Meestовская кофейня:)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tuz-i

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
34
18
0
Украина
Нужна помощь коллективного разума!
Вопрос по ибей: продавец говорит, что выслал посылку, отметка от этом есть у меня в "хистори" покупок. Трек-номер не написал, на мои просьбу дать номер ответил что-то типа "я сейчас не дома, дома буду после праздников, вы получите свою посылку во вторник". Естественно, никак узнать получена ли посылка, я не могу, ибо нет трек-номера.
Я ему написала ответ, что когда вернетесь домой - дайте номер, плиз. От него до сих пор нет ничего, поэтому сегодня написала еще.
Что мне делать в этой ситуации? Могу ли я куда-то жаловаться? Ведь на самом деле нет никаких подтверждений того, что он эту посылку выслал, кроме его слов.


вам только остается ждать,через дней 10,откройте клайм,если продавец,не ответит,
переведите в спор,если продавец,не ответит в течении 10 дней,пайпал вернет,вам уплаченную сумму,
но есть шанс,что продавец предоставит квитанцию отправки пайпалу,даже,если нет трек номера,и вы,останетесь не с чем,у меня так было,два раза,не знаю,что они там предоставляли,но дела закрыли в пользу продавцов,писал я потом,куда хочешь,ответ один,продавец действительно предоставил доказательство,что оно было отправлено и получено,мы не можем,решить дело в вашу сторону,так я потерял более 600 баксов.
Вообще в мисте,это большой минус с этими трек номерами,очень тяжело с продавцов,выбивать эти номера,не чего не получишь и не докажешь в случае чего:aq:
 
  • Like
Реакции: ShadowNR

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Ура!!!
Поделюсь инфой. Позвонила Владимиру, спросила не было ли не декларированных получений за 21 число. Их не было.
Но я назвала ему трек, который дала ВС, он посмотрел и сказал, что уже по Элизабет доставляла товар UPS (ВС дала USPS) и они присвоили посылке другой трек, он и прошел на сканере Мист. В общем он поменял мне трек, который я вносила в свой аккаунт и моя посылочка "зелененькая" уже получена на складе.
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Nataly025,
marishik)), девочки спасибо! Нам как раз и надо для завершения образа:) Племяшка сама выбирала - думаю носить будет, а своему я на крейзи и Джимбе только тапочки-мокасины беру, вот они класснючие)))
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
девочки , а у меня не так в пейпале , я не могу найти раздел регулярные платежи(((
входим ПРОФИЛЬ - МОИ ФИНАНСЫ -Мои предварительно утвержденные платежи" нажимайте на ссылку "обновить".

Внизу страницы "Задайте доступные источники финансирования"
Появляется список карт и "ВАРИАНТЫ КОНВЕРТАЦИИ"
Ставим галочку "Прошу выставлять .......в фактуре продавца"
 
  • Like
Реакции: Nataly025 и Ale4ka

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Девочки, подскажите, плз. Продавец с ибея сказал, что отправит на Мист через fedex ground. Это служба дает трекинг? И она не меняет его потом на Юспсный номер? Покупка на 100 у.е., не хотелось бы заниматься розысками на Мисте, проще купить у другого прода, но дороже. Помогите разобраться. Спасибо заранее.
 

Ryb-ka

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
81
70
0
Киев
девочки, на гепе скидка со скольки? я путаюсь в этих временах((
Offer valid online on November 23, 2012 between 12:00 AM ET and 11:59 PM ET
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Tiana011

knoparo

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
6
36
0
Украина
6pm - гривневую не берёт. Принимает Visa Classic Internet ...
Carter's - российские (рублёвые) принимает. Украинские гривневые нет.

Мастеркард от Укрсиб у меня принимают все американские и английские магазины, которые вообще принимают наши карты ( тоесть такие, как колс - не принимают)
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Девочки , делала заказ на montkid
деньги сняли я и забыла про него, а вчера зашла и растроилась, статус до сих пор холд, почему ((((
10/22/2012 2 $169.98 $0.00 $169.98 Hold

Ale4ka добавил 08.11.2012 в 12:10
подскажите пожал, а заказывал кто-то с чилдренса на мист? пишу биллинг и шиппинг митса, заказ отменяют? у кого-то проходят заказы?

mnf добавил 08.11.2012 в 04:56
3 заказала подряд в один день отменили. помогите))

не шлют на мист и другие форвардовские компании
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Там все очень скучное, я их даже не рассматривала . Я хочу что-нибудь по-фешенистее))),возможно дизайнерское . Я, в прошлом году , в армани джинс офлайновом видела симпотные платья.
Тоді Вам простіше пошуком пройтися по мультибрендових дизайнерських магазинах.
Як варіанти:
http://www.childsplayclothing.co.uk/girls/department-dresses/gender-girls
http://usa.alexandalexa.com/kids-clothing/dresses/shop/girls
 
  • Like
Реакции: Cham

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
мужу дала - он пополнил.
На счет этого не уверенна.Валютные карты может пополнять только владелец.

У меня карта в "ФиК",мультивалютная дол-гр.Обслуживание 20грн-2 года.Если моментальное пополнение через кассу 5 грн,клиент-банк 10грн/мес.(не пользуюсь,что дает не знаю).И все никаких комиссий за плетежи.
 

00KESHA

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
0
20
0
Днепропетровск
00KESHA, по сумме все ок, просто на распродаже набрали очень много одинаковых позиций и их в большом количестве :ag: вот и думаю разбивать или не заморачиватся :ah:

да у меня тоже были в одной посылке по 2-3 штуки одной позиции,ничего все ок)
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
фотографер, спасибо, но хочу черные и что бы каблук был еще тоньше. Рост 158 см компенсирую высокими каблуками)))

g_rassvet добавил 21.01.2013 в 03:17
teta, а какую модель брали? Мне младшей дочке уже пора группу 3 (12-36 кг) покупать. Пока даже не знаю на чем остановиться.
 
Последнее редактирование:

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Приветик всем! Я сегодня зашла в приват24 и немного ох..ла на одной карте гривневой не хватает 44 грн, а на виртуалке 1,82 у.е. У кого-то такая фигня происходила с приватовскими картами? Обратилась в чат, мне плели о какой-то конвертации при блокировке и списании, о каких то настройках PayPal (paypal изначально настроен и этой платежной системой не пользовалась уже 3-4 недели от последнего платежа в 9,98 у.е.). Советую проверить свои банковские выписки, т.к. с повышением доллара Примат решил обокрасть слегка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.