6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

u4itel

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
5
0
0
Минск
подскажите .. может кто сталкивался.. на 6pm на распродаже продается марка обуви Fitzwell.. Не могу понять что с размерной сеткой.. там размеры начиная с 17US по 24US. причем на zappos такие же модели- нормальная.. как обычно.. это может в см.. Кто знает?
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
MARiSOLька, поделитесь с нами своим биллингом, мы попробуем его ввести!:)

Dusyaka добавил 21.02.2012 в 00:48
Chivas, я имею ввиду, какой смысл банить конкретные айпи для оплаты и предлагать же вводить для интернациональной карты аа-99999, что они мне предлагают. Не понимаю логики.
 
Последнее редактирование:

Джексон

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
18
0
0
Ростов
Девочки, а что значит, если у меня заказ "recieved", но деньги с карты не "charged". Заказ сделала вчера днем, на мыло пришло подтверждение:
Your Order Confirmation
Hello Evgeniа!
We are delighted to inform you that your order with 6pm.com has been received successfully and is in the process of being carefully plucked from our shelves.
....
Your Order Information:
Items Ordered: 2
Total Charged: $89.14
А в аккаунте написано, что "charged 0$"
Может ли быть, что банк не дает перевести деньги? У меня мастеркард Альфабанка, на ВС не получилось оплатить ни ей, ни виртуальной картой. Также приходило подтверждение заказа, а через несколько часов - "сорри, будем пытаться снять деньги в течение 2 недель" - и ничего :(
Поэтому думаю, то ли писать в 6pm, то ли это нормальная ситуация... Как быстро у вас в аккаунте отображалось, что деньги сняты?
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
lolwhat, размер выбирайте тот же что тут носите, даже в голову не приходило своего замерять:ag: ну разве что некоторые кофты видно что свободные на манекене, то можно взять на размер меньше.
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
подскажите, кто нибудь, пожалуйста, как можно сохранить корзину покупок на 6рм ?.... или это в настройках моего браузера надо рыться?...
второй раз набираю в корзину обуви разной, а при закрытии браузера все пропадает из корзины. раньше такого не было, кажется...

Настройки браузера. Обычно нужно снять галочки с "очищать кэш и кукис при закрытии браузера". Тогда при закрытии с сохранением страниц или падении браузера и последующем _восстановлении_ сохранится даже корзина, собранная через прокси.
 

heidy

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
250
318
0
Москва
Доброй ночи !
Ребятки помогите плиз , не могу сделать заказ ....NYCMSK поменяли свой адрес и я пытаюсь на их новый адрес оформить заказ .Адрес когда заполняла копировала из настроек , все 100 перепроверила нажимаю на 6pm чекаут ввожу скидочный код Brandaholics все срабатывает и появляется скидка , но когда второй раз нажимаю чекаут выдает такую простыню http://s14.radikal.ru/i187/1209/c3/43bbe03ffccf.jpg
Что делать ,помогите плиз разобраться.
Раньше делала заказы на разные адреса и никаких проблем не возникало . Пробовала оформлять заказ в Опере , Хроме , Мазиле и Эксплоере .. везде одно и тоже (((
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Кристи2000, а я здесь вычитала, что заказывать лучше вторым способом доставки, то есть ЮСПС-ом. спасибо, на будущее буду знать. по мне лучше пусть дольше идёт, но я знаю когда он придёт и исходя из этого могу планировать консолидацию и отправку посылки

После того, как ЮСПС потерял мою посылку (я тоже начитавшись, что он быстрее идёт заказывала именно этим способом отправку из 6-ки), заказываю только упсом. Кстати, посылку которую потерял ЮСПС, всё-таки доставили посреднику, спустя 3 месяца:ai:, после скитаний по штатам.... Так что вопрос, каким способом заказывать доставку, у меня отпал сам собой.... Штатовский ЮСПС работает покруче, чем российская почта.:ag:
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Как обстоят дела с двойным списанием у 6pm? Купил у них часики, пару дней не отправляли, потом трек появился. Смотрю на счет карточный, одна сумма списалась, другая (такая же) в блоке стоит, у меня совсем иные планы были на эту сумму, да и в минус ушел. Что теперь делать? Карточка от Промсвязьбанка виртуал. Поценты банк от минусового блока считает?
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
love apple,
Olen`k@, мне тоже не начислили. Написала письмо с указанием номера счета, ответили, что исправят, баллы обязательно начислят. Пишите!

Tosya_A добавил 12.10.2011 в 08:14
a-engelson, напишите им!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МамаДД

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
девочки, простите, если повторяюсь. поиском не нашла нового ничего. нет случайно скидки на доставку или еще какого то кода?
 

Lupin6

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
170
23
0
Orel
Я вообще сайта не вижу ни в Сафари, ни в Опере, ни в гуглхроме.
Пишет: 403 Forbidden
nginx/0.9.4
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Подскажите, что значит статус "Received"? Сделала первый заказ, подтверждение заказа пришло, деньги заблокировали, больше никаких оповещений не получала. Сегодня зашла проверить, а там такой странный статус Что это может значить?

почему странный? обычный для 6pm статус. означает, что заказ получен и обрабатывается. как только они его отправят, появится статус shipped
 
  • Like
Реакции: Элля

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
У меня тоже 6pm.ru открывается.... Что это за фантом такой?

Зато добавить товар в корзину не дает.
Видимо, сделали зеркало для нас, бедных и страждущих))) Только порезали, типа: смотреть-смотрите, а ручками ни-ни :ag: Хотя... как вариант, он и раньше был, просто не отключили. А раз на основном сайте сложности, то, соответственно, и на зеркале это отразилось...
Прямо дЕтЕктив)))
 

Aibek

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
2
0
0
Казахстан
Отправляют только по США.
Оплату принимают Русские карты точно, Ваши тоже наверное примут.
По срокам...Недели 2-3 будет идти от посредника.
Про посредников, какой лучше...Решать Вам. Я пользуюсь шипито. А Вы просмотрите всех посредников. Их тут на форуме много. Как частные лица, так и организации.

У шипито сколько день идет товар нам?Оплачиваем через Пайпала?Еще один вопрос не по теме: у меня есть карта Visa можно ли эту карту на палку регистрировать?и как это делатЬ?
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
нда, через обычную загрузку пароль сменить не могу. Обратитесь на Help пишет.
Как сменить айпишник не знаю. Зашла через анонимайзер. Сменила пароль. Нафик по удаляла все данные по картам. Надеюсь так пойдет?
Черт его знает эти анонимайзеры: пароль то я сменила, но кто его знает как они его засветить могут?
 

Элловинн

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
45
133
0
Москва
Я писала в общем смысле. Посмотрела вашу модель. Смутило то что не упоминается слово кожа. Patent or suede upper. Лаковый или замшевый верх. Значит я делаю вывод что это либо лаковый кожзам либо искусственная замша. скорее всего так.
 
  • Like
Реакции: Ирина26

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Inness, да фиг с ним ...левый-нелевый, главное чтобы инфа соответствовала оригиналу, и не заразный был...со своей колоколни, мне было бы удобно, клиенты смотрят,ищут на нем, а заказываю я через прокси...уж больно он летает хорошо...

PERFECTION добавил 26.02.2012 в 13:51
Юдж, [OFF]почти что лично была на конференции, где присутствовали владельцы заппоса и амазона, но такой инфой участников не обрадовали, но она была в октябре...может что изменилось...[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.