Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Sold Out, принцип - повышение густоты, но тот кто изобретет это чудодейственное средство... В общем, поверю только тогда, когда лысые мужики оволосатятся:haha:
Kleona, я маньяк шанелевый - у меня все что есть, то и оно. И ароматы тоже. Шмота, правда, нет, но в карла влюблена:yes:

sweety72 добавил 19.12.2012 в 21:07
Ababahalamaha, обожаю шарпеев, котов в космос!
 
Последнее редактирование:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Sold Out, :ag: я туда забываю ходить:ag: Кинулась туда-сюда - нет нигде. А ты не покупала? Какой брать бренд лучше? Есть какие-то секреты и рекомендации? У тебя какой, Таня?:aj:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Итог по одеялу: контактная форма не работает, пришлось общаться в чате:) замечательный/ая Bobbe решила проблему, одеяло вышлют. как я поняла, бесплатная форма возврата будет вложена в пакет с одеялом-заменой.

Наташа, бесплатная форма возврата не прилагается к заказам, а высылается с заменой?
 
  • Like
Реакции: Sold Out

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
foxy-tan, пойду "подъитожу" что-нибудь на пробу.


Погода сегодня мерзкая! Небо затянуто серыми тучами, всюду чернющая грязь...только изредка попадаются острова серого недотаявшего снега... Итог: надо развлечь себя:ag:


? Девочки, сорьки что не по теме, скажите, когда начинает дчл-премиум трекаться на емс? Кто посылки немецкие получал? Это у меня первый раз и пока даже о приеме нет отметок?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ньюша, полный непроходящий восторг. она держала нас под впечатлением еще несколько часов. мы очень любим искусство, всегда стараемся обойти все музеи, особенно в Италии. но эта фреска самое неизгладимое впечатление произвела. она вся наполнена настроением того вечера, осознанием ужасной доли, смирения перед судьбой и всепрощения. даже варварство наполеоновский солдат не портит ее. это настоящий шедевр, который мы, увы, теряем.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sold Out, ох, а как я надеюсь:)
у меня пуховик один mackage и один free city. это я мужу набрала вагон. вот теперь себе. повелась на 3 в одном и на скидку в более чем 1 тыс долл:ag:
Таня, надо постоянно обновлять страницу. я так ловлю вещи. как на асос. если кто-то положил в корзину, то вещь числится проданной. человек выкидывает из корзины, вещь опять в стоке.

Elmira_A, спасибо тебе огромное:aj: так бы и жила дальше, не зная, что столько денег копится:ag: я на хотлук ей расплачиваюсь и на венте. часто и много:ag:
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Elmira_A

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Elmira_A, Как Ваша посылка поживает, нашлась?

Какой именно? ))))
Потерявшийся заказ с Джимбори? Мейлфорвадер нашел кому отправили заказ, девушка мне переслала.

Чилдренс молчит, надо еще раз написать.

Elmira_A добавил 02.04.2013 в 14:04
амазон, ибей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
. Утрированно узкие мне не идут. Мне надо для дали, читаю ок

Indigo, ну на моднике узкие, совсем не та форма...а какие вы купили, можно ссылочку посмотрю
Вот мне и нужны узкие, для чтения, лекционные.
Беру где придется))), уже со стеклами готовыми, так как мне надо читать только. У меня есть даже солнцезащитные ридерзы с Антропологии, там диоптрии снизу на стекле только, вдаль смотришь, как в обычных темных очках, а когда взгляд опускаешь, то читать отлично. Для лета незаменимая вещи, а главное дешево!)))
Наташ, вот эти:
http://www.anthropologie.com/anthro/product/shopsale-accessories/25952367.jsp
В аксесуарах еще посмотри, там следить надо, но у них очень много обычно ярких.
Сейчас не такой огромный выбор, но глянь тут, плюс экономия на стеклах, а то как представишь, что как минимум 5 тыр. еще в оптику отнести, аж не хорошо мне становится, старому эконому!)))))
http://www.anthropologie.com/anthro/category/eyewear/accessories-eyewear.jsp

Оправу определяю по размеру, дорогую ес-но, на Антро что покупала, примерно ширина линз 4.75, как мне надо,
а вот на Моднике Вера Ванг узкая 4.5, ну еще смотрю ширину оправы, если есть возможность посмотреть.
Вот, смотри, какие Two-Tone Readers розовенькие!))) СимпатиШные!
http://www.anthropologie.com/anthro/product/26429324.jsp?color=066
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
ну все, засосет тебя несколько лет только оттуда все средства для уборки, стирки. преимуществ масса. главное - сохраняет здоровье
Уже...засосала опасная трясина:) Одно расстройство, что можно мало отправлять, а то бы еще и оттуда посылки по 20 кило ехали:ag:
Я если честно запуталась уже, что и откуда ко мне сейчас едет, вот жеж нахапала!
мы недавно кухню смотрели, там стоял аппарат Kitchen Aid аж за 65 тыс. это который за 600 евро можно из Германии заказать. о чем я немедленно сообщила консультанту, когда он начал его расхваливать
А как ты на Гилте пропустила их распродажу за 250 с бесплатной доставкой? Не захотели заморачиваться с трансформатором?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Elmira_A с телефона захожу. Прикольно. Я вообще не понимаю почему Россия на некоторых сайтах заблочена. Это ж золотпя жила! Как они этого не понимают...:ag:
 
  • Like
Реакции: GoodCat

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, думаю, зависит от самого вещества, его дозы, частоты приема. я сама, конечно, тот еще специалист в этом, но читая медицинские исследования, предпочитаю держаться подальше от некоторых веществ. тем более, что сегодня это несложно. особенно нам, кто умеет покупать за границей:)

foxy-tan добавил 10.04.2013 в 14:25
наши еще и алкоголики, а это дивное сочетание.
воистину:ag:
причем от статуса человека вообще ничего не зависит. я часто по работе летаю за границу. очень уважаемые люди в своих регионах, директора, чиновники умудряются начать накачиваться еще в аэропорту до отлета. выгружаемся уже зачастую в хлам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Цитата:
Сообщение от Sold Out
Аргановое. Вот оно точно лучше всего "очистит" волосы.
не брала, на идили? У тебя ссылочки не сохранилось случайно?
ну как же ты так пропустила?? )) мы же это масло с ссылками в тех же комментах обсуждали, что и подушки твои :ag:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Ой, девочки, что то вы меня заставили задуматься над мезотерапией, я все себя убеждала, что наверное рано еще :) Делала только на тело (избавлялась от растяжек и повышала тугор кожи после беременности), вот сегодня записалась на мезотерапию, уже до нового года мучать себя не буду, а в новогодние каникулы сделаю :) А то чувствую себя отставшей от жизни, все так активно обсуждают всякие процедуры для лица, а у меня только массаж, да пилинг :(

Avrora2004 добавил 11.12.2012 в 14:54
Болтушки, и как вы раньше без болталки жили :ag:
Все в себе держали :ag:

Ой, не говори, хоть есть теперь где выговариваться можно :ag:
 
Последнее редактирование:

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Elmira_A, ой какие пальто детские!) Где отоварились?)

Сижу всё оправы выбираю, а завтра распродажа оправ хваленого Alain Mikli, опять жду!))) Но руки так чесались, что отоварилась на Гилте.))))))
 
  • Like
Реакции: Nolta

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Спасибо, я как-то не знала даже про этот магазин. Были шикарные пальто на myhabit
На майхабит дороже.
На аутлете в моннализадримс очень хорошие цены.


Боюсь, что тут тема по зарубежным инет-магазинам...

Я боюсь, что это реклама, вообще:ad:
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Вот уважаемая Svem это подтвердит, со своим уставом и дипломом в раздел iherbа лучше не ходить
Ababahalamaha,

да не вопрос, здесь я скажу Вам ровно тоже, что написала тогда в детской ветке:
1) я готова вступить в грамотный и разумный диалог, равно как и костяк ветки "здоровья", при условии, что это не обычный треп, а диалог, когда обе стороны обладают знанием. Если Вы мне пишите, что лецитин-это не БАД, что мне Вам ответить?
2) не считайте людей кретинами. Если Вы думаете, что на форуме сидят те, кто по щелчку побежит скупать БАДы, Вы глубоко ошибаетесь. Здесь грамотные и думающие в основном.
3) Если Вы еще раз упрекнете меня кодом в подписи, то...Уважаемый, лучше этого не делать. Не Вам решать, что мне ставить в подпись, а что нет.

Наш разговор был тут, с этого поста и дальше. Кому интересно, можете прочитать.

Девочки, извините за столь резкий тон, но я не собираюсь больше выслушивать, как мне вменяют то, что я, рекламируя свой код, пишу чушь и не отвечаю за свои слова. Это моими словами, конечно, но смысл такой примерно.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Тань, где Тирвит отшивает вещи?

Я там еще не брала, вот в след раз присмотрюсь. Но картинки мне нра, а для нас шопоголиков это самое главное :ag:
и мне ооочень нравится. раньше, когда на госслужбе работал, постоянно в них ходил. все-таки костюмы так украшают мужчину. мой любит их носить и скучает даже:)

Еще форма украшает мужчину, особенно мне нра летчики и моряки :ah: Хотя лично ни с одним не знакома :ah:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и sweety72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.