Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, хороший шампунь? этой серии у меня нет, только такая штука
Именно этот не знаю пока, я всегда брала этот, но что-то перестал нравиться. Думаю, что волосы к нему привыкли, пока сменила на Ламаса.
Sold Out, а как тебе этот?
Ничего себе объемчик! Не, сначала попробую маленький. А потом уж чего мелочиться, сразу этот надо брать:ag:

Sold Out добавил 05.09.2013 в 21:21
По твоей ссылке 250мл, вроде.
450 вроде, хорошо, что ты внимание обратила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A и Натаня

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
pail, по Вашей 1 и 2 ссылкам - набор со стеганым одеялом (1-2 наволочки в зависимости от размера одеяла), а по 3 ссылке - пуховый набор (Green duvet set with white trellis print): видимо, это не белье сверху, а само одеяло такое красивое.
те правильно понимаю что теперь одеяла в пододеяльник не суют! :ai: а покупают если че новое одеяло? о времена! о нравы! Про третью ссылку я поняла я не поняла в чем разница 3 и 4, может в теплоте одеяла?

pail добавил 05.02.2013 в 20:03
pail, я бы дождалась все тарелки. попросите посредника не переупаковывать, а доупаковать хрупкие предметы при необходимости. вся посуда, что нам приходила, намертво была упакована в заводские коробки. необходимости что-то отдельно заворачивать не было. для верности сверху, снизу положить ваши одеяла (кстати, красивые очень). и пересылка выйдет дешевле, чем по отдельности слать
Спасибо тоже склоняюсь к этому варианту, а вы заказывали на ГифтКоллекторе?

pail добавил 05.02.2013 в 20:04
Жалко с кондиционером? Я уже с тобой запуталась:) Если вместе с ним все ОК, то почему не пользуешься-то? У меня с любым шампунем без него на голове одуванчик:yes:
а у меня мочалка =(
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Elmira_A, Эльмира, это Джуси кутюр на пухляшек?
Таня, мне так сказали. Мои в пути.

Elmira_A добавил 15.03.2013 в 01:34
Elmira_A, Эльмира, нашла :) магазинчик http://www.schulranzen-onlineshop.de/

Спасибо! Про Монну - пытай, всегда рада ;)
 
Последнее редактирование:

Natali8

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
293
395
0
Москва
Вы Crest имеете ввиду?
У меня Соуп в последний раз карту не принял((( И через анонимайзер пробовала, никак(((
На драгстор выбор не тот.
Конкретно, мы на эту пасту подсели.
Да, именно её. Заказали на амазоне, муж нашел какие-то двойные пачки. Покупали вместе с чайником, но всё равно прислали посреднику 2-мя посылками ( я попала на 3$))))).

Нашла ссылку на пасту: http://www.amazon.com/gp/product/B005GM2VW2/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
 
  • Like
Реакции: Nolta и Shoppium

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Девочки не помню уже кто искал подарок для 5 летней девочки, вот еще по моему отличный вариант. Он конечно увесистый, но можно через украину послать

http://www.amazon.com/Calico-Critters-Country-Tree-House/dp/B002RBWKOO

вот еще магазинчик с множеством добра для девченок
http://www.chasing-fireflies.com/toys-for-girls/products/37/

особенно мне нравится их филиал с экипировкой для детских дней рождений. Парти сити до него как до Шанхая известным способом.
http://www.wish-works.com/

и само собой костюмы. Новый год конечно не скоро, но помнится моя красавица наряжалась в свой костюм и без повода. Для 5 лет костюмы разных принцесс, ну или кого надо по запросу ребенка, очень хороший вариант
http://www.chasing-fireflies.com/costumes/departments/46/

Ginger.USA добавил 15.03.2013 в 18:40
Tanjamania,

ставьте ребенка двумя ножками на лист бумаги (только так), обводите стопу, замеряйте и сравнивайте с размерной таблицей.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, ай нид хелп)) Я наконец-то вернулась в форму после беременности-родов-и разных излишеств)) и мои пуховики мне сильно велики) Уже месяца 1,5 смотрю по закрытым что-нибудь невероятно красивое, теплое и не с мохнатым чебурашкой на воротнике - и ничего мне не нравится. Брать что есть не хочу, а ждать... есть ли смысл? или может я не там ищу?
я купила зелененький
MARC NEW YORK на идели за 59.99 Подружка из снежного региона такой покупала красненький, ей понра и я потом взяла при чем дешевле, чем она
470142142089-1_550x550.jpg
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Ababahalamaha, Каждому свое и не пыхти, ничего не докажешь/разъяснишь. Люди разные и у всех свое мнение по тем или иным вопросам, свои устоявшиеся взгляды на жизнь, ты попал не в ту ветку форума, там единомышленники и твое мнение им неинтересно, да и не нужно.

Звыняйте шо на ,,ты,,.


Svem, Светлана, ты знаешь мое отношение к теме, но благодаря тебе, я поняла и приняла возможность существования иных/различных точек зрения.
Для Игоря это был легкий шок, узнать что-то иное, неприемлемое для него, поэтому такая бурная реакция в ответ.

фотографер добавил 08.09.2013 в 23:50
Девочки, а вообще-то, Игореха молодЕц, завел всех и в кусты, типа болтайте девы, а я....
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, мозг отключается во время шоппинга
Да там дело даже не в шопинге, а просто от обилия эмоций и впечатлений.
на самом деле это вообще не смешно, а ужасно, когда представляешь последствия.
До сих пор думать страшно, чем могло все закончиться. До сих пор вспоминаю с содроганием:(
у наших знакомых в Риме сейф вынесли из номера.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Посмотри тут
Вику я бы не брала только потому, что на любом пляже в любой точке мира можно встретить россиянку в таком же купальнике, как и у тебя
Спасибо, Тань! Есть красивые :yes:
Про вику + мильон))) раньше хоть были дизайнерские подороже интересные, а сейчас и смотреть не на что и везде будь готов к встрече "близнецов" :ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Таня, надо постоянно обновлять страницу. я так ловлю вещи.
Наташ, я обновляла (сама уж доперла), но бестолку. И ведь видела, что вещь не продана, а провалишься и sold out! [LINE]:ag:[/LINE]
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Elmira_A

Nastasya

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
172
495
0
Israel
У кого какой крем для век?:ai:
Я вот тут сижу, раздумываю. Пользуюсь Шанелькой. Не пора ли сменить? Если сменить, то на какой?:ai:

А я на Dermalogica присела некоторое время назад. С возрастом пришла мудрость и осознание того, что морщинки боятся только ботокса. Кожу , конечно, увлажнять-питать-холить очень важно, но не имеет смысла тратить на крем бешеные деньги. А вот от мезотерапии и ботокса никуда не убежишь. Уже.
 
  • Like
Реакции: Natali8, sweety72 и Nolta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.