Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
У меня с 11.12 висела месяц! Я написала по всем адресам, что нашла. Толку 0.

Смотреть далее
Танюша, мой посредник звонит сразу, через неделю после того, как посыли не в России.. но тут им ничего не помогает :bu:
foxy-tan, Наташ, мне поначалу возили, а теперь шиш :(, звонят муж приезжает забирает, у них вечные проблеммы с машиной. Я уже и не возмущаюсь :)

Avrora2004 добавил 14.01.2013 в 19:13
Sold Out, Ага, у меня тоже было пару рекордных посылок за 11 и даже 9 дней :ai:
а у меня курьеры "прикормленные", привозят посылки в день прихода в Краснодар, даже соревнуются, кто привезет быстрее :ag:
и я не жалуюсь на работу ЕМС, обычно посылки идут 7-14 дней.. но вот то, что на этот НГ происходит жесть.. обычно зависает 1-2 посылки где-то, но блин не все :aq:
а еще смешно было с посылками отправленными 30го ноября (выехали две посылки в один день). одну я получила через 10 дней,вторую уже в 13м году :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
мне вот эту краску тоже рекомендовали.. но не знаю, прокрасит ли меня .. она же без осветления предварительного?
А парикмахера спросить? Или ты самостоятельно?
Так все, Тань, уже не смеюсь)) серьзено задумалась
Да, еще популярная тема была про горчицу, кстати. На Косметисте все поголовно делали с ней маски (1 ст.л. порошка, 1л. масла, 1 л. воды, 1 желток), но чет у меня это не пошло совсем. Видно причины другие:)
 
  • Like
Реакции: Shoppium

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Мафа, градиент - это с переходом от темного к светлому, тинт - тонированные. И что? Деньги при чем?:ai:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я хоть и Настя, но тоже влезу. Филеры- наполнители (чаще всего - гиалуроновая кислота, радиес- кальция гидроксиапатит). Наполнять или корректировать можно почти любые дефекты на лице (или последствия возростных изменений) - носогубные складки, впадинки по глазами, наращивать щечки и подбородки и т.д. вечная молодость.

тогда я не пойму, чем они отличаются от обычных уколов гиалуронкой и биоветаризации (или как там правильно это слово пишется)
и чем они отличаются от диспорта и ботокса
Я к своему стыду (или не стыду) только пиллинг делала и все, из всех таких процедур. (масочки, массажики не считаю ) Остальное все если честно очкую..
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta, Тань, твой посредник получил пуховичок, который зеленый? Что то у меня он какой-то не такой зеленый как я представляла :(
2012-12-11_16-12-51.485.jpg

Хотя фотка конечно называется "угадай сам" :)
 
  • Like
Реакции: Nolta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Жалко с кондиционером? Я уже с тобой запуталась:) Если вместе с ним все ОК, то почему не пользуешься-то? У меня с любым шампунем без него на голове одуванчик:yes:

Я же когда наношу кондиционер их продираю руками :ak: вот поэтому и жалко волосешки, а после кондиционера нормально вроде :yes: Тань, а у тебя какие волосы, просто окрашены, без мелирования?

Avrora2004 добавил 06.02.2013 в 04:45
те правильно понимаю что теперь одеяла в пододеяльник не суют! :ai: а покупают если че новое одеяло? о времена! о нравы!
(

Зачем новое? Оно прекрасно стирается в стиральной машине :ag: Я ребенку брала одеялко в цвет с постельным бельем, просто стираю его и все :yes: Правда промахнулась с размером слегка :) оно идет где то на полноценную полутороспальную кровать, а у нас детская, хоть и длинная 1,8 метра.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out и Nolta

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
заказала порошка стирального и для мытья посуды с iherb, погляжу, что так нахваливают

ну все, засосет тебя:) несколько лет только оттуда все средства для уборки, стирки. преимуществ масса. главное - сохраняет здоровье:)

нам матрас подобрали в Асконе под нужды спины мужа аккурат за 350 тыс:)

мы недавно кухню смотрели, там стоял аппарат Kitchen Aid аж за 65 тыс. это который за 600 евро можно из Германии заказать. о чем я немедленно сообщила консультанту, когда он начал его расхваливать:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Вот вы меня озадачили.....теперь вообще одни вопросы
1. С чего это в прошлом году размерность была буквенная, а на ebay она в цифрах сейчас (на всех бирках цифры). Насколько продукт родной? Хотя вроде и голограммы и номера все на месте. Вот за это и не люблю ebay.
2. А по размерности вообще убили. Всегда беру 6-ку (прямо на меня крой), а если по буквам то S-ку.
Теперь вообще задумалась......
Сейчас почитала, пишут, что посадка свободная и размерность 4-6, 6-8, а я 4-ку боюсь брать, мне всегда по талии не садится (талия у 4 для меня всегда завышена получается не на месте). Блин, теперь я вся в сомнениях, а ведь уже почти решила брать..... Конечно, в ателье можно будет по фигуре посадить...
У меня 4, на девушке крупнее меня (6) был именно Р это ХС..., не знаю, что там на ебейе...)
с поясом там все нормально, не должен выглядеть завышенным...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
то же заинтересовалась про полярный экспресс.
Однако в ЖЖ у них справа висит объявление с 11 года - покупка в США облагается налогом от 10 % до 65 $ . нафиг такие покупки.
Странно....они же располагаются в NJ....
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, ооочень красивые фотографии чудесно девочки. ну и что, что есть фотошоп? это художественный прием. ребенок то настоящий:)
 
  • Like
Реакции: Nolta и Elmira_A

GoodCat

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
47
174
0
Россия
Elmira_A добавил 29.04.2013 в 22:04
Девочки, всё отказываюсь от услуг мейлфорвадера(((
Получила посылку, отсутствуют очки Гуччи.
Посылка не вскрывалась, всё целое.


А на складе случайно их нет, в невостребованных посылках, а то у нвс так было раз , сами не доглядели , что не все вещи отправленные были...что только не передумали , а они оказывается на складе лежат как невостребованные.......Хотели перерыв сделать в шопинге, а теперь из-за этих вещиц приходится еще одну посылку собирать...
 
  • Like
Реакции: Nolta и Натаня

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Sold Out, Тань, ну расскажи про Альтерну? Какую ты берешь, она на амазоне в бутылечках разных цветов :)

Avrora2004 добавил 08.12.2012 в 21:28
Shoppium, Анют, ты тоже Альтерной пользуешься?
Девочки, вот здорово, что есть форум столько нового узнаешь :ag:
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, посоветуйте! Что делать?
Заказ на Ру Ля Ля отшипили, в аккаунте шиппинг адрес нормальный,
а по треку - на биллинг-адрес едет
А билинг какой? Есть там кому получать?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар

ты думаешь, что кто-то из вас может обидется тому, что постик чуть подредактировали для полезной ссылки.
Или написать так, типа если вы пишите умный пост, будьте готовы к тому, что из него сделают еще более умный и вынесут наверх :ag:

Всем привет. оч соскучилась :drinks: , времени мало-мало совсем, не успеваю к вам заглядывать

я там в списочек ДР добавила один день рождения, надеюсь именинница не против :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.