6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
сделала заказ, это была последняя пара обуви. в кабинете вместо цены 0.. деньги заблокировали.
Aug 21, 2013 1__________8 Quick View 1 $0.00 Received
это типа я не успела:ai:

Успели, если есть номер заказа, теперь главное, чтобы отшипили, потом можно расслабиться). Сумма появится после снятия, когда заблочено, стоит 0,00.
 
  • Like
Реакции: firano4ka

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Не знаю,что случилось с магазином. За последний месяц в каждой посылке -сюрприз. И постоянно дорогой. То не ту пару вкинут, то распаровку, то не тот размер, сегодня еще и брак. На письма стали плохо реагировать. Это мне одной так везет в последнее время-))))? Как бороться:(
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Лия, сумочки и рюкзаки Mosey мне уже давно подмигивают - купи, мол :) но цены... :ai:
Думаю, их цена обусловлена прежде всего экологической концепцией - вот те самые пластиковые бутылки, только на новый лад :) что-то вроде деревянных велосипедов :)
Мой менталитет еще не дорос до принципиальной покупки сумочки из переработанного пластика по цене кожаной :ag:
Так что буду караулить скидки, тока так :ag:
 

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
почистила((( не помогает, логин и пароль , все как полагается(( буду еще пытаться
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки, что такое, сделала заказа на шестерке, сегодня захожу в личку а там не адреса не данных по карте нет, шип адрес внесла заново, по карте данные тоже вносить? Второй раз деньги снимут да? При оформлении ордера они уже сняли за заказ сумму. Заказ очень нужен и что делать не знаю
 

ekat_s

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
143
29
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите. Мастеркард электрон Альфа Банка в 6пм не проходит. А виза АльфаБанка пройдет?:)

У меня и мастеркард и виза Альфабанка проходит в 6pm. А вот на ideeli увы нет. :(
 
  • Like
Реакции: julia29

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Привет!
Подскажите, на след день после заказа вещь подешевела(на 6дол), есть ли на 6ке вариант возврата разницы, или здесь "дохлый номер"? Есть у кого-то опыт?
 

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
Sayako, недавно у меня были тоже проблемы с биллингом на 6pm, грозились отменить два заказа. Я им отправила письмо с извинениями( я не у казала в биллинге страну Russia) и просьбой не отменять мои заказы, приложила скан паспорта, замазав средние цифры. В ответ прислали письмо, что проверяют мою платежеспособность и через два дня все отшипили. После этого делала еще заказы, все шипили без проблем)
 
  • Like
Реакции: Sayako

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Help!Только что сделала заказ.Что странно,не запросили секретный код карты,т е оплаты не было,но письмо о подтверждении заказа пришло.Как это возможно?

Они сейчас деньги блокируют не сразу. Бывает и через 2 дня.
 
  • Like
Реакции: Liy

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
На ideeli альфу вручную, я знаю, удачно привязывают. Правда, сама не проверяла, т.к. не хочу, чтобы идеели у меня неожиданно деньги снимали, как они иногда любят)) Ожидаемый шиппинг - первого числа, а они за неделю до того пытаются :ag:
Значит вещь поступила на склад раньше и появилась возможность ее отгрузить, они никогда не снимают деньги когда им хочется, только сразу перед отгрузкой:)
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
Velvet, снимут, всё нормально:) Отмены заказа бывают, но очень редко - а то, что до отправки (ингда даже после) висит, что сняли 0 - обычная практика, так что не волнуйтесь:)
 
  • Like
Реакции: Velvet

SLIPfun

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
31
8
0
Чикаго
Кто-нибудь сегодня что-то брал на 6рм?? Пробую сделать заказ, не проходит оплата (приходит смс - операция отклонена банком mastercard связной). Пару недель заказывал все было шик.
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
уважаемые знатоки, вопрос "на засыпку" практически...
впервые сделала заказ с 6pm (до этого постоянно объединялась с подругами).
живу в Мск, карта российская. Соответственно, шиппинг посредника в USA, биллинг российский... все делала по инструкции. Однако при оплате - сюрприз: мне без предупреждения влепили налог 10 баксов! у подруг такого не было.. адрес посредника у нас один: в пенсильвании (он вроде безналоговый)
вопрос: что я делаю не так и как сие изменить?

Subtotal (2 Items): $246.98
10% off 6pm.com: -$24.70
Standard Ground Shipping: $0.00
Collected Tax: $10.64

благодарю всех заранее
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
ЖеняКононова, я через переводчик пишу. Напишите, чем у вас дело закончиться. Я как то тоже возврат хотела сделать, здесь вопрос задавала, что и как - особо ответов не было. Но читала ранее подобные вопросы - у всех опыт разный. Вообще на сайте у них на возврат 30 дней. У меня было времени больше с момента покупки и я не стала связываться. А вам удачи!

Попробую начать с ними переписку...Буду держать Вас в курсе)))
 

pale_horse

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
2
0
0
Харьков
Здравствуйте. Интересует вопрос, который, возможно, здесь уже задавался. На странице почти каждой вещи (верхняя одежда) указаны параметры модели (человека), которая демонстрирует эту вещь. Так вот, в описании вещи также указываются определенные замеры вещи с пометкой вроде: "для замеров был использован такой-то размер". Значит ли, что именно этот размер демонстрирует модель? Спасибо.
 

Rebochka

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
5
0
0
Йошкар-Ола
MARiSOLька, а мне это с 6ки в письме так указали. А в банке сказали, что через 14 дней будет более все ясно.