Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Ermola добавил 26.08.2012 в 23:05
Скромница, говорят, российские карты принимает и без проблем шлет на адрес ШФ. Скорей всего с мистом тоже проблем не будет. Билинг советуют комбинированный указывать.

Да, я читала, но может кто-то покупал уже
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Я оплачивала покупку в американском магазине, с долларовой карты, ввела ее и сделала основной. НО!!! У меня деньги сняли в гривне, почему-то. Что я сделала не так?

LIKA11 добавил 30.11.2012 в 01:18
Vlad777, хотела им позвонить, но они поддерживают только английский язык :bu:
 
Последнее редактирование:

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
ShadowNR, Спасибо большое за кодик, прилично скинул, даже не ожидала!
Я разместила заказ, вдогонку написала письмо с реальным биллингом и через пару часов пришло письмо, что мой заказ "being processed". Это значит, что приняли во внимание мое письмо о биллинге?

На здоровье!:ax:
Если не прислали Вам письмо дополнительно, что просим верифицировать, то все ок. Я вдогонку письма с риалбиллингом не писала, то мне на след.день пришло от них. Отослала данные - тут же отшипили.

Девочки, помнится, я видела, что кто-то заказывал собачий сухой корм. Поделитесь ссылочкой на магазин, плиз! А то надоело уже на собачку 800грн каждый месяц тратить, хочу попробовать сэкономить:-=))
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Добрый день :)
Девчонки обналичили уже кому-то чеки в привате? А то мне горит аж ....
 

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
Люди у кого нибудь блокировался акаунт олдневи/геп? Что делать? Просят позвонить, а мой английский желает лучшего:(
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Amalasunta, сразу отправила письмо на его эмейл.
Здравствуйте, Владимир.
Я поставила бокс CV...US на отпраку 14-го сентября. Вчера получила посылку, а одного товара в ней не оказалось. Хотя товар был отгружен магазином и принят на складе. Это видно по треку USPS.
Это были вот такие маленьние две коробочки.
http://ecx.images-amazon.com/images/I/41NDV+Ju23L._SL500_AA300_.jpg
Прошу попробовать найти этот потерянный товар.
Спасибо!

Естественно что указала трек-номер товара.
А потом еще позвонила на следующий день и напомнила о себе. Потеряшку нашли через 10 дней. Ее упоковщики не положили в бокс, потому что ее можно слать только морем, она легко воспламеняется.
 
  • Like
Реакции: Belliala и Amalasunta

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
м-да) не перестаю удивляться людям:ag:
народ ужасно ленивый, сам не хочет палец о палец ударить...
например, ночами лопатить инет, фух, как вспомню, спать ложилась на рассвете.
Но у меня была одна ученица, у нее родственники в Италии, посмотрела она на меня, и попросила обучить. Я ее обучила. Надеюсь Америкой у нее не появится желания заниматься:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Мало того, если чек на сумму меньше 500 у.е., то еще 20 дол залога нужно внести.
я свой первый чек хотела отнести в аваль. только время зря потратила.
Чек у меня был на $90, но меня всё-равно обязали купить $20 и внести их как залог, обещали вернуть вместе с выплатой по чеку. Потом им не понравилось, что у меня в паспорте не вклеена фотка после 25 лет и я махнула на них рукой и отправила чек в приват.

Девочки, только что сделала заказ на modnique.com. Захожу в свои заказы, а там статус Additional information is needed to ship your order. Please contact us: 1-888-857-8557
Бил и шип писала Мист. что им может понадобится от меня?
я тоже на днях делала заказ и у меня тоже такая надпись была, но я не позвонила им, и не написала. На следующий день статус сам изменился на то, что заказ в процессе. сейчас : Received from vendor, processing order
 
  • Like
Реакции: g_rassvet

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
поделитесь приятным кодом на сьерру без шипа, пожалуйста :ax:
 

curious1

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
44
161
0
карта привязывается только через чат, и то смотря на какого оператора попадешь.
А что писать им в чат - признаваться что живу в Украине и карта украинская или просто писать что не могу ввести карту?

curious1 добавил 30.09.2012 в 19:42
карта привязывается только через чат, и то смотря на какого оператора попадешь
Спасибо за ответ, но не получилось у меня. Оператор Роберт спросил исользую ли я иностранную карту и я честно ответила, что да.На что он написал, что извиняется, но они не работают с иностранными картами. Что посоветуете дальше делать - попасть на другого оператора и не признаваться, что у меня не ихняя карта. Ответьте, пожалуйста, так хочется покупать на этом сайте.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
что бы могло означать Package not due for delivery
Десь я вже на таке натрапляла. Наскільки пригадую, це означає, що посилка Ваша вже на місці, але вони ще не планують її доставляти на Міст. Це може бути зв'язано з типом доставки. Мається на увазі, що якщо тип доставки, наприклад, стандартний, і федекс має доставити посилку за нехай 5 бізнес-днів, а вона прийшла за 3 дні, то федекс прочекає до 5 днів - і тоді доставить. Бо, по-перше, можуть бути більш пріоритетні посилки, які треба розвезти раніше, а по-друге, нема чого балувати клієнтів - заплатили за 5-денну доставку, значить нема чого чекати цю посилку за 3 дні :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Спасибо, девочки, успокоили!!!! А что мне дает купон с пин кодом, который мне выслали при регистрации и куда его вводить?

Хм, я вже і не пам'ятаю, чи щось таке в мене було. Може то код на знижку при першій покупці?
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Edema, все верно, но я...

Танник добавил 27.11.2012 в 14:05
Belliala, дело в том что там одна позиция , ее нельзя частями отправить... вот я в ступор вошла.. спасибо большое за пояснения :ax:
 
Последнее редактирование:

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
www.axlscloset.com

www.axlscloset.com
и все таки вернусь к этому сайту. Капец, что придумать:bu::bu::bu::bu::bu:
только в чате с ними говорила....
не хотят принимать наши карты хоть ты... раздолбайся в ......:bu::bu::bu:
что придумать можно?
кто-то писал что как-то можно в палке поменять биллинг... может так попробовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.