6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rouslan

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
44
32
0
Тюмень
Авторизацию с денежки сняли?
Если у вас это легко, то смело делайте новый заказ.
Что за авторизация? Возврат? Если возврат, то написали, что в течении 30 дней вернут. И что у меня легко - не совсем понял?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Чёт я их размерную сетку никак не пойму. Заказала трижды и трижды прогадала...
У меня 37-38 размер, т.е. US7.
Купила в перый раз скетчерсы US8 - они оказались огромными, заказала во второй раз туфли от Фёрги 7 - оказались малы, босоноги rsvp Casey 7- узкие очень...
В след. раз буду пробовать 7,5, может так повезет.

вам нужно смотреть размерную сетку конкретного бренда (на оф.сайте, например). на 6pm общая таблица, она не всегда соответствует действительности
или, прежде чем заказать, спросить здесь, наверняка, у кого-то уже есть такая обувь
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки-мальчики....

а ведь я их достала.....
31.12 купила себе босоноги за 50 дол. 09.01 цена на них упала до 25 дол. Босоноги были уже у посредника, и возврат делать я не собиралась. Начала катать им письма с просьбой о перерасчете....после третьего моего письма возврат сделать согласились...Ура...25 баксов экономии!

Деньги на карту вернули....вчера...
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Ужасно разочарована магазином. Купила 2 пары сапог:

3
http://www.6pm.com/kensie-girl-gianno-black

и

3
http://www.6pm.com/report-kenly-black

ПЕрвые обозначены, как сделанные из кожи, вторые комбинация из кожи и искуственного материала. В итоге приехали они ко мне и обе пары из искуственной кожи!!!! НА подошве так и написано, man made material.. Теперь не знаю, что мне делать. Доставка через шипито, при консолидации отказалась от коробок. =( в магаз, конечно, напишу и сфоткаю обувь, посмотрим. Вряд ли я теперь смогу здесь что-то заказать.
 

Tymen

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
24
4
0
Тюмень
Помогите я новичек.. второй день тут информируюсь..молодцы все есть все обьяснено ..жаль раньше вас не нашла.. Живу в Тюмени заказывала через СП с Екатеринбурга..теперь хочу сама себе погупать..без % организатору.
1.Счала в банке делаю карту для инет покупок..? так
2.Потом на шипито регюсь как в инструкции..? Везде про адрес пишите.. Везде указываю свой Тюменский так??
3.Потом в магазе (прим. 6пм ) делаю покупки..чето не складывается в голове ..как с шипито общаться ..туплю блин))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
в заппосе, возможно, а 6pm без разницы, какой там у нас биллинг, главное деньги шоб были:)

Это, кстати, многим магазинам бывает все равно, которые не шлют в Россию :):yes::)
 

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Спасибо!!! А где теперь можно отследить прохождение заказа?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, почему к своим картам начинаете серьезно относиться только после калапса?Ведь, есть мульен способов все это предотвратить....
 

шоп-настя

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
80
1
0
москва
Если у вас одна и та же сумма была и заблокирована и списана еще раз, можно позвонить в банк и блокировку снимут. Мне по 6pm уже три раза и блокировал и списывал одну и ту же сумму, после звонка банк снимал блокировку от 15 мин. до следующего дня, если списание было вечером в выходные дни.

Мой заказ от 6 апреля также висел до сегодняшнего дня. После того, как сегодняшний заказ обработали и выслали через 3! часа, не выдержала и написала на Customer Service, сейчас статус уже Sent to Warehouse.

А скажите как я узнаю ,что в шипито заказ пришел?

шоп-настя добавил 14.04.2010 в 01:14
prohlada, все у вас нормально. Такова специфика работы 6pm с некоторыми банками(картами, слчайным образомом). Сейчас это участилось, и как я понял, с картами из России, Украины. Сам пользуюсь картой с CVV. Покупал недавно кеды. Денежки сняли, и в блок поставили ровно столько же. Их не списали, они не пропали - просто стали в блок. Таким образом магазин перестраховывает себя от мошенничества. При следущей покупке у них такого уже не будет. Деньги возвращаются автоматически через 32 (если не изменяет память) дня.
З.Ы. Согласен, очень не удобно. Но..ничего не поделаешь.

Блин,а я что-то не могу на карту деньги положить,после покупок на 6 pm,я не представляю как платить в шипито?как денег то на карту положить?
 
Последнее редактирование:

Ol4ik_V

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
125
31
0
Киев
AnnettaSPb, да. У меня Visa Classic. Девочка знакомая такой же картой этого же банка успешно рассчитывается уже пол года.
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
V i k i, Мяу, когда я кидаю в корзину блузку, на ней появляется 42 (IT), то есть итальянский. Вот бяда бяда, огорчение. :(
 

Natana

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
104
22
0
МО
10% скидку разослали всем зарегистрированным пользователям как только запустили программу для затравки. Чтоб люди заметили и заинтересовались программой. Она срабатывала в независимости от количества заработанных балов, даже у тех кто никогда ранее не делал заказов.
теперь ясно:ax: осталось только понять когда накуплю на 400$, куда и как эту скидку применять
 

vaalna

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
7
0
0
Украина, Киев
подскажите, кто нибудь, пожалуйста, как можно сохранить корзину покупок на 6рм ?.... или это в настройках моего браузера надо рыться?...
второй раз набираю в корзину обуви разной, а при закрытии браузера все пропадает из корзины. раньше такого не было, кажется...
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
V i k i,
Обычно, проблем не должно быть и магазин возвращает деньги

А если нет никаких бумаг внутри посылок (типа формы для возврата, наверно чек должен быть какой-то), такое реально вернуть?
Мист ни разу ещё не прислал с 6 пм хоть что-то
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Я не могу понять, доступ что-ли открыли и надо куки почистить или как?
Просто раньше при входе на сайт у меня написано были что проблемы и если что пишите на хелп, а сейчас просто ошибку выдает 403 Forbidden

Так открыли доступ или нет?
Нет, не открыли...всё через прокси...
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
riiina, я тоже отправляла примерно такое количество, всё прошло без вопросов. Главное чтоб не в коробках )
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
ПОМОГИТЕ советом, 6пм отправило 2 посылки по неполному адресу шапито, че теперь делать?
Уточните, что значит по неполному, вы недописали, или Вам так кажется. если кажется, то все ок, раньше адрес был урезаннее :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.