6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки,подскажите,что я делаю не так?Я у них уже один раз заказывала,зарегистрировалась без проблем.Сегодня хотела сделать заказ,нажимаю чекаут выскакивает как обычно мыло и пароль,заполняю.Нажимаю дальше и они мне предлагают опять заполнять адрес доставки и т.д.Заполнила,нажимаю и выскакивает ,"вы не корректно написали индекс",написала полный индекс,опять не то!Помогите,может кто с таким сталкивался?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Покупок я еще не делала, но корзину набрала 4 вещи, больше не дают:ak:
страааанно, никаких ограничений на количество вещей нет, а уж тем более 4 вещи - это совсем мало:yes:
Это что значит, что эти вещи пока зарезервированы мной?
нет:yes: в любой момент в корзине может оказаться 0 в наличии и вас попросят удалить вещь из корзины. кто первый оплатил, тот и стал хозяином:ad:
Но вообще вся процедура мне показалась сложной, пока меня хватило только на то, чтоб создать майл.com, планирую закупаться через шипито. Просто, по моим подсчетам,доставка примерно получается 40% от покупки, дак если скидка, например, 40%, то получается я купила без скидки? И еще я не совсем поняла про посылки: 1 заказ= 1 посылка ? или 1 вещь=1 посылка?
какая процедура? покупки на 6pm? она стандартная, как в любом другом магазине...

а про посылки вообще не очень понятно - вы про 6pm или про шипито спрашиваете?:)

если про 6pm, то один заказ=одна посылка. как правило. хотя, конечно, если у них там какие-то обстоятельства, они могут выслать заказ и несколькими посылками. но у меня в этом магазине пока такого еще не случалось...
доставка по штатам с 6pm стандартная - 6,95$, иногда по акциям бесплатная на определенную сумму заказа.

а доставка в россию через шипито - слишком общий вопрос, чтобы его так обсуждать и обсчитывать:ad: у каждого свои обстоятельства и покупки, вот вы и посчитайте конкретно для вашего случая.
 
  • Like
Реакции: Джоли

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
:bu::bu:Девочки из Украины! У кого наши карты, как произошла регистрация, нормально? Я уже 3 день не могу купить ничего, пишет
Please fix the following errors:
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!
У меня карта Укрсиббанка, везде ею рассчитываюсь, ну что я не так делаю?!:bu::bu:
Уже с банком сверила инфу по карте, все совпадает...

У меня тоже Виза классик Укрсиббанка.
Вот мой адрес, указанный на сайте:
Primary Payment Information:

* angelika k****a
* ul. Saharova,11
* kv.11
* Odessa Ukraina, AA 99999
* 380 048 7511119
сvv не отключаю.Все проходит
 
  • Like
Реакции: DIna

Алисс

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
99
19
0
Ростов-на-Дону
ну что завтра в шесть вечера встречаемся?=)))


тьфу блин неправильно=)) посчитала

почему неправильно? на сайте написано что распродажа стартует в 6ам по PST, сейчас разница с Москвой 12 часов. Была 11, но они на зимнее время перешли, а мы нет. 6+12=18. По-моему, так
 

Anna81

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
41
11
0
Смоленск
Pompadur, я тоже сберовской оплачиваю (виза Аэрофлот), биллинг - свой, заказ тоже один раз никак не мог пройти, несколько раз биллинг меняла, а оказалось, что 30 рублей на карте не хватало!
 
  • Like
Реакции: Pompadur

Gaechka

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
1 171
448
0
161rus
Подскажите,может у кого была такая ситуация.Сделала заказ и написала неправильный адрес доставки Шипито(в аккаунте Шипито другой адрес). Написала им письмо,чтобы изменили адрес,отписался робот и указали телефон.Разговорным английским не владею. Скажите-что делать?
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Здравствуйте всем. помогите с выбором размера. хочу заказать балетка Кельвин Кляйн.есть размер 8 в наличии. но что-то не пойму какой у меня. нашу обувь я обычно беру полный 38 , а в см гдето 25,5-26 .8 подойдет?

Мне кажется вам 9 больше подойдет, по их размерной сетке вам вообще 9,5 надо(это если нога 25,5).Ногу поточнее измерьте, пол-сантиметра это пол размера, для сапог не критично, а балетки конечно лучше на свой размер взять.
Почитайте отзывы по этой марке ещё на Zappos.com , там часто пишут о размерах.
 
  • Like
Реакции: Танита1

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
да нет как раз перед проплатой перекинула через приват24 с гривневой карты на долларовую, может из-за этого?
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Я почему-то не сомневаюсь, что никакого доступа для РФ больше не будет. И они не первые. Только почему об этом не говорят прямо, а играют в кошки-мышки.
Доступа нет, это когда наши карты и наш paypal аккаунт не принимают вообще ни каким способом. А так, это только неудобство. Надеюсь, временное.
 
  • Like
Реакции: fanni

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
подскажите, а сайт специально от Раши заблокировали чтоли? не пойму, что все свои айпи скрывают... или временные проблемы... мне не к спеху, но к весне что-нибудь хотелось бы....

Его взломали месяц назад, был закрыт для всех, кроме штатов, теперь открывают постепенно, но для РФ пока не работает. Можно заходить, поменять ай-пи на американский.
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Заходя на сайт у меня появляется проксблок...proxify Что с ним делать?
Нашла в инете всякие бесплатные сайты, но не пойму, что нужно скачать? что-то куда-то вставлять? Очень жду ответ.
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Почистила, перешла в другой и то же самое - lease fix the following errors

We're sorry, but that email address and password combination is not in our records. Remember that your password is upper/lower case sensitive. Please confirm your information is correct and try again.
Forgot your Password? Reset your Password
Not Registered? Register for a 6pm.com Account
 

zora

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
12
0
0
Днепропетровск
Ну даже незнаю, что теперь писать по поводу бракованой вещи и товара который я не заказывал. Ругался, но пишут про возврат на адрес:
Returns Department
300 Omicron CT
Suite D
Shepherdsville, KY 40165 ,
только имена менеджеров меняются.
Может действительно надо написать где больше людей увидят их "бока". Но я фейсбуком не пользуюсь. Может есть у кого адресок руководства, которое понимает что такое репутация.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
ПростоПух, а вы куда заходили?какой раздел смотреть?что-то я просмотрела...
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
Пришла посылка из шипито сборная из 6-ки заказали DC шлепки мужу 11 размер,сел отлично на его 43,5 очень мягкие http://www.6pm.com/dc-vapor-dark-chocolate-cobblestone 8,63долл были
берет 15долл картинки нет уже,
Ed Hardy футболки-туники розовая еще может как платье быть, а синее поло очеь короткое рост у меня 168
http://www.6pm.com/ed-hardy-kids-polo-dress-little-kids-big-kids-navy размер брала 16 хл
http://www.6pm.com/ed-hardy-kids-true-tattoo-dress-tank-big-kids-pink

 

Baskin11

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
13
5
0
Конаково
А сколько идет посылка из 6pm до shipito, заказал уже 6 дней прошло с момента отпрпавки, посылки в шипито все нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.