Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stoking

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
10
11
0
Москва
Всем привет!Может кто-нить мне подскажет или поможет:дело в том что совсем скоро я уезжаю на моря и хотелось бы конечно щеголять там в новом купальничке от VS!Времени завести карту нет!Есть кто знает оч бюджетных посредников или кто сам не откажется заплатить по своей карте,я обязательно встречусь(Москва) и отдам деньги налом!Спс за внимание!
 

zkrovkina

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
39
2
0
Ялта
Скажите пожалуйста!Если VS отменили заказ, когда деньги вернуться на счет?И еще как происходит обмен?Мне заново надо будет делать заказ на то, что я хочу обменять.Получается они снимут деньги, а потом вернут?
 

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
Девочки спасибо за ответ на предыдущий вопрос....:) И еще один вопросик.....скажите, а вещи которые я бросаю в корзину бронируются?.... как например магазине asos на два часа.... или как у Вики это происходит? спасибо за ответ
 

Issie

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
27
22
0
владивосток
Спасибо за ответ. Эх, чтож такое...как что приглянется, то размера нет, то в наличии, то цвета уже нет. будем ждать!
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Девочки, девочки!!)))) у меня только что в трэке все окрасилось вновь зеленым, вместо желтого, пишет, что на четверг доставка запланирована, последней записью идет сканирование импорта.. Это значит что все нормально?.. или нет.. ведь предыдущая запись все так же Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы У кого было такое?
 
  • Like
Реакции: Нина85

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли возможность узнать сколько посылок отправили обычной почтой? Вроде заказала не много, боюсь получить несколькими заходами.

Обычно ВС отправляет весь заказ одной посылкой. Исключения - если у Вас в заказе есть т.н. Backordered Items - это вещи, которых сейчас нет в наличии, но их поставка планируется в ближайшее время. Как только они появятся на складе ВС, Вам отправят их обычной почтой (деньги за бек снимаются не сразу, а только когда он появится, поэтому у Вас на карте должен быть запас для оплаты бэка).

Ваши заказы, а также их статусы Вы можете найти в своем эккаунте на ВС. Если у заказа статус Shipped, то все позиции заказа Вам отправлены, если Partially Shipped - то нужно зайти в сам заказ (нажав на его номер) и напротив каждой позиции будет стоять либо Shipped (отправлено), либо Backordered (т.е. это бэк - будет отправлено, когда появится в наличии).

Кроме того, ВС сообщит Вам на е-мейл обо ВСЕХ отправленных Вам заказах. Если в письме-подтверждении указан Tracking, то это экспресс-почта (ЮПС), если сказано Tracking not avaliable - обычная почта.
 
  • Like
Реакции: Foxylove

Selena63

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
150
381
0
Самара
Selena63, а о чем спрашивали? И вообще до чего вы с ними договорились?
Сначала я позвонила от себя, они мне сказали пусть звонит владелец карты.
Птм я позвонила от имени владельца карты. Они спросили много лишней информации
вплоть до телефона банка и е-мейла держателя карты. этой иформации я конечно им не сказала...
Вот и все. Последнюю фразу я вообще не поняла((((((((

Что ж делать теперь?? Если заказать на владельца карты, его не забанят??
2ой заказ уже у нас летит коту под хвост:ak:
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Здравствуйте! Подскажите по опыту прошлых лет, возможно ли что после превью купальников 2013 что когда они уже поступят в продажу то цена на них будет ниже чем сейчас?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Angelia, да, можете послать на обмен только часть вещей из заказа - при этом пересыл будет за ваш счет. белую сумку и каталог можете оставить себе :)
 
  • Like
Реакции: Angelia

Piinka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
104
316
0
Украина, S
и у меня еще один вопрос.. надеюсь, его сюда можно задать)) хочу босоножки, а пишут This item is expected to ship on 5/5 - это как понимать? их 5 мая только отправят?)))) или я неправильно понимаю?
 

MalinkaD

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
132
42
0
Москва
Сори если повтор, при заказе купальника выдает in stock сначала красным цветом потом черным,он есть в наличии?могу заказывать?
 

Валя34

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
4
1
0
Волгоград
Привет всем! 30.06. сделала заказ, 2.07 положила деньги на карточку, 3.07 в 00:37 минут сняли деньги, но статус пока не изменился, "in process". Когда он вообще поменяется, и сколько ждать посылку? посылка обычная, не экспресс!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.