6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ViKysia_m

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
241
28
0
Russia
Кому нибудь отгрузили заказ от 23го??? Жду и нервничаю((((
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Спасибо. А Через какое время это в банке я должна уточнять?

можете уже уточнить, как в правилах вашего банка. могут через месяц разблокировать, могут по звонку сразу. от банка зависит, да
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
rishca, у меня на таможне посылка висит день, два. Но... Допустим пришла на таможню 30 ночью, ушла 1го ночью - у меня это видно только 3-го числа:aj: Как-то не сразу они отображают местонахождение посылки.
Отслеживаю тут info.russianpost.ru
А деньги...Думаю стоит и написать письмо. Может они забыли...
 

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
Девочки плииз хелп ми!!!У мужа нога 28см,хотим взять обувь третон.Нашла,что обувь идет в р-р.Размеры указаны европейские,я посчитала,что у нас 44 европа.Пжлста подскажите правимльно ли мы определили р-р?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Посоветуте пожалуйста, какие у вас карты каких банков, что вы так спокойны?
У меня АльфаБанк. Бояться? ИЛи не стоит?
Что бы ответить бояться Вам или нет, надо концепцию Вашего банка изучить и Вашей карты...
У меня Банк24.ру , основная карта Виза голд (куда входит страхование от риска незаконного использования карты и страхование от ограбления при снятии наличных), в интернете использую визу виртуал, привязанную к голду.
 
  • Like
Реакции: МаруNя

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Frizz, я брала больше на 0,5 размера...не ошиблась...но все от модели зависит...а все говорят по-разному, у кого-то большемерит, у кого-то маломерит...От полноты ноги тоже зависит... Если вы брали раньше обувь, лучше по предыдущим заказам ориентироваться.
 

taksa

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
43
8
0
Колоколец
Тогда очередной вопрос)
Оставила заказ. Все вроде бы получилось. С карты моей деньги сняли. Это означает то, что моя карта прошла? Или еще могут быть сюрпризы?

они снимают при отправке.
скорее всего, пока тчо заблокировали. если не прислали никаких писем про подтверждение адреса- то скорее всего все ок)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Ань, а штаны ты какого берешь размера? у меня тоже 98( надо худеть), талия 70, вот груди совсем нет :ak:, растет не там где надо:bu:

Я пока только первый раз взяла джинсы капри стретч 6 размера с VS, но они еще в пути, на следующей неделе надеюсь получить :)
 
  • Like
Реакции: Актея

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вот так ждешь-ждешь и опа... ОлдНеви сделал ошибочную повторную блокировку денег на карте))) разблокируют в банке в понедельник, когда все расхватают)))) А на оставшиеся на карте $38 ничего не купить
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Darico, да у Сбера блокировка 30 дней длится. Но у меня на 31-й день деньги возвращались автоматом, ничего дополнительно писать не надо было. А пару раз вообще блокировку снимали досрочно по телефонному звонку - объяснил ситуевину, пообещал, что от магазина никаких претензий не будет - и все, через несколько минут деньги уже на счету были.
 
  • Like
Реакции: Darico

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Eleva,
adaa,
Отчитываюсь :) все нормально, посылка добралась до Шипито :)
Спасибо вам за помощь! :ax:
 

2keys

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
6
2
0
Харьков
Что-то с трудом верится:ag: там же не новые модели, а немного устаревшие.. вот и цену сбрасываютю. Попробуйте разок закажите и убедитесь, что вещи оригинальные:ay:
а вообще вот темка http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4466

Заказывала себе сапоги на 6pm RalphLauren. вроде все ничего, милые такие, НО......красятся!!!! и как это теперь понимать? фейк не фейк?!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.