Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Piko

Новичок
Шопоголик
вчера сделала первый заказ на Вике... ух... страшно мне как-то...
хочу еще один заказ сделать, когда лучше его оформлять, чтобы на таможню не попасть?
еще вопрос: деньги-то они быстро сняли, а посылку как быстро отправляют??
чтоб вам точно было спокойнее, второй закажите когда первый получите :) посылку формируют 2-5 дня, мне обычно на третий день отправляют :) Поздравляю с первой заказаной посылочкой :ax: мне первый раз тоже было страшно
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста, а то я не поняла и не знаю в ту ли тему пишу. Заранее спасибо. Я сделала заказ в ноябре, а там как раз была акция, давали купоны на неизвестную сумму от 10 д 500$ не поняла. Моя посылка еще не пришла и я не смогла понять условия акции, мн до 20 декабря надо сделать заказ и при заказе не напишут на какую сумму у меня купон или в посылке должен был быть какой-то купон?

в посылке будет пластиковая карточка с циферками, когда будете заказывать следующий заказ введете все цифры и пин код и увидите сколько денег вы выиграли. Этими выигрышными деньгами можно оплатить ваш заказ (если большой выигрыш), а остальное доплатите кредиткой :br:
 
  • Like
Реакции: Дульсенея

Изюминк@

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
30
38
0
г. Томск
Девушки, подскажите пожалуйста, у меня такая проблема с "wish list": из него исчезло все что было добавлено и несколько дней туда не добавляются новые вещи, хотя при добавлении вещи в wish list никаких ошибок не выдает и пишет что вещь добавлена, но он в итоге пустой. В чем может быть проблема?

То же самое... Уже несколько дней. Что делать? Без виш листа как то не очень...:ak:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
miss80, нет, с бэками они ничего не ждут, чтобы вместе отправить. Значит ещё вещи нет на складе.
У них там выборы - им не до шарфов )))
Кстати, учитывайте разницу во времени - это у нас уже 7-е, (Красный день календаря!), а у них ещё раннее утро - погодите пока люди проснутся и на работу выйдут. Может сами и спишут деньги за бэк.
 
  • Like
Реакции: miss80

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Ничё не пойму...писала им письмо,а они мне в ответ прислали через день моё же письмо...ну т.е с моим же текстом...может я что-то неправильно делаю...
 

Sta_nox

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
80
411
0
Караганда
Sta_nox, Под Order Number стоит номер вашего ордера на него нажмите и увидите весь расклад!
Here
Оля-ля-ля! А я и не додумалась бы.
вот е-мое, Ship Method: BROKER WORLD WIDE.
Жалко...

А Вы не подскажите, Вы ведь тоже из Караганды, как долго к нам идет посылка??? хотя бы примерно...
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Black_Sphinx, пришло. деньги сняли уже,но статус заказа стоит Unknown

Если висит давно, то можете им позвонить, а если до двух-трёх дней, то можно подождать, может сам изменится на in process.
 

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
Девочки, это снова я. Два платьишка в бэке подешевели на сегодняшней распродаже на 8,5 долл каждое, плюс один сарафанчик на 3,5 (он уже едет в посылке). общая сумма корзины 279 долл, поэтому в 250 по многоуровневой я укладываюсь. Мне письмо Вике писать, чтоб вернули разницу, дождавшись когда они бэк вышлют или можно прямо щас писать? я их уже попросила отправить мой бэк юпс за +20 долл.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
JuliaJune, все равно огромное спасибо за то,что нашли и ссылочкой поделились.
Закажу то,на которое БрюнеткаЛена ссылочку дала.
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Ольга, банк Траст. У нас тут вообще туго с банками - "припудренный Сбер" и ВТБ, остальные вообще о пластике не слышали.
Мою просьбу отключить код отклонили сославшись на невозможность такого. И посоветовали делать покупки на других сайтах с CVV. Цензурных слов на это у меня не хватает.

Ой, как я Вас понимаю....:( может у Вас какие знакомые есть? или все таки про виртуал в трасте уточнить? насколько мне объяснили, как правило виртуальные карты всегда проходят, может стоит попробовать?

OlgaEliseeva добавил 09.07.2010 в 23:16
Спешу поделиться радостью!!!! Со 2ого раза все удалось....:) оплачивала виртуальной картой сейчас, деньги сразу заблокировали.... Правда статус сейчас стоит "Неизвестно", но видимо для них на начальном этапе это норма....:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Brida, они вам пишут, что вышлют ЮПСом нужную вещь, получите вы ее в течение 3-10 дней. А этот верх предлагают оставить себе или выбросить.
 
  • Like
Реакции: Brida

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
Девочки а что означает Clearance? раньше пальто стоило 119 а сейчас написано Clearance 89... здесь код какой то знать нужно, что бы по такой цене заказать?

Marika_ta, клиренс = последняя распродажа, окончательное снижение цен. Для заказа никаких кодов не надо. Только, как показывает практика, вещи из клиренса могут как подорожать, так и еще больше подешеветь.:yes:
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Девочки, я правильно поняла, что если экспресс отправлять заказ, то заказ не должен превышать 250 долларов?
а если обычной почтой, то можно и побольше немного, а то у меня заказ получается с доставкой на 262 доллара, жалко что-то выкинуть, от этого и пляшу уже каким образом отправлять:)
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Подарочная коробка, упаковка или пакет...

Здравствуйте !!!
Где-то.. когда-то на форуме читала, что девушке нижнее бельё прислали в коробках.. всё пролезла - не нашла...
Подскажите... что нужно сделать.. или куда нажать при оформлении заказа, чтоб тоже прислали в коробке... или в пакетике.. мне в подарок...
Заранее благодарна за ответ !!!
 

Mary Lukina

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
34
114
0
Москва
Mary Lukina, Ну как???? Получили ответ????

Да получила, сказали, что сбой был изза того, что оформляла заказ на другого человека под своим логином. Все исправили. Теперь вижу на сайте свой заказик))) Как они поняли мой английский - остается загадкой)))))
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Юлия11

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
60
190
0
Россия
Подскажите, пожалуйста! Оплатила заказ, выбрала способ доставки обычной почтой. А сейчас думаю, что долго идти будет, нельзя ли доплатить за экспресс доставку?
 

Васюша

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
11
2
0
Москва
VLana. я Вам там в личку написала, уже нашла ваши совместные закупки)))):ax:

Васюша добавил 16.03.2011 в 11:34
Девочки, а еще помогите определиться с размером. Хочу вот это платье
http://www.victoriassecret.com/clothing|clothing/dresses?ProductID=1265401156883
мой рост 159
объем груди 87-88, таз тоже где-то 88,талия 72
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.