6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
и еще вопрос. Заказ на 113.99, а смс приходит о том, что транзакция на 119 уе не проходит. За что 5 уе снимают?
А у Вас карта в чем? В дол. евро или в гр? Если в евро или гр, то это конвертация, скорее всего. А если в дол. то может Вам налог посчитал магаз, а Вы и не заметили?

MARiSOLька добавил 31.10.2012 в 22:23
банк категорически говорит, что нельзя:(
Значит эта карта для оплаты в магазе не годится....:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ialexandra

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Ребята, накосячил. Забыл указать address line. Заметил сразу, написал письмо, ответили, что бы обратился, когда будет известен трек, отписался, морозятся. Что делать-то? Посылка завтра уже в городе назначения будет, а ни улицы, ни дома на адресном ярлыке нет. (((
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
и здесь PP не проходит
А я и не советую использовать РР, я прекрасно знаю, что он не проходит. Я говорю о том, что

Будет стандартный ответ

Мы не принимаем международные карты
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
У меня туфли CK на каблуке, каблук не самый высокий, см 10, но очень удобные и комфортные. По качеству очень понравились.
По размерности по моим ощущениям идут размер в размер, я ношу 40, брала 10, отлично по размеру.
 
  • Like
Реакции: Limel

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, если карта с cvv кодом, то его надо как-то отключать? У меня просто карта ВТБ24 и на Виктории например не проходят покупки по ней, а как дело обстоит с 6pm. Подскажите как это делается?

У меня Visa Vtb24. Код не отключаю. Оплата проходит нормально. :br:
 

insside

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
17
2
0
Пермь
Девченки а если мне пришел код на скидку , а я покупаю через посредника, он может воспользоваться моим кодом или нет?
думаю конечно может. почему бы нет.

девочки скажите, а как вы видео просматриваете, у меня не открывается
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
MARiSOLька, эххх под след новый год фото купона сделаю в открытом доступе))))
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
если у вас сбер, то пишите письмо на мэйл с подтверждением отказа магазина и разблокируют за несколько дней.
никогда не было проблем с этим,тоже сбер и всегда по звонку возвращались деньги,а тут отменил Н&M заказ и уже почти месяц бьюсь и нет денег!(((скоро уже сами должны вернуться...

девочки,подскажите через что вы покупаете?скачала прогу из шапки и нифига она мне не скрыла...триал версия...очень хочется заказик сделать,первый раз,а темку всю перечитывать нет времени...(
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Irina686, значит все же практика рефаундов без отправки товара назад - это действительно скорее исключение, чем правило?
Должна признаться, что у меня скорее положительный опыт в этом вопросе, чем наоборот. Хотя, я всегда свои заказы на складе прошу проверять, и фотографирую их обязательно. Но ведь какие-то дефекты просто невозможно по фото увидеть! Собственно, этим и аргументирую свою позицию - может, потому и возвращают деньги за бракованный товар. Но вот внушения каждый раз такие пишут... Я и нервничаю поэтому - вдруг еще что-то бракованное попадется, а я опять пропущу - и что делать тогда, молчать в тряпочку?

Andrew83, я уж определилась, с Вашего позволения. Где в моем сообщении Вы вычитали, что я с магазина требую сумму возврата за доставку в Россию? А ответственность магазина за предоставление клиенту качественного товара вроде бы никто не отменял, вне зависимости от локации этого клиента. И вопрос этот, я считаю, должен быть всегда обсуждаемый. Это вопрос сервиса.
Или Вы полагаете, что "надоедливых американцев" меньше, чем "надоедливых русских" просто по причине нацпринадлежности?
 

Екатерина...

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
63
7
0
Киев
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, принимает ли сайт карты приват банка и можно ли отправить на адрес УЭ?и где брать коды на скидку?
Извините за вопрос, просто не могу найти.

Спасибо за Вагу помощь и ответ)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
О чём Вы говорите? Это обман магазина, Вы знали? Если посылка всё же приходит к получателю, а магазин деньги уже вернул, то нужно списаться с магазином и вернуть ему деньги. А то, что Вы предлагаете- это уже мошенничество.


Да им там все равно! Какое мошенничество???
Мне недавно Амазон повторно посылку отправил извинился и деньги сам вернул, после отправки, написав письмо, что мне этот заказ ничего не будет стоить. И сумма была больше, у девушки 25$! Там не те деньги за которые они будут парятся им репутация важнее. А другой магазин вернул деньги и посылка пришла, я им написала, посылка пришла, на их письмо о возврате, они мне ответили, что очень рады, что ее получила и деньги вернули все равно. Так что не пугайте девушку, а то она без посылки останется и без денег.

Trudi добавил 11.12.2016 в 02:07
О чём Вы говорите? Это обман магазина, Вы знали? Если посылка всё же приходит к получателю, а магазин деньги уже вернул, то нужно списаться с магазином и вернуть ему деньги. А то, что Вы предлагаете- это уже мошенничество.



Думать надо головой, а не ... когда стучите здесь и пишите ерунду!
 
Последнее редактирование:

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
rio2011, здесь есть http://www.shopstyle.com/

LIKA11 добавил 30.05.2015 в 13:29
У меня проблема, подскажите, пожалуйста, кто знает!
Вчера сделала заказ(применила код на минус 15%), пришло подтверждение на почту. В аккаунте есть заказ, сегодня уже статус Processing. Но дельги на карте даже не заблокировали, СМС так и не пришла.
Позвонила в банк, они не видят этой операции. Сказали что магазин не сможет снять деньги, так как нет блока по этой сумме.
Посоветовали связаться с магазином, позвонить им.
Как думаете нужно звонить или они смогут снять деньги с карты (карта привязана к аккаунту уже несколько лет)?
Может у кого-то была такая ситуация и как разрешилась?

У меня такое последние пару недель раньше блокировали сразу сейчас через какое-то время (ждала 2-е суток один раз) если статус Processing все ок, просто подождите. Запрос на карту придёт.
Если с заказом какие-то проблемы (не смогут снять статус меняется на "требуются действия покупателя, тогда вы можете зайти в аккаунт и изменить карту и магазин через какое-то время отправит на новую карту запрос.)
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Mashalah

Новичок
Шопоголик
24.05.2015
6
0
0
Omsk
Наоборот у меня 2 недели сумка лежит, и сегодня на нее акция, а в корзине как лежала по той цене 59 , та и лежит .
http://www.6pm.com/product/8728543/color/564927 эти наоборот 39 в корзине красные лежат, а на сайте уже 45 стоят.
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Сто лет не заказывала на этом сайте, у них доставки в Россию не появилось случайно?
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девченки а если мне пришел код на скидку , а я покупаю через посредника, он может воспользоваться моим кодом или нет?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Bino4ka и KoroNa