Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Дейдре
Я так понимаю что этот вопрос назрел именно из за крейзи.
Хотя не не факт что мы знаем о всех магазинах которые этим уже страдают, или не будут страдать в дальнейшем.
Лично я всегда пишу примечания It's important. Give a tracking number or confirmation number.
Или подобные по обстоятельствах, но знаю что не всегда их читают. А тем более выполняют.
 
Последнее редактирование:

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Anna83, маловероятно :ag:
я пока шип включаю, а там подождем как таможня новый кодекс прочитает...
Меня больше беспокоит, что 79й и 80й контейнер могут зайти на таможню одновременно, а по новым правилам две посылки в один день на таможне это растаможка по полной программе :bozhemoj:
сли

а
если 2 посылки одновременно на 1 адрес но на разные фамилии получателей?
 

SSVA

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
8
6
0
Ukraine
Я с ужасом жду сегодняшних инвойсов. Я забыла отправить 2 посылки и они валяются на складе с 13!!!марта. Жду теперь приговора.

А когда Вы бокс формировали?
Просто у меня было так. Посылка лежала на складе 2,5 недели. Сформировала бокс, оставалось 4 или 3 дня до "окончания" 3-недельного срока. Посылка морская. Инвойс ждала 2 недели. :bu: Думала попаду за хранение по полной, там еще одна со сроком вышла. А нет, не насчитали ни цента. :ae: Я таааак удивилась, а обрадовалась еще больше. :ag:
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
так и не пришла пока((
Игрушка одна, но большая, 14 lb (в инвойсе написано так). Но не больше обычной коробки...
 

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
а Вы на мост кому писали.
Я написала на Наталью Брандафи - она ответила, что были проблемы с аэропортом и посылки порезали, но мою претензию передадут в Украину на рассмотрение.

Bela91, писала в чате, но потом на почту прислал письмо Владимир
 

Hillda

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
1
1
0
Киев
Девочки, вот моя ситуация
В боксе четыре посылки, все они числились как полученные мистом. Боксу присвоен трекинг TMP0011453, который не трекается нигде. Написала сообщение в поддержку, еще первого числа - до сих пор не прочитано. Никаких инвойсов не получала, написано только деливери 10$, но ведь должен же еще вес быть. Зоряна не отвечает вообще, уже не знаю сколько раз писала, прошу хоть что-то ответить, ведь первый запрос на отправку я отправила ей еще 19 сентября. Вообще никакого ответа. Звонить я не могу, микрофон сломался.
Ждать пока у них самих ситуация прояснится? или написать еще кому-то? кто такая Олеся?)))
 

MarTanushka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
94
0
ZP UA
может перевесить при курьере и составить акт?
Моя посылка отправленная через мист посредником по документам и трекам весила 22,11lb в итоге оказалась 10,3 кг. Я взвешивала на 2х весах. Все вещи на месте. Почему так - не знаю (
Однако за время пути собачка могла [LINE]подрасти[/LINE] похудеть :ag:

ну так 22.11 фунта это те же 10 кг ))

MarTanushka добавил 23.01.2011 в 13:52
не знаю как у вас курьеры в городах, но когда мне пришло 2 посылки сразу весом по 25 фунтов, то одна из них была очень затасканая, угол был заклеен Россановским скотчем, в общем думала, всЁ, вскрывали, что-то стырили (а она как раз была самая ценная по стоимости), спросила у курьера, ее вскрывали, он сказал, что отметок на декларации таможенных нет. Сказала, что буду проверять, он сказал без проблем! в общем вскрыли при нем, все на месте оказалось! Так он еще УГОВОРИЛ проверить и вторую коробку, чтобы потом не было претензий. Так, что не обязательно ехать за посылками на склад, они очень душевные люди, могут и дома акт составить))))
 
Последнее редактирование:

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Добрый день! Ребята помогите мне разобраться и дать совет опытных. Я сделала заказ на Джимбори с отправкой на склад миста. Магазин обычно отправляет службой UPS - работают как часики. В этот раз отправили 18 мая службой East Coast SmartPost shipment сроки доставки 4-10 бизнес дней. Это служба такой себе "микс" - забирает Fedex а доставляет получателю USPS. Есть номер отправления, который отслеживаю и начиная с 21 мая покинул локацию Fedex, а 1 июня зарегистрирован на USPS и ВСЁ!!!!!!.... никаких звуков и движений больше нет и небыло...обратилась в магазин - поизвинялись за неудобства и толком по посылке ничего не сказали. Как в таком случаи поступили бы Вы? Что делать? Помогите пожалуйста!
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
может кто-то подскажет, что с посылкой моей. Сначала трекалась на сайте meest.us, был указан номер контейнера. а теперь пишет Not available. Это что такое? Где еще можно посмотреть посылочку? Спасибо
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Пересылаю Мистом первыя раз, где0то видела ответ на свой вопрос недавно, но найти не могу(( После оплаты инвойса в графе Пэймент дейт должна появиться дата и как скоро? Оплатила в воскресенье.

сегодня появится ближе к вечеру или завтра
если платеж прошел успешно, повода для беспокойства особого нет
платили через гугл чекаут?
 
  • Like
Реакции: Insa

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Девочки-мальчики! SOS!!
срочно надо в займы 50 джимиков на пару часов!!!!
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Anna83, если пишет что что то не так с картой, то скорее всего просто карта неподходит. Может тип карты неподходит, или же что то не так указали в Билинг адресе.

А то обычно если с картой все гуд, то деньги снимают .. и потом просто отменяют ордер из за того, что на адрес Миста недоставляют ( ну во всяком случае у меня такое случалось).

Но если это Visa Classic или выше и все верно указано в билинг адресе, то возможно не принимает оплату из за того, что билинг адрес отличается от шипинг адреса, тогда уже понятно что не отправят на адрес Миста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.