6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

asker

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
44
19
0
U2
сберовская карта так и не проходит, если выбрать пейпел не проходит . наверно придется идти в посредникам с амер. картой (((
сберовская виза?
Хотел как раз по ней заказать.

До этого всегда через росбанк визу заказывал там.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, и у меня такая же ситуация. оформила заказ на мужа а они просят прислать

A copy of your bank statement (monthly bill) for the payment method used to make this purchase, including the billing address

-- Your name, phone number, and the email address registered to your account


я то отправлю 4 последних цифры и первую страничку паспорта.

но по бил. адресу....я не помню какой писала.

могла написать старый адрес прописки мужа, а могла и новый. и что теперь делать:(
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Подскажите, пожалуйста, если у меня в заказе несколько позиций - какова вероятность, что вещи приедут в шипито в одной посылке? Думаю какой мне нужен тарифный план в шипито и нужна ли консолидация посылок...

Могут отправить несколькими треками, у меня часто на 2 разбивают.
 
  • Like
Реакции: Irina.spb

Suff_778

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
21
173
0
Москва
У меня такая же проблема - сегодня глючит сайт - то говорит адреса доставки нет, то карту глотать не хочет, хотя еще неделю назад покупала - все было ок. Осталось только понять - это в очередной раз кислород перекрыли или просто глюки :(
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
Так и быть...уговорили...сижу на месте и не дергаюсь :popcorm1:...жду, когда из Ебурга зайти будет можно....надеюсь к завтра все получится :haha:.

да мне самому стало интересно, по свободе сижу перебираю ip городов матушки России :ag:
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
И если есть в наличии,значит уже точно вышлют?
не точно,бывает не высылают,но редко!
а сколько до Шопфанса примерно идет?
это в тему шопфанса Вам
Я захожу через Superfreevpn,пройдет заказ?
здесь тоже не подскажу,Украине повезло мы покупаем без скрытия Айпи адреса
 
  • Like
Реакции: Biutiful

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
MargoJ, надо позвонить в свой банк и попросить код авторизации этой сделки(назвать сумму сделки и число,когда она была совершена),Вам скажут ряд цифр(иногда с буквами),Вы их записываете и отсылаете на адрес 6PM.
Все просто:)

Спасибо большое!!! В Сбере не удивились звонку, видимо - это обычная практика.. :yes3:
 

ezhy

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
16
4
0
Тула
После переписки с службой поддержки шестёрки, мне всё же было оказано в заказе! После выполнения всех инструкции службы поддержки, попыток подтвердить что карта моя!!!! Мне просто ответили что они не принимают международные карты и им очень жаль! Тогда зачем они вообще давали мне инструкции, мне осталось не понятным!

Вот опять ждать 30 дней, что бы сумму разблокировали!
Странно как-то.
Я сегодня сделал таки заказ используя новую схему заполнения адреса:
* Enter your street address on Address Line 1.
* Enter your City, County or Providence, and Postal Code on Address Line 2.
* Enter your Country for the city.
* Enter AA for the state.
* Enter 99999 for the zip code.
 

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Долго обрабатывается заказ

Заказ от 5 августа до сих пор в обработке. С чем может быть связано? В первый раз такое за 3 года.
 

Aliaksei

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
5
0
0
Minsk
Nelita, спасибо за ответ. В Myhabit оплата прошла, с карточки деньги были списаны, так что скорее всего дело не в банке.
Просто некоторые магазины отказывают принимать платеж, если страна в billing inf. отличается от страны в shipping inf., аргументируя политикой безопасности. Вот я и решил, что в 6-ке нечто подобное ввели. Хотя если у остальных проплаты проходят значит не прав я. Может кто-нибудь с беларусской картой покупал после НГ?
 

OxanaMen

Новичок
Шопоголик
19.06.2012
15
0
0
Москва
У меня не работает superfreevpn

Заказывал с 6pm вчера вечером, заходил при помощи superfreevpn, сегодня утром пришли письма с 6pm с Shipping Confirmation и Mrrebates c кэшбеком.


Не работает не английский. не американский. Подключается и через минуту вылетает. Уже все перепробовала: браузер почистила, даже антивирус отключала, ничего не помогает. Может дело в чем-то другом? Может скайлинк глючит?
Не могу сделать заказ на 6рм, вчера сначала сняли деньги с карты (Виза классик сбербанка), потом отменили заказ, т.к. не могут проверить данные карты. (все вносила правильно, десять раз проверила и целый день читала форум).
До этого заходила через хамелеон, думаю, что из-за этого не прошел заказ.
Буду очень признательна за помощь!
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Tanek, однозначно ответить никто не сможет. На усмотрение таможенника (а кто его знает какое настроение у него будет с утра :ag:).
Лично отправляла в одной посылке 16 пар обуви (детская и женская). Обычной почтой (USPS). В таможенной декларации указывала все 16 пар не в одной строке, а разбила так, чтобы в каждой строчке было не более 5 шт. Например,
Women boots - 3
Girl boots - 3
Girl sandals - 2
и т.д.
Абсолютно нормально прошла таможню.
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Субботний заказ отправили сегодня. Шиппинг Шопфанс, биллинг КЗ. По умолчанию до этого был шипитошный адрес, так в корзине появился налог почти 10 %, которого раньше не было. Обувь в Пенсильванию без налога вышла. До этого в мае последний заказ был на 6ке.

Если заказ по факту отменили, никакие сканы не помогут, им сканы не интересны. У меня с ними первый заказ так не прошел и потом все равно пришлось перезаказывать по новой с другой картой.
 

magicyul

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
130
74
0
Украина
Девочки,подскажите.
Акция 12.11.2013 - обувь по 14долл будет вся??или определенные позиции?
 

Katika_88

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
3
0
0
Ялта
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, первый раз заказала с 6pm. При регистрации указала биллинг адрес тот же, что и шиппинг, на форвардинговую компанию, так как всё время выдавал сайт ошибку что не правильный индекс, когда указывала zip 99999 и state AA. Третий день статус заказа submitted(что это значит) и деньги с карты не снимаются. Заказ отменят? И можно ли как нибудь оплатить этот заказ?
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
likastar, жууть! хорошо, что вернули деньги! Это что за бренд? "надо в лицо знать", чтоб пройти мимо!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девушки, ткните носом, плиз, где можно про размерность женских джинсов спросить?
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=80203&page=9

MARiSOLька добавил 08.12.2013 в 16:49
еще подскажите, пожалуйста, где лучше оставить отзывы по своим посылкам
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=29601&page=99
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Баюшка

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
я на шипито отправляю
у шипито на орегоновском складе нет налогов.

MARiSOLька добавил 03.05.2014 в 07:13
несколько раз с 6pm заказывала вещи и сумки на адрес посредника во Флориде, никогда не платила налог.
Возможно, что покупки на 6-ке Вы совершали давно. Налог во Флориде 6%.- 7,5%

Кстати, Фак по магазину....
http://www.6pm.com/general-questions


Ответ на 9 вопрос....Налоги в штатах....
 
Последнее редактирование модератором: