6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
АнгелинаБраун, спасибо. Тоже им написала, не хватало чтоб затерялся заказ ((( Вот сайт конечно вчера глючил, может поэтому так вышло. У меня тоже было письмо об успешно полученном заказе, правда смущает что номера заказа в письме нет.
 
  • Like
Реакции: АнгелинаБраун

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Опытные шопоголики, посоветуйте, как поступить. Бодалась с шестеркой по поводу неправильно отмененного заказа. Долго переписывались, в итоге я их забодала, они готовы сделать как я прошу. Но есть нюанс - просят меня им позвонить, чтоб оформить новый заказ. А я по-английски....увы. Что делать? Так и написать, что я из России и мы друг друга не поймем? ))))
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
KoroNa, нет, я покупаю через TOR. Прокси не пользуюсь, это я для Вас ссылку скопировала)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
в меня ни в одном браузере не работает, то есть сам сайт открывается, а при входе в аккаунт или при попытке что-то кинуть в корзину, выдает ошибку
 
Последнее редактирование:

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Спасибо, девушки!!!
Пойду читать и считать, а то у меня с арифметикой явно проблемы, похоже :ai:

пысы
еще бы с лимитами отправки все утряслось, а то не знаешь, чего ждать...
 

Aliaksei

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
5
0
0
Minsk
Aliaksei, вчера, как обычно -оплата прошла. и выслали сразу же.
попробуйте, вместо реального биллинг-адреса адрес посредника вбить (так оплата тоже проходит). ну или минский адрес (штат АА же у вас, да?). :)
Спасибо за ответ.
Да, штат АА, и да, знаю что можно вбивать адрес посредника в биллинг-адрес, но иногда магазины замораживают средства в этом случае, проверяют не мошенничество ли с карточками. У меня так на джиммиджаз сотни полторы зависло, ждал больше месяца пока разморозят. В этот раз хотел уточнить заранее. Попробую по вашему совету, но с какой-нибудь мелкой покупкой )
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Можно, в личном кабинете магазина нажмите вернуть и вам пришлют возвратный лейбл, вы его должны отправить посреднику, они отправят, только стоит денег у посредника, у моего 10$, уточните сколько у Вашего. Эти услуги платные у посредника
 

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
опять шестерка не пропускает оплату, vpn bestukvpn.com не помогает, как выходите из положения?(((
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки на 6pm tax берут, когда в Калифорнию отправляешь?
На Заппосе стали брать :( раньше не было такого :(
 

Aliaksei

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
5
0
0
Minsk
Подскажите, ничего не менялось последнее время - не могу заказ оплатить. Та же карта, какой оплачивал покупки в прошлом году. Billing inf. - минский адрес на который карта оформлена, shipping inf. - американский адрес посредника.
18280c53.png

Или может знает кто, на что внимание обратить?
Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

Танита2

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
29
1
0
Харьков
Я уже много покупала с 6пм, всегда было все ок.а вот один раз они прислали вместо свитера за 55 дол за 25.Сделали возврат.но денег пока нет уже 2,5недели.у кого были такие ситуации.и за возврат они будут брать ,если это по их вине?
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
и сколько стоит возврат со склада примерно?
Стоимость возврата зависит от посредника. Какой он берет за это тариф.

может есть какие другие способы купить ее по более дешевой цене?
Попробуйте попросить их сделать price adjustment, т.к. товар подешевел в течении 2-х недель. Т.е. чтобы вам вернули разницу в цене. Но если код применяли вчерашний, могут и отказать. Но попробовать-то можно.
 
  • Like
Реакции: evgeniya27

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Shoppium - скажите, а в итоге удалось оплатить сберовской, я не поняла..
Stefaniy - у меня там нет ошибок..не может быть..я уже всё пять раз перебила и проверила:bu:
Посоветуйте, как быть? Есть смысл позже пробовать? Или уже никогда эту карту не возьмёт?
 
  • Like
Реакции: Shoppium

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
может кто-то покупал этот чемодан
не подскажите, сколько он реально весил? 6пм пишет как 9 lbs -4кг. А ЮПС пишет 15 lbs-6,800. Это что может столько упаковочная коробка весить???
Засада в том, что чемодан идет в родной упаковке, которая вложена, еще, в пересылочную коробку. Вся эта макулатура, естественно, вЕсит.....Посредник уберет пересылочную коробку, но.....просите его что бы он еще убрал родную коробку. Иначе...заплатите денег за пересылку двух кило макулатуры, в виде родной коробки.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
А какого посредника вы посоветуете, чтобы меньше проблем возникало?

redby1, я порекомендую того с кем Вам захочется работать!!!У всех посредников есть как плюсы так и минусы,тут Вы должны решить сами.Либо Вы используете форвардинговую компанию либо какого -то конкретного человека,если Вы не планируете заказывать много и постоянно,советую найти посредника именно в России,который за процент СП спокойно привезет Вам нужные вещи.Если же будите постоянно заниматься шопингом тогда изучайте ветку посредников
а с сайта заппос аналогичная процедура заказа и доставки?
Вам сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=353

Звезда добавил 14.08.2013 в 09:27
Все так начинали...
подтверждаю..золотые слова!:ag:
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
я не тупая, я с первого раза Вас поняла
это значит что адрес правильный был указан
я в этом не сомневаюсь

Вот и спросите...почему она по треку пришла не в claymont, а в Ньюакр...Хотя Вы указывали claymont....

мне сегодня написали вернут.
Значит спрашивать "почему" у них не надо.

ЗЫ. И почему некоторые мужчины думают, что женщины только борщ варить способны? Вопрос риторический, ответ не требуется....