6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Вот и я думала футболку прикупить!!!
Items: $17.99
Shipping: $4.95

Total before tax: $22.94
что-то дороговато стало:ai:
печалька
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да уж, "щедрые" хитрюшки)) Кстати, зря расстроилась, ботинки снова стоят так же, странные они, скидку убрали, на пару часов что ли ее давали.

Да, в этом и смысл этого сайта. скидки ловить надо))) Это в любой день так, необязательно в дни праздников с кодами))
 
  • Like
Реакции: Sold Out

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Стало интересно,я один такой невезучий?
У меня в корзине навалено более десятка позиций,с ноября прошлого года.
Никакой движухи,ни вверх,ни тем более вниз.
Цены стоят на месте 6 месяцев.Это ахтунг какой-то,уже лето через 2 недели
 

sokrats

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
6
1
0
Москва
Заказал 3 пары обуви сегодня через полярников-налог не взяли!
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Написала на Фейсбук, приложила все фото, буду ждать, что ответят. Я так поняла, что это первоначально ошибка склада, т.к. у меня в инвойсе стоит товар номер LPN 3386 135052 и артикул АК-1271MRTT а на коробке от часов номер товара правильный, а артикул АК - 1253SVSV и пришли в реале те, что по артикулу на коробке, т.е. не мои. Видимо когда регистрировали товар, неправильно занесли в систему артикул и получилась вот такая путаница. В общем первый раз у меня такое за три года покупок с 6pm. Подожду понедельника, посмотрим что напишут.


У меня тоже самое с туфлями было для дочки...Заказала туфли, а пришли кроссовки на мальчика...Причем на коробке кроссовок стоял номер туфлей из заказа!!! Понимаю Вас!!!
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Печенье_9997, только я бы еще посоветовала обязательно почитать негативные отзывы про участившиеся в последнее время косяки 6pm, чтобы быть готовой. Большими партиями лучше не заказывать, и если разница небольшая по цене, то иногда лучше отдать предпочтение той же паре на zappos (6pm - это сток zappos фактически). Я пару дней назад так купила ребенку Naturino - на zappos вместо 6pm, одна и та же пара с разницей в 1 доллар. Зато спокойнее, что точно не накосячат
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Я всем и всегда,говорил,что шестерка,дискаунт магаз и от них нечего ждать еще что-либо и правильно,куда еще больше!
Но в эту пятницу,они показали себя жлобами,в N-ой степени,последнее, определяет,каждый для себя!!!
За пару дней до пятницы,мы с супругой заказали,что нам было надо.Вчера вечером,нам позвонили друзья и заказали почти тоже самое.Для справки речь шла о tsubo,не о самой дешевой марке.Мы оплатили 4 пары обуви и сейчас нам пришло,сообщение,что заказ аннулируется.Все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Aleksanдr

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
64
78
0
Белгород
Позавчера заказал на шестерке две пары обуви. Отправили двумя посылками вчера и сегодня.
И только сейчас читая пост sanlite понял что не поменял старый адрес на новый. Очень уж редко покупаю на 6ПМ после блокировки российских IP.
Дойдет посылка или вернется в магаз?
 

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
О!!! Божееее!!!!!!! Заработало :ag: сегодня же вечером проведу контрольную закупку - на радостях:haha: видимо много нас из Раши на 6-ке пасётся !:friends:

расскажите потом, пожалуйста, получилось ли? и что там с доставкой? в ФАК пока стоИт, что шлют только по Америке. Очень интересно - НЕУЖЕЛИ нам светит счастье заказывать напрямую?

Allachka добавил 18.06.2013 в 18:19
что-то я, видимо, неправильно поняла всеобщую радость:) Видимо, для нас просто открыли доступ, а доставка как была только по штатам, так и есть((( пыталась поменять адрес доставки, а мне выдает некорректный индекс и можно выбрать только штат, выбора страны там нет(((
 
Последнее редактирование:

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
Не знаю,что случилось с магазином. За последний месяц в каждой посылке -сюрприз. И постоянно дорогой. То не ту пару вкинут, то распаровку, то не тот размер, сегодня еще и брак. На письма стали плохо реагировать. Это мне одной так везет в последнее время-))))? Как бороться:(


Кошмар какой! А в предыдущие разы вы как решали эти проблемы с магазином? У меня такого еще ни разу не было. Хочется знать, на что расчитывать, если что.
 

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
а где-то есть темка о том, как осуществляется доставка в Украину, что-то никак не найду? :(
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
И до сих пор не заметили, что стоимость появляется только ПОСЛЕ того, как отшипят....

на распродажи от 25го числа даже после отшипки был 0, сумма появлялась в течении 1-2 суток
 
  • Like
Реакции: Лилия7777

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
У меня тоже вопрос по прокси. Пользовался TOR-ом. С ебатеса так и не дождался переадресации на 6pm, зашел сам, начислят ли возврат? Ebates tiket # записал.
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Добрый вечер ! Девочки помогите пожалуйста разобраться ! Первый раз делаю заказ на 6 pm , все сложила в корзину , использовала код на 10% скидку и в итоге возник какой-то налог
Items (2): $228.60
Shipping: $3.95
Free Shipping: -$3.95
[6pm] New Year 2017: -$22.86
Total before tax: $205.74
Estimated tax to be collected: $12.35
Order total: $218.09
Что это ? И как его убрать ? Спасибо.
Мальчикам можно ответить?
Это налог,куда ваша посылка придет.Налог может меняться от + к -,в зависимости от штата .И мб 0%!
 
  • Like
Реакции: katenkaivl

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Даже если они меняют трек, они приходят как неопознанные на Ваше ФИО. Когда они доставлены?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Natal/ya

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
KoroNa, его и без анонимайзера видно
JqJifj-nSCQ.jpg
 
  • Like
Реакции: KoroNa