Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
и сказал что с меня 20 грн за доставку
они вообще оболдели?
Только что пыталась дозвониться на Росан и уточнить этот момент. С каких это пор доставка в выходные за доп. плату осуществляется? Но на Росане не отвечают. У них суббота выходной?
Мист, на сколько я понимаю, тоже сегодня выходной, с ними тоже не получится выяснить.
мне кажется, что внештатные работники сами между собой договорились сдирать доп. плату.
если мне заикнётся, то поедет он у меня с посылкой обратно на склад и приедет в понедельник, или чек будет выписывать :aq:
Девочки и мальчики, предлагаю поднять вопрос с внештатными курьерами на уровне дирекции компании.
Мы все обслуживаемся у компании на сотни, а некоторые и на тысячи долларов и имеем право на качественный сервис.
Сюрпрайз в размере 20 грн - это скрытые платежи, подводные камни, которые влияют на репутацию компании. Так пусть компания знает о своих "героях" и решит с ними вопрос или даст нам объяснения. что за нововведение.
Хотя, думаю, если б это была инициатива компании ввести доп. плату, то нам бы сообщили каждому на электронку.
 
  • Like
Реакции: vovan3861

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Неделя от Америки до Кр Рога и неделя из Кр Рога ко мне(((( (
Та нееееее, не неделю идет с Америки в Кривой Рог :ag:
Вот мои посыли с 98-го отправлены 14.12, в Кривой Рог приехали только вечером 26.12 - т.е. 1,5 недели....или это из-за праздников? Обычно за недельку долетают уже?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Это значит что на мое имя может приходить только три посылки в месяц?
Нет, к Вам это никак не относится. Отправление и получение - разные вещи. Вы лично у Росана какие-то услуги заказывали? Нет, Вы работаете с Мистом.
Сколько закажете посылок, столько и получите.
 
  • Like
Реакции: jasenak11

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
Человек недавно попытался устроиться на работу в эту компанию(Украина).Оказалось, первые два месяца з.п. не платят....только в конце второго возможно получишь что -то.З.п задерживают!На складе беспредел, бедные грузчики чуть ли не до 2 х ночи пашут.А говорят все из- за центр.офиса(Львов), мол такие правила!Я еще не встречала ни одну фирму, где бы люди пахали 2 мес на голом энтузиазме!Нет слов- одни эмоции!А если черкануть в Америку в центральный офис?И вообще кто стоит выше Львова?

очень много таких фирм, просто у Вас город большой - и выбор есть. У нас такое сплошь и рядом. Мне, например, больничный по беременности и родам выдали, когда ребенку уже 5 месяцев было - и это еще повезло.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Сама не наблюдаю движения 1632 и 1634 контейнеров
А какое у 34-го может быть движение, если только в пятницу вылетел?

marishik)) добавил 26.02.2012 в 14:54
я обычно смотрю в каком контейнере моя посылка дня через три с момента отправки
Обычно так и есть, но вот меня удивляет последние пару недель, что я уже на следующий день после отправки вижу номер своего контейнера.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светланка26

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Кстати, наконец-то выдали мою 66-ую курьеру.
Утром написала снова письмо на Росан уже с претензией и возмущением и таки выдали мою кроху-бандерольку.

уже обед, а я все жду свою 67 выданую с утра:(
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
А вы там тоже использовали гифт карту? Просто я переживаю ,смогут ли они вернуть мне на нее средства или может новую дадут... Пока молчат
да, тоже гифт)
молчат наверное потому, что у них еще выходные)
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Девочки и мальчики, успокойте меня плиз:)
Звонила на горячую линию Росана, говорю: разъясните мне некоторые пункты нового таможенного кодекса -- мне говорят: пока не приняли:ai: Отправляйте посылки пока как обычно, а с 1 числа только будет достоверная информация
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Svetliachok, подарочные не в магазине покупают, а на ebay. можно еще американ экпсресс подарочный купить. там же.

по поводу американ экспресс можно по подробнее, это дебетовая карта банка? а как ее пополнять? Там же проценты,наверное, не маленькие?
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
о, мне морскую "реди ту сенд" сделали:) заявочку 8-го делала...
кому может понадобится - квадроцикл детский фишер прайс доставка всего 29.3 дол.
а можете мне в личку ссылку на него дать? тоже хочу что-то подобное морем заказать
 

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
кто то может заказывал отсюда shopadidas.com товары на адрес Миста, отправляет ли он на адрес Мист ?
как обстоят дела с отправкой кофе (зерна) в почтовых отправлениях в Украину? есть ли ограничения по весу ?...уж очень сильно мне в этом месяца приглянулся мексиканский кофе и кофеварка :)

shopadidas.com не принимает наши карты:((( отменили мне заказ
 
  • Like
Реакции: investorov

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
Кто то в этом магазине покупал, на адрес Миста шлют?
http://www.buyherephoto.com

думаю шлют без проблем и с радостью, что возврата не будет с гарантией))

по технике не встречал таких заморочек, как с вещами, что некоторые не шлют

dlv_basys добавил 01.02.2012 в 16:37
2 вопросика
1) у меня 4 пакаджа будут в боксе, описание к пакаджам я сделал на англ - правильно?
2) на общей коробке от Миста что будет написано (на счет того, что внутри)?

посмотрите при получении накладную и сами сделаете выводы на будущее ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KISSулька

Anna83

Новичок
Шопоголик
У кого меняются статусы посылок на полученые в течении 2-х дней? А то у меня куча полученных посылок, но они так и висят не полученными.
 

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск

Смотреть далее

То есть при каждой покупке нужно обращаться за помощью или теперь эта карта будет проходить автоматом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.