6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Тогда я не могу понять, КАК предугадать глюки? Ведь так никакиз денег на напасёшься с блокировками. Особенно печально, что разблокируются они через месяц (у сбера).....
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Заказ сделан 10 февраля.
В аккаунте весь заказ зарезервирован.
Деньги с карты сняты!
До сих пор нет подтверждения от 6PM, что заказ принят.
У кого подобная ситуация?
 

Resnica

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
76
98
0
Владимир
девочки и мальчики, привет!
А если оплачивать paypal, то зачем вводить данные карты на сайте? Это так и должно быть?
Сорри, если повторяюсь с вопросом.
Fahy4Zn7Bp8.jpg
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Юля, карта моя, а вся инфа ее.



Не страшно, мы ведь биллинг и шип адрес посредника всегда указываем, так что думаю все пройдет, деньги они могут не сразу снять, как вещь у них будет готова к отгрузке

Trudi добавил 25.11.2016 в 11:17
Да я заказала еще тогда, уже посылка на подходе.Проверила, сейчас ботинки на 30 баксов дешевле стали, ох блин.:bu: Посмотрю, может еще приглянется, раз подобрели они со скидками.



Этот магазин специализируется на снижениях цен, их надо ловить и следить, сегодня они могут стоять 30$, а завтра уже 100! Они же Амазону принадлежат у него такая же система! Можно за копейки взять брендовые вещи, только следить за ценами. Я так у них сумки корса и якобса брала 150-190! А на следующий день они уже стояли 350. Сейчас у них виш лист есть, раньше не было, так что выбери, что нравится и выжидай))) на Амазоне последний раз рюкзак корса выловила за 199, когда на них везде ценник 350, уже получила, у нас он стоит на сейле 38 тыс!)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MamaChoLLi и Яни

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
кто-нибудь покупал обувь с такой же инфой? отшипят к посреднику или лучше поискать другое что-то
Посредник же в континентальных штатах. Покупала с аналогичной надписью в Сьерре. Доходило без проблем.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и dianka

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
Девочки, тоже присоединясь к числу получивших не тот размер. Впервые такое на 6РМ, почитав комменты вижу, что у всех по-разному решается проблема, подскажите, кто получал рефаунд, вы сразу писали, что за пределами США? Если давали компенсацию без возврата товара, то какую?
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
MARiSOLька, А как у вас получилось посчитать,унции =фунты ? Я пока не разберусь в этом(( Просто месяц назад делала заказ,босоножки одна пара при отправке была 3 фунта вот я и и подумала,что для трех пар маловато будет веса)) Шлепки должны в коробке быть(Нина вест вроде всегда в коробке идут)...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
запросят ли там после первого заказа подтверждение биллинга, или вообще заранее нужно им выслать фото паспорта и кредитки
Ни заппос, ни 6-ка подтверждение биллинга не запрашивают...не царское, это дело...и, даже, если Вы по своей инициативе свой биллинг доками подтвердите, то нет ни какой гарантии, что они примут Ваше подтверждение.
 
  • Like
Реакции: Yakovleva777

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
это только у меня проблемы со входом в личный кабинет?
у меня вообще не открывается магазин, только через анонимайзер, наверное, Украину прикрыли на 2-3 дня, недавно, такое был с Россиянами.
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Добрый вечер!!!
Подскажите, сделала заказ на распродаже по 14, заказала 5 позиций, обычно шипят на следующий день, редко через день, сейчас уже прошло больше, никаких сообщений об отправке не было, захожу в аккаунт - статус стоит RECEIVED. Что это значит??? Как долго еще ждать??? Или уже переживать начинать???

Я тоже сделала заказ в распродажу 14$. Точнее 2 заказа ( 12 и 6 вещей). Сейчас посмотрела: один сегодня отшипили (где 12 позиций), а второй еще в ожидании. Так что не переживайте, просто подождите))
У магазина наверное завал, всё сразу трудно отправить.
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Lizzen, зайдите в аккаунт, может уже и отшипили) я тоже делала заказ 4.07, зашла в аккаунт - треки уже есть, а на электронку так ничего и не пришло..
 

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Смените посредника, бред какой-то, посредник только даёт адрес своего склада и номер ячейки, (Типо квартира), его имени не должно быть, попахивает махинациями какими-то
Да не, посредник давно в теме. Он даже тут в топах. Его имени не должно быть где?
В шиппинге точно его имя, это ясно.
В биллинге да, тут какая-то шляпа. Его обоснования вроде разумны, но я такого не помню, чтобы в биллинге писал имя посредника. Хотя и да, биллинг с его слов всё равно никто не смотрит.
"В биллинг адресе должно быть указано мое имя - это очень важно. Если отправитель укажет на посылке имя плательщика и склад увидит несоответствие, посылка отправится на проверку службой безопасности. Пока еще не встретилось магазина, который бы отменил такой заказ. По факту карта может быть на одно имя, а в биллинге - другое."
Или это через СП Вы заказываете, на имя владельца ячейки у посредника
Да, СП.
 

swetuuulya

Новичок
Шопоголик
14.01.2017
24
3
0
Воронеж
Подскажите, пожалуйста, что именно вы им отправляли?

Я отправляла скрин с сбербанк-онлайн,с моими операциями за месяц, фото паспорта с пропиской, фото карты сберовской, которой платила

swetuuulya добавил 07.03.2017 в 12:55
Guess на Амазоне очень часто покупают...

Это я знаю, но многое хочется с официального, там выбора куча,а никак не получается((((если кто может помочь, пожалуйста напишите, вопрос все еще актуален!!!

swetuuulya добавил 07.03.2017 в 12:56
вы мне очень-очень помогли своим советом!!! я все так же сделала и мне разблокировали аккаунт!!!!
правда я корячилась и сама как-то ужала те скрины и фото, поняла что дело не в размере, а надо осветлять по самое немогу, чтоб почти не было видно, чтоб еле серенькое было, тогда на факс пропускает. Юху!!!!

Я очень рада,что вам помогла, просто я помню себя, когда трое суток билать с этой проблемой, и нигде не могла найти ответа на этот вопрос, по-этому и написала все здесь)))
 
Последнее редактирование:

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
Закупился на тысячу, выдало при чекауте:
Please fix the following errors

Sorry! We ran out of one or more of your items! Please adjust the amounts or remove the items: Diesel Black Gold Pieced Print Tee, Reef Reef Railed Pant, Calvin Klein Jeans Cuffed Shorts with Drawstring, Insight Apparel The Peeve Hoodie, Diesel Erato Henley Tee, Calvin Klein Jeans Spray Hoodie, Calvin Klein Jeans Canvas Shorts, BCBGeneration Quinn Front Strap Clutch, Calvin Klein Calvin Klein 1" Reversible Logo Buckle Reversing to Pop Color


То есть переназначить или удалить половину.
Причем всё выбиралось и в корзину добавлялось корректно.

Деньги сняли по полной, как быть? Страаашно ....
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Помогите, пожалуйста, раньше к аккаунту была привязана карта, которая теперь недействительна. Хочу добавить новую карту, биллинг пишу, как в сообщении топикстартера, но он не проходит проверку, хоть ты тресни. Пишу так:
Billing Address: ul.Karla Marksa, 5
City: Nakhabino Moskow region Russia
AA
99999
915274XXXX
Что не так?

У меня...
Имя Фамилия
Улица, дом
Город, Россия, без региона ...зачем он им?
AA
99999
тел +7........


Куки почистите и кеш. И в другом браузере попробуйте.

MARiSOLька добавил 30.11.2013 в 14:57
А пэйпэлом можно заплатить?
нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gertruda

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Заказала сыну джинсы на 12 лет, они в пути, будут у меня завтра, но цена за доставку получилась высокой, я удивилась, знакомые подсказали, что джинсы они присылают в коробке, а не в пакетике. Вопрос: можно ли в будущем написать им заранее, чтоб не присылали джинсы в коробке или это нереально?
Вы где заказали, куда отправили и кому написать?
Если в Америку, то доставка по Америке бесплатно, если в Баку, то в магазине нет международной отправки.....и магазин, вообще, не мог Вам что-то отправить....