Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ludasja

Новичок
Шопоголик
подскажите пожалуйста, у меня не дошла посыль, а теперь мне пишут, что такого пальто нет, и просят замену или говорят о кредите. Что такое кредит и чем это выгодно. Или лучше все таки заказать замену, я себе так думаю, что это все-таки бесплатная доставка?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Катринкааа, денег и не может быть на карте - они там появяться через 4-7 рабочих дней. И я уже писала, что не хотят вернуть, а уже вернули сегодня. Пишите им, что вашей вины нет в том, что посылка вернулась и пусть вернут еще за доставку или хотя бы сделают бемплатную доставку на следующий заказ (правда если и сделают, то только стандартную, т.е. за ЮПС опять придеться заплатить 20$, но можно же заказать на большую сумму, что отбить прошлый юпс)
 
  • Like
Реакции: Катринкааа

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Acenochek, обычно они отправляют так, как сняли деньги. Т.е. если деньги сняли 2 раза - за основной, а потом за бэк, то бэк обычно едет отдельно. Как вариант - не класть деньги на карту, пока основной не отправят.
 
  • Like
Реакции: Acenochek

tatosha2004

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
87
213
0
Москва
просто они мне написали эти два письма в течении часа. буду ждать 28-го!
спасибо большое!
 

Dino4ka1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
84
343
0
Пермь
Mrs., так уже пробовали,не получается ))))
P.S.:на 200-й раз получилось)))Урааа
 
Последнее редактирование:

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
Посоветуйте как поступить.
Сделала заказ, прошел месяц, а посылки нет. Позвонила в VS, они говорят - потерялась, вернем деньги. В итоге вернули мне деньги только за заказ, а за доставку нет. Написала им, они извинились, сказали вернут. В итоге в этот же день все вернули. А через день еще один возврат на эту же сумму от них.
Как поступить, звонить-говорить, что случайно два раза перевили?
 

belkastrelka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
227
1 077
0
Сингапур
Можно, но придется им звонить, продиктовать номер и срок действия другой карты. По почте нельзя такие вещи отправлять.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девочки, примите, меня в свои ряды любителей Victorias'Secret!!!! Заказывала уже много, но через посредника, по бумажным каталогам, получается много переплачивала. Как хорошо, что наткнулась на этот форум. Сама зарегистрировалась на сайте Виктории С! Думаю первую самостоятельную посылочку оформить в сезон скидок и распродаж! Я так понимаю после 19 мая? Я вся в предвкушении ..


Elenka25, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Нас здесь много таких, предвкушающих)))
 

Наталя84

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
367
167
0
Крым
Моя посылка отправленная упсом стоит в столице на таможне. Нет одной единицы товара. ЮПС мне пишет что если я пишу заявление что не имею притензий, то мне они её растоможат и вышлют, если же нет то она уйдет обратно. Я хочуполучить посылку побыстрей, если я напишу что не имею притензий, а затем Вике о том, что нет вещи и просьба всылать, она мне вышлет??
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Irrаmеd, либо найти человека со знанием англ., либо отменить этот заказ (письмо есть в шаблонах) и сделать новый.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Vikasdl, входите в корзину, внизу ставите галочку напротив надпиши Offer code, далее через 2 этапа появится окно для ввода кода
код берете из темы Секретные коды нашего форума
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, ну подскажите или направьте где спросить:
отправляю экспрессом, есть бэк, который, естественно, не помещается...
Bill Today $219.43
Bill When Shipped $114.46
ИТОГО: 333 долл

как пропишут на таможне??????????? 219? тогда пройду... или все 333 ???

пропишут 219.43, бэк не пропишут в этом инвойсе
 
  • Like
Реакции: ЖуЖуУжеЖена

Tina85

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
17
0
0
киев
как часто можно заказы делать, чтобы без проблем на таможне?
 

vasya108

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
230
72
0
Владимир
Девочки , подскажите пожалуйста ! Заказывала с Вики на карту мужа , сейчас хочу заказать на свою кредитку и на этот же адрес , прописана в другом месте , будут ли какие то проблемы ? Спасибо
 

ПОлюшки

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
30
3
0
г. Москва
termakova, напишите в разделе Купальники VS: обсуждаем модели и размеры - там очень много отзывов по этому купальнику и рекомендаций! все подскажут!
 
  • Like
Реакции: termakova

Stasya13

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, сделала заказ, прислали письмо что не могут снять деньги и будут пытаться 2 недели. Статус неизвестно. Деньги не блокированы и вообще тишина. Поняв, что не подходит карта,написала письмо об отказе сюда OrderStatus@VictoriasSecret.com и CustomerCare@VictoriasSecret.com. Ответа нет и заказ пока е отменили. Как долго ждать отмены? Хочу побыстрее сделать заказ с нормальной картой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.