Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
foxy-tan добавил 08.08.2013 в 11:46
Ababahalamaha, очень за вас рада. всем нам того же желаю в оставшиеся дни:) покажите, что успели купить?

благодарю :)
большую часть покупок себе сестра навыбирала :haha: там около 25 пунктов если я их буду перечислять у меня голова опухнет :ag:
себе отхватил костюм от Томи, с 10-к рубашек к костюму по смешным ценам, у Desigual взял неформальный фиджачог, 2 рубашки аля модный бомж, джинсы, у Монклер 6 наименований. Чумаданов 4 штуки на всю семью. Сумочки крестницам и калоши от Феррера . Стекляшечек маме. Это что вспомнил по быстрому
:sdlmy:

Ababahalamaha добавил 08.08.2013 в 13:18
а низя было и нам шепнуть?

звиняйте девочки я в последнее время на отдыхах, да в разьездах, на форуме редко бываю, да и то с телефона :ax: Вот только вчера умостил свою попу на креслице :dersive:
 
Последнее редактирование:

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Девчонки, посмотрите-помогите это пуховик?
Посоветуйте, где приобрести пух, слегка с отклонениями от обычного, типа такого или [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/13/thumb_7215450ca14a46392d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
в обоих наполнение ситетика. не пух.
расчитаны не на нашу зиму , а скорее осень.

Оксана_М добавил 14.12.2012 в 11:31
Ну не всем и фигня плазмолифтинг. Мне, например, очень хорош)))Тонус кожи очень заметно улучшился, всякие бяки ушли.Правда цена не радует..

а вы кроме ПФ что еще делали. ну чтоб сравнить эффект?!
бяки это пигментация?!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: фотографер

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
У аббута есть очень хорошие костюмы я не спорю. Но там иная посадка на фигуру. Немного иной крой воротника , и карманы более классические чтоли. Поэтому для меня он смотрится как костюм более обычный что ли. На стройный мужчинах английские фасоны более интересны имхо.

вот народ еще костюмы отсюда заказывает. Я не брала но отзывы хорошие. http://www.tmlewin.co.uk/

Оксана_М добавил 08.02.2013 в 11:01
а куда вы из Тирвита доставляете - напрямую сюда? и покупаете сами (карты)?
Муж требует и себе красоты, ваш сайт весьма привлекателен :)

Да , одно но - трек не дают. Отправляют роял мейл.

Оксана_М добавил 08.02.2013 в 11:08
По поводу Чарльза - подтверждаю, рубашки отличные, берем нон-айрон. Мой после первого заказа затребовал еще, да побольше, а он рубашек повидал на своем веку немало ) .Костюмы пока не брали.
Заказываю с английского сайта, шьют в Британии имхо, ибо есть опции "добавить карман" (пользуюсь ей иногда), или заказать свою длину рукава например, добавить монограмму, оформляют это дело в течение 3-4 дней.

С рубашками тоже самое. Любая длина рукава, можно еще больше приталить, монограмма и прочее. :yes:
 
Последнее редактирование:

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
девочки, рекомендую пиджак
[URL=https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/41-fklJoSXL._SY100_.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
вчера такой получили. шикарный. такой стильный, красивый, теплый. ткань как свалянная шерсть. на гилте отдавали за 109, я взяла за 86. сейчас вообще даром.
вот он на гилте
[URL=http://cdn1.giltcdn.com/images/share/uploads/0000/0001/7237/172374625/300x400.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

амазон 48 $ :)

http://www.amazon.com/J-C-Rags-Mens-Cold-Blazer/dp/B0098KHS4E
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Сделала ревизию детской обуви:
Всегда завидовала белой завистью разным фусечкам и бантюшечкам девчачьим:ag: Но у нас не меньше топок...:ah: Нам тоже надо и черные, и голубые, и рыжие, и с заклепками. Даже и ревизию страшно делать. Буду перед летом делать сортировку, так как лапа малыша растет на дрожжах!

Девочки, мне нужен костюм для юноши 18 лет, но не классический а как бы с уклоном на молодежный или цвет неординарный, вообщем, что-то нестандартное, но в то же время приличное и подходящее для универа. Даже не знаю где такое поискать.
Вита! Купи вельветовый костюм слим фит + вязаный шелковый галстук-селедку! Практично: можно отдельно брючки и пиджак носить. Сразу несколько образов получается.
 

Kati86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
94
22
0
Москва
Интересно почитать , кто чем пользуется))))
От себя добавлю много марок перепробывала от люкс до проф, сейчас у меня в арсенале проф линия yonka, и еще последние время делаю сама альгинатные маски, честно девочки я просто балдею от этих масочек, под нее можно наносить вашу любимую сыворотку и действовать она будет быстрее. Минус что наносить, в том что нужно просить кого нибудь ее нанести. Сейчас покупаю вот этой фирмы
http://www.kora.ru/cosm/newline/003/1.html
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ginger.USA, буду иметь в виду, спасибо огромное. как раз вчера муж пожаловался, что ему уже неудобно спать на наших подушках. может попробовать темпурпедик? и румба нам давно нужна:)

foxy-tan добавил 22.05.2013 в 17:23
Elmira_A, так сложно посоветовать что-то по итальянцам... рубашки, футболки брала мужу. тут у нас размер М вместо американского S.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, Elmira_A и Sold Out

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, короткие для машины, толстые зимние для холодов. не на пуху, а на полиэстре для межсезонья. и все разных цветов:) я маньяк в общем.

да, мы сейчас на юге, плюсовая температура. до + 18 уже было. даже в них ему жарковато бывает.

sweety72, Лена, вчера хотлук отправил заказ с ориентировочной датой в первой декаде апреля. очень надеюсь, что венти приве последует этому примеру и отправит нам тапочки гораздо раньше

foxy-tan добавил 25.03.2013 в 19:57
sweety72, HUSH PUPPIES из этого хваста
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, Sold Out и sweety72

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Люди!!! На Варшавке международная почта горела сегодня!
Как сообщили "МК" в ГУ МЧС по Москве, пожар возник в 15.39 в подвале на площади 10 кв. метров. Горели мешки с корреспонденцией. В 16.09 пожар был ликвидирован.
Видела сегодня в новостях про этот пожар. Сами почтовики говорят, горела площадь всего 10 кв.м , на вопрос о зарубежных посылках отвечают, что не пострадали, НО! Сотрудники второй день не могут попасть на работу, базы все полетели, сайты тоже второй день не работают.. значит масштабы не так малы, как как они описывают.
И тут же показывают , как трактор выгружает обгоревшую корреспонденцию, по их словам 700-1000 посылок из подвала. Синих коробок внутрироссийской почты там нет, все коричневые. Так не наши ли это посылки, которые , простите "тухли" там в ожидании обработки. :aq: У меня от 19.04 и от 25.04 посылки до сих пор не импортировалась. Это ооочень долго, бьют предновогодние рекорды.
Почта опять "отличилась" :bu:
 
  • Like
Реакции: Nolta, Elmira_A и foxy-tan

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Еще раз извините, девочки, никого не хотела обидеть , особенно Эльмиру , я с огромной симпатией отношусь к этому человеку, да и к остальным участникам темки.
Просто может быть неправильно выразилась и через каждое слово в моей фразе должен быть смайл :ag:, все эмоции ж не передашь , я ж не со злом.
Ну, зато оживился наш раздел :ag:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Вот недавно я из Дубая. Все, раздача слонов там закончилась. Меха раньше там можно было купить недорого (сама сестре шубу покупала), а сейчас усе. Сплошной китай, причем в худьшем его исполнении, а цены выше чем в Греции (прада, говорят в Гон-Конге шубы неплохие стали шить т.к. китайцы решили забить этот рынок и теперь скупают все меха на аукционах, но в Дубае не то качество меха), была в двух магазинах напротив РитцКарлтона, дорого и никаких гарантий что это Италия и Греция в одном даже видно что блек лама какая-то не такая, а цена ого-го, да еще Браски они торговали:ag: говорили настоящий и цена настоящая была, а у Браски в Дубае только 2 официальных магазина и только там можно купить. В другом втюхивали Ферре....тот что подешевле вообще клееный был, уж клееный то можно отличить там шва не видно....
Вообщем поехала я в Браски там и купила себе шубу. Дорого, но мех сразу видно + официальные представитили, на шубах все как надо, номера партий из кого девочка-мальчик сшито и т.п. В подделках тоже ставят эти лейблы, но видно сразу подделка.
Да и вообще, по всем товарам там теперь дорого, что золото-брильянты, что тряпочки, что обувь с сумками, все дороже чем в Европе, я джинсы там купила с переплатой (если сравнить цены в Европе), но просто надо было.
Так что шопинг в Дубае - это теперь миф.

dis58, а что за российские шубы вы носите, интересно, может мы тоже переориентируемся на своего производителя.

Наташ, а я думала мне показалось, что цены сейчас в Дубае выше чем в Европе :ag: Тоже была в легком шоке :ai: Блин, и вернулась без шубки, так ничего и не выбрала, то что нравилось, не вмещалось в выделенный лимит :ak:

Avrora2004 добавил 02.12.2012 в 18:05
Посмотрите модельный ряд, я ссылку кинула в предыдущее сообщение, не сравнить модельный ряд ни с чем, что сейчас есть на рынке.

Красота! Наташ, кинь адресок магазинчика в личку, может в марте прошвырнемся еще разок, придется чуть увеличить бюджет на покупку шубки :ag:
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Нас тоже будут снимать. А насчёт фильма - хорошая идея!
Ой девочки, я совета просила о том в чем быть ... как испугалась я камеры-то, ничего не получилось, красиво ручками даже ни разу не махнула, надулась как сыч и всё:ag: Сказали, что резнуть можно, но глубоко сомневаюсь:ag: Как только камеру убрали - ооо!
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
В официальном магазине только линия Jeans
2 магазина было вроди у нас один - джинс, другой - дороже линии:ag: Сейчас не знаю что там, уже размеры разведаны путем "тыка". Самое главное, чтобы не маленькое было, а до большего дорастём:ag:. В любом случае, расскажите нам как сядет костюм и хвастик с вас!:ay:
 
  • Like
Реакции: Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.