6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Сорри, если повторюсь. Не, знаю, выкладывали ли тут инфу, но вот некоторые бренды, которые точно будут принимать участие в распродаже: French Connection, Softwalk, Callaway, Aerosoles, Bass, Spy Optic, PF Flyers, and more. :Mauridia_25:


Девочки, а если вещи падают в стоимости (цена становится ниже, после покупки), разницу на карту зачисляют?
 
  • Like
Реакции: МорскаяЯ

abnadya

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
22
1
0
Москва
Начала заказывать и сразу возникло два вопроса.
1. Сделала заказ, сразу сняли деньги. Через пару дней три позиции из заказа отправили, а одну написали Customer Resolution Cancel. Прошла неделя, а деньги за нее не вернули. Сколько ждать возврата? Или сразу писать им надо чтобы разобрались и вернули.
2. Если я сделала один заказ, а через пару часов другой их как-то можно объединить в один, или уже все, так двумя и поедут?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Здравствуйте!
Я сделала небольшой заказ 23 числа, отшипили 24 уже, но посілка никак не отслеживается :( Т.е. вес указан, а вот передвижений никаких нет, хотя следующий заказ уже почти доехал до места назначения.
может им куда-то написать надо или надо ждать?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ukrainka, зато как достоверно:ag:
кто-то уже небось кинулся оплачивать:ag:
 

najaf_aliyev

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
6
1
0
Baku
Это вес в шопфансе принятой посылки. Шопфанс взвешивает при получение. Я понимаю что, уберут упаковку будет меньше. Но не думаю чтоб на много. Просто что то у меня дофига доставка выходит блин :(


ПОДСКАЖИЕТ плиииз. Что такое инвойсы. Их можно удалить для уменьшения веса, услуга в шопфансе.Я думала это квиточки типа чека..какой может быть вес.
Еще написано что там могут быть какие либо бонусы итп. А как понять есть они или нет, вообще стоит удалять инвойсы или нет? :bu:
Если сумма посылки не превышает лимит можете не убирать, если да - то лучше убрать . Вам на эл. почту инвойс (фактуру) высылают все равно из магазина, коробку конечно надо выкинуть, особенно если покупаете более 2-3 пар. Зачем гнать из Америки пустой воздух, да и объем меньше, не будет глаза мозолить на таможне.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Подскажите пожалуйста как фотки в сообщения добавлять, тоже хочу похвастаться, тем что уже куплено + 2 бооольшие посылки на подходе, обе уже в Москве. И ещё один вопрос, может быть кто подскажет: раньше, когда фотки на 6pm смотрела, можно было курсором навести и выбранная модель показывалась в разных ракурсах, теперь этого нет:(. Это только у меня или у всех так? Если только у меня, то в чем причина может быть, что нет этой функции?
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Кристи2000, а я здесь вычитала, что заказывать лучше вторым способом доставки, то есть ЮСПС-ом. спасибо, на будущее буду знать. по мне лучше пусть дольше идёт, но я знаю когда он придёт и исходя из этого могу планировать консолидацию и отправку посылки

Еленка8 добавил 06.03.2011 в 00:54
А вообще странный в Америке ЮПС, в Россию за 3 дня доходит, а по штатам неделю едет....
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Так у меня почта на gmail.com раньше до взлома все ок было, а сейчас ничего не читается. Вот и переживаю, что заказ сделаю, а письма с ордером и треком не читаемые будут.
У меня на gmail.com почта.Все читается великолепно, только картинок нет. У меня одно время на яндексе нечитабельно было, почту почистила, в настройках интерфейс поменяла и все ок.

MARiSOLька добавил 09.02.2012 в 17:17
Как я понимаю, сайт для России уже открыли :)? Можно спокойно заказывать?
Хто сказал?:ai:
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Кристи2000, моя от 1 декабря пришла уже по назначению, движения на ЮСПС сайте не было, а потом сразу конечный результат :)
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
  • Like
Реакции: Суффле

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, не знаю, где спросить. Подскажите, если, у меня подруга живет в США, могу же я заказать вещи на ее адрес, а она потом мне перешлет? Сколько будет стоит доставка? (то естьб если она просто посылку отправит обычную)? Наверное, эти расценки от веса зависят? Можно ли где-то у нас эту информацию узнать?

Вы именно про магазин 6pm говорите?
Можете, конечно. При указании биллинг адреса, оплачивая своей картой, укажите свой Российский адрес, привязанный к карточке.
В строке для города поставьте после города пробел и напишите Russia.
Вместо индекса вводите 99999, а вместо штата AA:yes:
Шиппинг указывайте подруги.
И еще: там не проходят карты, которые требуют CVV код.
Доставка 6pm по Америке 6.95 долл.
 
  • Like
Реакции: Los rotos

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А сколько пар на практике максимум кто пересылал в коробках в одной посылке? А то мне хочется всего и побольше!:ah:
Через Шипито девушка в декабре вроде 19 пар везла без коробок :)
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Все закончилось хорошо - сегодня мой заказ отправили!!:bp: Так что никаких проблем!
K_Irish у меня тоже СБ. Когда у меня запросили дополнительную информацию я указывала вот эти телефоны +7 (495) 500 5550;8 800 555 5550 и конечно свой телефон. Думаю при регистрации надо вводить конечно свой телефон.
По поводу перевода фразы полностью согласна AnnettaSPb.

Всем огромнейшее спасибо:yes:
У меня к карточке привязан домашний, попробую указать его.

JuLyAsH, не можешь мне шаблончик письма кинуть, который ты им отсылала, чтоб был впрозапас:)
 

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия
доброго денечка
прикупила сегодня сапог 6 пар :boast: видали наверно хорошие скидки на Type Z и Gabriella Rocha, как у них с размерностью?
Тоже взяла 10 пар, за эти деньги невозможно остановиться:ag:. Это у них 3 день распродажи сапог разных марок по этой цене, есть еще Promiscuous, теперь жду может еще что-нибудь интересное выложат.
 

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Цитата:
Сообщение от Армоша
Почитайте темку Девочек с таким размером ножки очень много, посмотрите какие размеры берут. Обычно 8 или 8.5.
У вас там мужской наш сколько? У мужа наш 43, нога, обрисованная на бумаге - 28 см ровно. Беру 9.5 или 10.

спасибки. у мужа по бумаге тоже 28 но покупаем 45-ый . возьму ему 10

а для меня, наверно, стоит 8-ку брать что ли... прочла что 8,5 это 25, 5 см, значит и они мне будуи велики...

Я на свою ногу 26 см беру 9 ку,а мужу на ногу 29(русский 45-46) покупаю 12 -й размер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.