6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
В первом посте сказано -
Billing адрес, имя и телефон должны совпадать с вашими реальным адресом, именем и телефоном, привязанными к карточке.
В поле города после названия своего города ставите пробел и пишете свою страну (например, Russia).
Вместо штата выбираете AA, а вместо индекса 99999.
# Имя Фамилия
# Улица, дом, квартира.
# Город Страна, AA 99999
:ai: Но не штат посредника

Просто, надо за привычку взять чтение первого поста...Тогда и вопросов ненужных не будет.


родные мои :bu: у меня около 20 удачных покупок с одинаковыми билинг и шипинг адресами на разных посредников (уе босмикс и тд)
парочка покупок пробных были с укр биллингом также удачны поэтому спорить даже не буду насчет этого магазина
Первый пост не актуален имхо
з.ы. карты - виза классик приват банк - одинаковый бил и шип
виза интернет приват - укр общий бил для виртуалок
 

Kralya7

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
3
166
0
Украина
Добрый вечер! Скажите пожалуйста у кого-то была такая ситуация? Сделала заказ, оплатила. Прислали трек номер для отслеживания, а он не действительный. И по цифрам совсем не такой как обычно. В акаунте на сайте вместо номера для отслеживания надпись
"SHIPPED
Sep 11, 2012 at 11:15 AM
Need Help With Your Return?"
Что делать? Куда писать? Впервые такое:ak:
 

living_jazz

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
54
246
0
Астана
Спасибо за ответ! Но тут образовалась проблема посущественней. Вчера пришла посылка с обувью, в частности были там мужские лоферы Стив Мэдден, вот такие http://www.6pm.com/steve-madden-marra-navy-leather. По размеру подошли, все ок, но вот на правом мокасине косяк - верхний шов... как бы скособочен. Это очень заметно носящему обувь - сверху глядя, а со стороны кажется по определенным углом, что ступня в мокасине как бы вывернута... кожа мягкая очень, сущие чешки, но надеяться на то, что она выправится - не приходится. Возвращать в магазин я не умею, да и долгая это песня, наверное... я тут на форуме просмотрела эти вопросы, навряд ли это рациональный выход, больше возни и затрат. Стоили они около 40 долларов плюс доставка примерно 20... Хозяин тоже в недоумении, носить их или... что? Продать? Но если клей там, или неравномерная окраска - это еще понятно, как-то можно решить или пренебречь этим... а тут неправильный крой мягкого кожаного тапочка... Какая-то странная ситуация, я в замешательстве. Пока планирую сфотографировать и послать им, вдруг они что-то подскажут...? Или что...?:bu:
 

tatiana_78

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
13
2
0
Москва
Не могу зайти на свой эккаунт уже несколько дней. Чегодня в очередной раз успешно поменяла пароль. Все вбиваю а мне пишет ошибка. У кого-нибудь что-то подобное наблюдается?
Please fix the following errors
We're sorry, but that email address and password combination is not in our records. Remember that your password is upper/lower case sensitive. Please confirm your information is correct and try again.
Forgot your Password? Reset your Password
Not Registered? Register for a 6pm.com Account

tatiana_78 добавил 20.09.2012 в 02:22
Научите как получать кэшбеки с 6ки!!!
 
Последнее редактирование:

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
Девочки, помогите! Сделала заказ на 4 предмета, сняли деньги за все, в ордере стоит шипд по всем, а до посредника дошла одна посыль с двумя вещами. Было ещё одно письмо, я его случайно удалила. Может там писали про две оставшиеся вещи?! В магазин напишу, а интересует вот что- как долго они могут отправлять их? Первая посыль уехала 23, на складе была 25.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Leather and suede upper with a decorative cuff. Я понимаю это как натуральные кожа и замша.
Да, кожа и замша, но не везде, а только на декоративных элементах - манжетах.
- подкладка и стелька из искуственных материалов (рукотворные). Значит, тоже, не кожа. И в описании именно так и написано.


Личное мнение.....В описании вижу, что только пятка и манжет кожаные, даже, скорее всего пол манжета.

По сути....

Но в любом случае меня терзают смутные сомнения, что данный способ оплаты подойдет только для отправки в пределах Америки. А для российской почты он не подойдет, верно?
Все верно. Предоплаченный лейбл предполагает обратную отправку только по США. Но это и логично, так как ОТПРАВКА ПОКУПАТЕЛЮ тоже, только по США. Международной отправки нет.

Отправку по США магаз Вам гарантирует. А все остальное Ваши проблемы. Отправляйте посреднику за свой счет. Далее магаз оплатит ,
зная что я отправляю свои покупки в Россию?
И магаз не обязывает себя отслеживать дальнейший ход товара. Им пофигу Ваша карта. Лично я оплачиваю рос. картой, а отправляю в США, Россию, Европу и Азию.


Но в любом случае меня терзают смутные сомнения, что данный способ оплаты подойдет только для отправки в пределах Америки.
Да.только для Америки. Так как доставка у магаза только по Америке.
тогда возникает вопрос - продолжать ли дискуссию со службой поддержки
Дисскусию продолжайте, потому что магаз иногда признает свои ошибки (но думаю, что тут не Ваш случай, лично я вижу , что боты не полностью кожаные) и исправляет их себе в убыток.

ЗЫ. Магаз очень неохотно оплачивает СВОИ реальные косяки, но тут косяк ВАШ....поэтому..., кто его знает...пишите...авось повезет и магаз пойдет на встречу не смотря ни на что.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoroNa

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Ghostpuls, я тоже склонна считать что платья, майки CK большемерят. Я покупала пару летних маек-кофточек на ОГ 110 размер M и было еще свободно. Но опять же важен фасон.
 
  • Like
Реакции: Ghostpuls

Mel B

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
92
11
0
Санкт-Петербург
Вчера получила очередную посылку (на 6-ке сижу плотно уже 2 года) и первый раз у меня такое.... это даже не печалька, а горе. Заказала детские макасы ценой 42$, они и пришли, только есть одно НО, это "НО" просто убивает - их до этого уже носила одна американская девочка (а может и не одна), макасы не то что ношенные, они быстрее сношенные, т.е. абсолютно сношенные. Фотки-антихвасты выложу позже, что делать - ума не прилажу :ak:

у меня было почти так же два года назад через посредника заказывала сапоги камик детские. они были явно ношенные - потертые и тканевая часть в катышках и зацепках
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
MARiSOLька, да, о женских. спс! значит, наверное, в 34 впишусь)
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
3 года покупаю на 6 pm и никогда там не видела виша тут. Раньше остаток был виден в корзине, потом пропал, потом опять появилась функция, а теперь опять провала

Сейчас проверила, действительно пропала :( Но была еще не так давно, мда.

KGee добавил 10.10.2012 в 23:36
Ксения, а Вы случайно не знаете через какой анонимайзер его видно? Мне очень нужно проверить остаток двух дорогих сумок. А это возможно только через виш-лист. Я всё надеюсь, что цена на них станет ниже, но если они последние, то рисковать не буду и возьму сейчас. Буду Вам очень благодарна! :ax:

Уже отключили, как выяснилось :( Остаток вещей, если вам надо узнать, виден через камелео.
 
Последнее редактирование:

AlexSL

Новичок
Шопоголик
19.04.2014
1
0
0
Н.Новгород
Возник вопрос- нужно сделать возврат со склада посредника , нужно у 6 рм сделать запрос на возвратный стикер (Return label)?