протереть, помазать, пошептать или еще чего сделать?

В последнее время перешли на Сапфир. Никакие "саламандры" и им подобные рядом не прыгают!:yes3:
У них очень широкая линейка разнообразных средств по уходу (и для дилетантов, и для профессиональных обувных маньяков:ag:)
Большинство средств не пахнет так как мы привыкли ощущать.
Поищи закрепитель какой-нибудь или что-то для обработки редких/экзотических видов кож.
Да, цена, но есть и ещё дороже.:ax:
Всем рекомендую для обуви и одежды из разных видов кож!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.