Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина

Ksanti

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
27
127
0
РФ
Девочки, подскажите, плиз! Срочно нужно сделать заказ, а многоуровневая скидка не проходит. Вместо 75$ скидка всего 30$ из 300$ заказа. Может, письмо написать Вике? :ak:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
irramed, а первый пост на этой странице неужели сложно прочесть?

1000 евро в месяц. почитатйте форум( не поленитесь ). лимит на одну посылку(чтобы не заполнять декларации и не ездить на таможню) 200 евро.
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Девочки, положила в корзину купальник, а он по-видимому у кого то в "резерве".. подскажите, если я оплачу этот купальник раньше чем тот, у кого он в резерве, он мне придет?

а с чего вы взяли, что "он у кого-то в резерве"? такого быть не может. что пишет сайт?
 

alenka785

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
46
186
0
Лобня
Девочки подскажите, хочу заказать низ купальника Cheeky Hipkini (с кольцами которые). Они in stock. Добавляю их в корзину. В корзине напротив надписи Cheeky Hipkini фото на котором обычные трусики, вместо нужной модели..Или это норм?Не хотелось бы получить сюрприз..
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
не совсем поняла, что именно вы имеете в виду? то, что у меня и имена разные в адресах или что? :ah:

Да, именно это :yes:

VLana добавил 14.03.2011 в 22:43
Сейчас хотела сделать свой первый заказ, все делала по инструкции, дошла до payment, ввела данные карты, нажала purchase и мне пишут:
We're sorry. We are unable to process this order. Please call us (1-800-888-8200) and we'll assist you personally.
:ak: Что это значит?( Что им не понравилось, я даже у них ни разу не заказывала.. А звонить не хочу, по-английски ни бе, ни ме((

Нажмите еще раз [purchase]

VLana добавил 14.03.2011 в 22:45
девочки если не сложно можно пример письма как отказаться отзаказ??
дело в том что подруга делала заказ и уже месяц он висит в статусе ин процесс, она уже стала им звонить и разбираться, хочет вообще отменить заказ

Пусть напишет письмо, шаблон есть в теме Шаблоны писем в VS
 
Последнее редактирование:

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Девочки,сделала заказ в Вике 26.02 ночью,до сих пор стоит Processed,это когда они теперь отправят?
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Помогите,пожалуйста. Когда выбираю цвет купальника(верха)мне пишут This item is expected to ship on 7/20. А когда низа In-stock. Что это значит?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, у меня карта Мастер Банка Visa Virtual. Может кто подскажет, она подойдет для оплаты вещей с ВС?
Да :yes:

Помогите пожалуйста зарегистрировать почтовый ящик на www.yahoo.com))
желательно PrintScreen
Там всё по-русски написано и ничего сложного :)

подскажите пожалуйста. оформила заказ, на куртку кожаную, пишется, что осталось всего несколько, но у меня на карточке нет денег - положу только завтра. ВС эту вещь уже оставила за мной? или могут написать, что они закончились?
Нет, до момента оплаты вещи не забронированы за вами. Да и после оплаты бывает, что пока собирают заказ, вещи исчезнут :(

Vassyusha, а я не умею...
Научи пожалуйста?
Я пробовала вчера, у меня не копируется картинка. Вордовский текст копируеат, а эти картинки нет.

Нажимаете Ctrl+PrintScreen, затем открываете графический редактор Paint и там Правка-Вставить.

А лучше скачайте себе программу для создания скриншотов. Например, FastStone Capture.
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
lesli, Доставку они разделят. Часть сейчас, остальное при отсылке бэков. Если сейчас не оплачивать то что есть в наличии, они могут отменить заказ.
 
  • Like
Реакции: lesli

Тамара3231

Новичок
Шопоголик
стоимость доставки этих вещей входит в общую стоимость заказа. просто с вас сняли сначала не полную сумму, а только за те вещи, что в наличии + часть доставки за них. за те вещи, которых не было на момент отправки основного заказа (бэки) + еще часть доставки, будут снимать по мере поступления вещей на склад. бэки отправляют, как правило, по отдельности (т.к. они появляются все в разное время) и обычной почтой


Анна, спасибо большое за разъяснение =) :ax:
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Помогите перевести. Писала письмо чтобы учли код на сумку. Вот что они ответили. Я не пойму они ее отдельно вышлют, или надо при следующем заказе указать этот код? Прошло уже более 10 дней, вот я и не пойму.

Смотреть далее
Сумку вышлют/выслали отдельной посылкой, без дополнителых плат с вашей стороны. Вы должны были получить уведомление.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Selena63

Ljuda

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
7
1
0
Praga
Spasibo

Если Вы отправляли на адрес в США, то, в зависимости от штата доставки, могут взять налог. Если отправляли на адрес в Чехии, то Вам нужно проверить таможенное законодательство своей страны.


Da na adress USA,zalko takoj temy net,a to by znala

Ljuda добавил 30.05.2012 в 15:00
Девушки, спрашивала в болталке - там молчок, поэтому пишу сюда. Скажите, пожалуйста, а Вика на Шипиту отправляет посылки? Если да, то какой склад лучше выбрать, чтобы без налогов?

Vot staty za kotorye VC beret nalog,za ostalnye net,poetomu nuzno vybirat tot kotorogo net v spiske.Ja na nalog uze vletela,ne znala

Мы собираем налог с продаж в следующих штатах / регионах:
AL, AR, Аризона, Калифорния, Колорадо, Коннектикут, Округ Колумбия, Флорида, Джорджия, Гавайи, Айова, ID, Иллинойс, Индиана, Канзас, Кентукки, Луизиана, Массачусетс, Мэриленд, Мэн, Мичиган, Миннесота, Миссури, Миссисипи, Северная Каролина, ND, NE, штат Нью-Джерси, Нью-Мексико, Невада, Нью-Йорк, Огайо, Оклахома, Пенсильвания, Род-Айленд, Южная Каролина, SD, Теннесси, Техас, Юта, Вирджиния, Вермонт, Вашингтон, Висконсин, Западная Вирджиния, Вайоминг и Пуэрто-Рико.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Ничего не пойму((
Почта у меня на gmail.com,когда зарегистрировалась,даже письмо о регистрации на почту не пришло( Или оно не приходит? Может почта не подходит?
подходит, не волнуйтесь. у меня два аккаунта на gmailе, письма доходят исправно. а о регистрации и не должно, во всяком случае, мне тоже не приходило
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Ксения5

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
488
536
0
Россия
сем привет!
Вчера сделала первый заказ VC
Только вот проблема со списанием денег... У меня обычная карта ВТБ24. Вчера магазин пытался снять деньги, но от банка пришел отказ. Что мне теперь делать?? В банк звонить или куда бежать??

s_ashka, звоните в банк.
Девочки, такой вопрос, если заказ в процессе, можно еще добавить вещь или уже все?
Про тормозила конкретно надо было до ЮПС добрать.:(
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
zakasan, правильно думаете, но в последнее время на сайте часто такие глюки; попробуйте положить в корзину, а затем зайти в нее - возможно отразится реальная дата.
 
  • Like
Реакции: zakasan

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Пожалуйста подскажите!! Сделала заказ, деньги заблокировали, но статус стоит Payment Pending... что сейчас делать?? Ведь Payment Pending означает, что не хватает средств на карте. Позвонила в банк, они мне ничего вразумительного не ответили. Нужно писать ВС письмо или в банк ехать? Я в растерянности:ak:

Денег добавить на счет, а потом напишите или позвоните ВС чтобы еще раз сделали попытку снять деньги. По звонку в скайп быстрее снимут деньги и обработают заказ. Звонок бесплатный.
 
  • Like
Реакции: Anya_Solo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.