6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, а в Украину напрямую шлют или нет?
Сколько стоит доставка и какая минимальная сумма заказа?
Може есть где-то тема о заказах с Украины?
Доставка только по США
 
  • Like
Реакции: Лялюся

sanlite

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
38
20
8
Самарская обл.
Марина (Marisolька), я вчера заказала 3 пары обуви. При этом меняла старый адрес ШФ на новый. Заказ уже отправлен на склад, налог не взяли. Cash Back прислали...
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

rio2011

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
15
0
0
минск
Девочки!
Подскажите на каком сайте в Америке можно найти все цены и наличие в магазинах понравившегося товара? Где самая выгодная цена, цвет, размер и т.п..
Помню так смотрела.
Но сайт какой?
Спасибо
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
KoroNa, пишут, что мягкая кожа и полоски из ткани по бокам:
"Smooth leather upper with fabric strips at the sides"

но по фото там вроде и "язычок" тоже тканевый, а так по описанию кожаные
 
  • Like
Реакции: KoroNa

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
ЖеняКононова, я через переводчик пишу. Напишите, чем у вас дело закончиться. Я как то тоже возврат хотела сделать, здесь вопрос задавала, что и как - особо ответов не было. Но читала ранее подобные вопросы - у всех опыт разный. Вообще на сайте у них на возврат 30 дней. У меня было времени больше с момента покупки и я не стала связываться. А вам удачи!

Ли_я, делюсь опытом. Написала в магазин, ответили быстро, типа извиняются и бла-бла-бла...Вежливо попросили вернуть неправильную вещь в магазин, но не настаивали, я в обратном письме этот нюанс опустила...Деньги, кстати, вернули тоже быстро, не смотря на новогоднюю суету, в течение 2 дней!!! Так что хороший магазин - можно еще заказывать!!!
 
  • Like
Реакции: Ли_я

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
пойду на амазоне покупать...

Лия, может и к лучшему все - я на своей сумченции сегодня обнаружила дыру :(
Порвалась наружная ткань рядом с креплением ремешка, причем и с одной, и с другой стороны :(
Конечно, я не слишком аккуратный пользователь, но и сумочка всего пару месяцев используется, рановато ей бы на помойку еще... Ткань верха выглядела такой прочной, подвоха я не ожидала :(
 
  • Like
Реакции: Ли_я

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Всем доброго дня! Впервые купила самостоятельно на 6-ке, оплата прошла, деньги списали, заказу номер присвоен. Это было вчера 25 марта. по их времени почти в 12 дня. А трек номер посылки так и не дали? Это нормально или лучше написать в службу поддержки?
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
@Элла Ив, вот ссылка на страницу отзывов о службе доставки Amazon Logistics (почитаешь и волосы дыбом встают)
https://www.amazon.com/gp/help/cust...umID=Fx1SKFFP8U1B6N5&cdThread=Tx34U6AYWL02OYS

Среди всех отзывов и отзывы тех людей, у кого стоит статус "delivered", а на самом деле ничего не доставлено.

Спасибо большое. Вопрос так пока не разрешился. РМ дурачка влючает и копию трека пути скидывает,а там о доставке
July 7, 2016 07:21:01 PM New Castle US Delivered
у меня еще три трека с амазона с amazon logistics приехали и все в 07:21
Это как???
Или это просто время прибытия машины?А склад работает до 6 вечера.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка

Возможно у Вас не подтвержденный адрес посредника в пейпале. Возможно они видят, что адрес выпуска карты не совпадает с адресом доставки, может быть все, что угодно. Я пыталась 1 раз оплатить через пейпал, но не получилось. В чем проблема заплатить напрямую картой? Заполните все данные биллинга, как в шапке, адрес посредника, имя получателя - свое, как на карте, и проплатите картой.
 

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Зашла на сайт через VPN американский, все данные ввела, нажимаю сделать заказ, а он выдат ошибку "An unexpected error occurred while trying to place your order. Please check your information and try again." Еще раз всё перепроверяю, нажимаю, и опять то же самое... :( Ни у кого такого не было? (Звонила в банк, говорят, то даже запросов на авторизацию не приходило...)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Деньги на карту пока не вернулись.
Они у Вас деньги и не брали....Списывают деньги только тогда, когда отшипят, а бывает, что товар уже у посредника, а деньги не списаны..Деньги у Вас зарезервированы или заблокированы, но они на Вашем счете, и ни куда не делись. Блокировку банк может не снимать до 30 дней, но по Вашему заявлению, это делается втечении двух-трех дней. Звоните в банк и просите снять блокировку.

Мое глубокое ИМХО, любой другой заказ с этой карты, в этом магазине с вероятностью 99% больше не пройдет.
 
Последнее редактирование:

Стрекоzzzа

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
64
15
0
країнаУ
опять ерунда с 6пм, сегодня пыталась сделать покупку, позиция не была отмечена как заканчивающаяся, но ордер не прошел, а деньги заблокировали, банк отказывается снимать блокировку раньше чем через 45 дней, а 6пм этой суммы у себя даже не видит... у меня уже приличная сумма блоков, как с этим бороться?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Эх, не дождалась я черной пятницы, позавчера вечером оплатила успешно Сбербанковской кредиткой Мастеркард, сегодня ночью отшипили. Биллинг писала россий ский City: помимо Страна Город добавила еще и индекс через пробел по адресу биллинга. Только вот ведь заразы, 5 пар недорогой обуви отправили 3!!! треками ((((( !!!
Слов нет.... разорюсь на пересылке
Люди подскажите плз где в треке вес смотреть?

если юпс, то увидите, когда перейдете по треку, если юспс, то не узнаете, они вес не пишут.
 
  • Like
Реакции: Пух

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста,а как на сайте 6 pm заказывать обувь и одежду без упаковки??И возможно ли такое вообще,на некоторых сайтах можно указать без упаковки!)Заранее благодарна за ответ:)

На самом сайте 6pm без упаковки заказать нельзя, насколько я знаю. Но можно попросить у Вашей форвардинговой компании, чтобы при пересылке в Россию и при объединении посылок они полностью убрали коробки и т.д., чтобы уменьшить вес. Я именно таким образом делаю в случае с 6pm и Shipito.