Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
У меня сегодня какая-то фигня произошла! Помогите! Завтра хочу заказ оформлять, а у меня при открытии сайта вылезает ошибка "Warning: This page may not function as expected, please contact customer service." Нажимаю на ОК 2 раза и открывается сайт, но при каждом нажатии на новую ссылку опять вылезает эта надпись. Я не могу проверять историю заказов, класть товары в корзину и корзина тоже не отображается! У меня там уже вещи лежали для заказа, а потом бац и такая фигня! Может меня забанили? Но за что? Написала им письмо в customer service, но когда они еще ответят! Да и решат ли они эту проблему! Помогите кто знает, что это такое?
 

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Девчата,мне здесь подсказывали размерную сетку http://www.victoriassecret.com/ss/Sa...der=Size+Chart, стала вникать-не пойму бюст для размера S 34 ,35 - это сколько? Как перевести на см ?

lubimka71 добавил 04.05.2011 в 11:06
У меня ОГ-93
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ВАША маша, ну наверное, если бы всё это спокойно можно было купить в магазинах и подешевле, не было бы столько тем посявящённых Вике тут на форуме :)
а так конечно, каждый выбирает сам,покупать ему в простых магазинах или через инет, я вот теперь не могу ходить по магазин, очень меня это напрягает...
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
Девочки, тоже собираюсь отправлять заказ в первый раз :yes:

вроде всё понятно, единственное что возникло всего 2 вопроса.
- не совсем понимаю: если мне разрешено в месяц заказывать на 1000 евро, почему лимит 200 евро? (если свыше 200, то просто посылка будет проходить таможенный контроль? так? если ниже то никто досматривать ее не будет? )

-я видела здесь на форуме коды на скидку. у меня все вещи из клиранса а код на скидку в 20% закончился 14 декабря:ak:можно как-нибудь предугадать что-ли... когда появятся новые??или это непредсказуемая вещь??
спасибо большое тому кто мне поможет:ax:
 

Иния

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
157
83
0
Россия
А как проверяется, билинг адрес (на какой адрес карта зарег.)? У меня карта банковская уже давно, и каждый раз при переоформлении указывала новый адрес, но вдруг там не мой последний учтут, а предыдущий например и многоуровневую не учтут, отправят на таможню.... Возможен такой вариант или там у них все четко отслеживается? Спасибо!
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
подскажите плз есть ли минимальная сумма заказа? просто ели мне нужна одна вещь на 50 дол всего? заказ будет оформлен?
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Конец истории к #6446 посту. В общем скидку мне оставили $30, но обещали вернуть разницу от многоуровневой скидки $45 egift картой. Сегодня уже отшипили часть. В беке остались плавки от купальника и пару долл за его доставку. Теперь все сходиться до копеечки. Хоть где то даже я и выгодала, но такого экстрима больше не хочется.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Nazar1986, можно в рублях, банк конвертирует их в доллары по внутреннему курсу. Про 5000 рублей ничего не знаю.
 

Madik81

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
16
0
0
Москва
Всем привет. Вчера оплатила заказ, а сегодня такое письмо пришло .

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.

Карточка ВТБ виртуал. Кто-то сталкивался с этим?
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Olga-Gubanova, суббота-вск с 8:00 до 18:30
у них (UTC-5) у нас +4 летом
итого 9 часов разница, то есть 17 до 3:30 можно им звонить

разговор начинать с номера клиента. потом номер заказа. нужно будет назвать свои биллинг и шиппинг адрес, +информацию о банке

спасибо за ответ - кратко и понятно.
а что с номером? 1.800.568.5555 он бесплатен если через скайп?
и какую информацию говорить про банк?????
 

Елена___

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
282
63
0
Поволжье
Видимо у айпеда с этим совсем трудно, завтра буду с нормального компа делать. Прислали сейчас письмо, что просмотрели мой заказ ранее в истории какой- то и все поняли, и вернут мне разницу в течении 3-5 дней (причем сумму, которую они написали, что вернут, почему-то на 2$ меньше положенного... как на рынке, даже стремно...), а отменить заказ уже не могут, т.к. разрешение от кредитки уже получено... Ну такая чушь, мне в банке сказали, что это элементарно, главное их желание, но видимо желания они такого не имеют, буду ждать разницы и делать скрин. И совсем непонятна политика сайта, позиционирования себя, как этих ребят на вокзале со стаканчиками и шариками (наперсточниками что-ли, "кручу-верчу, запутать хочу"). Спасибо большое.
 
Последнее редактирование:

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
я сделала 2 заказа на 2 учетки: мужа (утром заказала) и мамы (заказала вечером). Дак с маминой учетки уже все отправили, а с мужниной все еще processed. Рано еще напрягаться?
 

veta

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
264
145
0
Наша Раша
veta, посмотрите свою историю заказов, был ли разбит расчет за заказ на несколько столбиков. В подтверждении заказа которое приходит на почту тоже указывают напротив вещей "ин сток" или "бэкордер"
Правильно - надо смотреть тогда когда выбираешь, но иногда бывают сбои в работе сайта...
Когда указывают "бэкордер", то рядом пишут ориентировочную дату появления.

посмотрела на почте, всё инсток, уже легче:yes: тогда не понимаю другого оплатила я долгую доставку хоть и не чай но, а пришло на почту что отправили UPS и трекинг есть, и вес стоит 5.60 lb. А можно я Вам в личку скину заказ который я сделала посмотрите пожалуйста может там экспресс я оплатила.
 

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
Сделала наконец-то заказ, жду...Надеюсь положат бумажный каталог и в следующий раз воспользуюсь сертификатом (он же в каталоге). Как им пользоваться, куда вписывать и учитывается ли он в инвойсе. Подскажите, пожалуйста :ah:
 

XenyaBeresnev

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
10
2
0
Москва
Добрый день!
Подскажите,пожалуйста, вчера вечером я сделала заказ,в разделе оплата выбрала visa и ввела номер карты.Больше никакой информации у меня не запросили-ни имени держателя карты,ни секретного кода.Это у всех так? Потом пришло подтверждение о заказе.
И еще вопрос, я оплачивала картой молодого человека,но у нас с ним общий счет,могут ли возникнуть проблемы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.