Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Посоветуйте как поступить.
Сделала заказ, прошел месяц, а посылки нет. Позвонила в VS, они говорят - потерялась, вернем деньги. В итоге вернули мне деньги только за заказ, а за доставку нет. Написала им, они извинились, сказали вернут. В итоге в этот же день все вернули. А через день еще один возврат на эту же сумму от них.
Как поступить, звонить-говорить, что случайно два раза перевили?

Можете просто написать им об этом, но можно и позвонить.:yes:
 
  • Like
Реакции: Иния

Oxara

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
105
6
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста!
как выгоднее, заказывать через посредника - шопфанс или напрямую в Россию (Санкт-Петербург)???
я правильно поняла, что если напрямую в Россию - то максимальная сумма 200 евро - и сколько стоит доставка если на 200 евро заказать?
заранее спасибо))
 

бурундук

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
212
35
0
москва
девушки, помогите. ждала посылочку, а тут пришло такое сообщение. что из-за неправильного адреса произошла ошибка. я могу распечатать инвойс и обратится в отделение ЮПС за заказом. только вот заказывала я не юпсом, а обычной почтой. и где мне теперь этот юпс искать. прилагаемый инвойс не распечатывается, так как касперский говорит. что это вирус. что делать? так ждала посылочку.........
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, я буду заказывать доставку на почту, в лимит 5000 руб. входят расходы на доставку?учитывается скидка 15$?
вы имеете ввиду обычную доставку? если да,то там лимит сейчас 1000 евро в месяц.
Если вы про UPS, то лимит 200 евро включая доставку.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Ну вот, теперь у меня напротив всех позиций заказа стоит in Process, даже тех, что долж должны быть бэками. И что это значит? Что они пытаются снять всю сумму с карточки? Не может быть такого, что они снимут только то, на что хватает денег и это будут не те вещи, которые я рассчитывала первыми получить? Например, из 2х платьев, которые были в бэке , я решила от одного отказаться. Не может такого получиться, что сейчас именно его они мне и вышлют? Переживаю
В первую очередь они отправят вам вещи, за которые сняли деньги. Сравните сумму, кот. получалась за товар ин сток в момент, когда вы оформили заказ и сумму блока на карте. если они аналогичные, то волноваться не о чем и вам отправят то, на что вы и расчитывали.
 
  • Like
Реакции: Shop+Woman

smola

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
8
30
0
Новосибирск
Кто-нибудь может подсказать - заказ отменяется автоматически, если я не положу денег на карту?)) оформила заказ, деньги хотела сегодня положить, но прочитала форум и поняла, что формировать заказ надо было соовершенно по другому:aj: или надо писать письмо им чтобы отменили заказ? статус сейчас unknown
 

Crazy mama

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
148
336
0
Москва
Crazy mama, сейчас именно так) но сегодня можете получить в подарок шляпку пляжную по коду. А скидок на неклиранс сейчас нет.

NataliShoko, нигде вы не узнаете, вс такую информацию не дает, у них доставка не от веса зависит. Только если самой прикидывать.
мммм(((( а я тут раскатала губы на скидки)))
 

Vi-Ki

Новичок
Шопоголик
Всем приветик!
Новичек , так что строго не судите)
очень понравилась сумка http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1309521963116&pagename=vsdWrapper
написано что до 17 , а высота сумки смущяет 9*2.54=22.86 , а я таких стандартов ноутбука и не встречала))) может кто покупал такую сумку просвистите меня и подскажите влезет ли мой ноут с параметрами 37*27*4 спасибо очень признательна .
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
подскажите, пожалуйста!
хочу оформить заказ сегодня экспресс-доставкой, но одной вещи нет в стоке.
указана дата когда появится - 18 февраля.
как мне её вышлют? обычной долгой доставкой???
 

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Такая ситуация-заказывала в 1ый раз.Для бесплатной доставки набрала бэки.Оплачивала визой через терминалы(одноразовой).Сумма была только на то что было в наличии.Заказ получила.Вещи не понравились,что-то не подошло по размеру.Хочу отправить обратно,но понимаю что вычтут из суммы доставку.Может как-то можно это обойти.Я в принципе не прочь оплатить и получить бэки,но как заменить карту оплаты?Посоветуйте пожалуйста.Очень жду.
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
сделала акк,а подтверждение на мыло не пришло -вот боюсь заказывать -мало ли что.. должна ли ВС при регистрации ,вернее после нее,высылать типа подтверждения о регистрации? Или это траблы с ящиком?

оформите заказ, если дойдете до шага-ввести номер карты, то всё ок.
 
  • Like
Реакции: annvas

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Inna.msk, в СП одно3начно ОРГи бе3 декларирования стараются отправлять - иначе не выгодно - ни по деньгам, ни по сроку.
 

n_t_liya

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
88
8
0
РФ
Олимпия, спасибо! Стоимость доставки из заявленной (56,99) списывают сответственно кол-ву отправок (17,07)? Я правильно понимаю?
 
Последнее редактирование:

ICE_A

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
207
54
0
Издалека
А где найти инфу по поводу того, ккая карта подходит для расчёта? у меня виза электрон, я так понимаю, она не подойдёт?

Всё нашла, спасибо!
 

Аня Терешкова

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
308
667
0
Новосиб
Девочки хээээлп:(
зделала первый заказ. и неправильно указала размер вместо 2 поставила 0 (кстати кто знает 0 налезет на ОБ 92?)
сделала заказ 10.03, через пару часов меня осенило что я размер не тот указала написала им, а они мне написали что уже не могут поменять очень быстро все упаковали мол, и деньги действительно оперативно сняли. но вот 12 число а статус процесс, может им еще написать? или уже бесполезно?
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
molchoks, Отмените свой заказ, который был сделан ошибочно. Напишите письмо об отмене, если отменят и статус будет отменен, то делайте новый заказ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.